Июлята 2009: ждут весенние денечки наши дочки и сыночки!

мама
Екатеринбург

юша77
юша77

ох ну и денек у тебя сегодня!!! Держись!!! Хорошо, что не мастит!!!
а я представляете заболела на улице теплынь, а мы дома сидим

мама
Екатеринбург

NataLЕА
Надо сказать, что покупка рюкзачка оказалась своевременной

точно,спасает тебя :)

NataLЕА
сначала подумала - ну вот и зубы лезут. Аннет - до сих пор их нет. Хотя мне всё кажется, что там набухло все. Может, конечно, только кажется.

девочки мне врачиха вот что сказала-зубы лезут медленно-медленно и прорывают ткань чуть ли не каждый день по чуть -чуть,поэтому детки и плачут

NataLЕА
этот свекр все же заразил Ромку

NataLЕА
Свекровь, конечно, сразу поняла, что пахнет жареным, что виноваты-то они со своими простудами, что долбанный свекр нифига не лечился, и давай вокруг нас кружить, нас обхаживать. Давай выдумывать, что это потому что форточка у нас всегда открыта

Наташа,мне бы твое терпение,я бы уже так на всех наорала,что сидели бы все по углам и не высовывались,ну что так сложно в маске было походить.Наташ,а ты в комнате чеснок делала?????странно так то форточка по сути открыта,значит все равно заразу выветривало

NataLЕА
В общем она дальше давай, типо, все же с улицы приходят приносят на себе вирусы.

они что с себя то ответственность перекладывают,вроде уже взрослые люди

NataLЕА
Ромик бедняжка же отхаркивать-то не умеет, кашляет и плачет, что у него там откашлялось что-то. Бедненький мой, лапусеночек

NataLЕА
Ромка встал на ножки в кроватке

поздравляю!я вот уже сколько раз подмечала,что когда детки болеют,они новому учатся

NataLЕА
Нам же 7 месяцев вот-вот исполнится только, не рановато ли

нет,все нормально :clap:

NataLЕА
Взяли самый обыкновенный Грако

их хвалят :)

NataLЕА
пока нормально не вылечимся, будем кушать только титю.

правильно!

Лиска-Лариска
Говорим мама. папа, баба, сеструху Алей зовет. Научились в ладушки играть. А вот зубов у нас только

ого!говорушечка-Настюшечка!!!молодец!

Лиска-Лариска
Теперь почаще отписывать буду, муж наконец то ноут наладил

давай-давай!!!!

Лиска-Лариска
самое хорошее средство, скипидарная мазь

записала,спасибо.

Niki
, может на дом можно заказать

вроде нет,Оль.у них только интернет-магазин московский,а екат-й чет не доделан у них сайт,даже без цен,но все же зайди,глянь,может появилось.

Niki
Нужно чтоб на корточках стоял и голова ниже попы и постукивать по спинке, чтобы слизь лучше отходила

:dada:

Ylechka85
...тк комп стоит в неремонтированной половине дома, сюда ее не взять с собой...

я б перетащила в жилую часть ;)

Ylechka85
Полина безмолочные каши лупит только так, а молочные практически не ест

моя так же,я даже чет не парюсь

еничка
Niki - Ольга сыночек Никита
ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЕНЬКОЙ ДАТОЙ!!!

Никиту,самого у нас старшенького,с 9-ю месяцами!
пусть мальчик поправляется!!!!!!

Niki
Блииин, а я и забыла, что поздравлений надо ждать!!!
Сижу читаю как обычно и увидела поздравления!!! Так обрадовалась!!!
Точно!! Нам же 9 месяцев!!!

:D

Nadyashik
там вроде теплоооо!!!!!

да.....погода класс!но я ужэе пипец как нагулялась на седня %)

newmama
Мне тоже вариант Яны нравится,первая весна,ждем мы солнца и тепла молодчинка!!!

Яне надо офиц.должность накатать-автор тем ;) :)

Ljoka
мы тоже гулять айда с нами

:D ага,щас самолет заведу

Ylechka85
а я представляете заболела на улице теплынь, а мы дома сидим

да......понимаю......мы так целый месяц безвылоза сиделиСообщение было изменено пользователем 27-02-2010 в 14:15

мама
Екатеринбург

Niki - Ольга сыночек Никита
ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЕНЬКОЙ ДАТОЙ!!!

мама
Екатеринбург

юша77
просто охлаждающий компресс,если не пройдет,то снова к ним.вот так девочки. очень надеюсь,что пройдет,

НУ славо богу,все обошлось!!!!ну и козлы ппллля в этой регистратуре!!!!уволить нахер!!!ну главное что все нормально!!! ;) я успокоилась!! :love: :rose:

ЛьвёночИк
короче пионерки кто захочет пойдёмте в дендрарий!!! мы выходим через 15 минут

а может нам квартиру купить там же ,с вами рядышком :hihiks: :D

мама
Екатеринбург

юша77
девочки мне врачиха вот что сказала-зубы лезут медленно-медленно и прорывают ткань чуть ли не каждый день по чуть -чуть,поэтому детки и плачут

:=-O: ого бедняжечки наши

юша77
Яне надо офиц.должность накатать-автор тем

ага точно ;)

мама
Екатеринбург

Оля, поздравляю Никитку с очередной датой!!!! Пусть растет здоровым, веселым и счастливым мальчуганом!!!
:love: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :love:

Cacharel\~
Я так сегодня вымоталась, как-будто вагон разгрузила

Представляю...., ну и поездка у вас выдалась...! :=-O:

NataLЕА
Вчера Ромка начал кашлять

Лечите Ромика! Свекру огромный жирный выговор! Совсем не думает о внуке...(( :boom:

NataLЕА
Нам же 7 месяцев вот-вот исполнится только, не рановато ли....

Нет, нормально! Поздравляю!!!

Лиска-Лариска
Настюха с каждым днём выдает чего то новенькое. Говорим мама. папа, баба, сеструху Алей зовет. Научились в ладушки играть

Молодчинка, Настена! Ларис, ждем новых фоток, давненько тебя не было! ;) :bear:

юша77
напиши мне в личку как ты что делала

Юля, извини, прочитала только сейчас..))

Ljoka
А моя так сама и не встает нигде, только за мои руки

Нашим пухликам и не надо торопиться в этом деле, пусть ножки сначала окрепнут! ;)

ЛьвёночИк
кто захочет пойдёмте в дендрарий!!!

так с вами хотела.... Но у меня сегодня будто нерабочий день, все в сборе дома, куча дел!

юша77
это выделяется молозево,оно так может и до 3-х лет быть.разминать нельзя,тк буду провоцировать его новое появление.перетягивать грудь нельзя и ни в коем случае ребенку не давать.просто охлаждающий компресс,если не пройдет,то снова к ним

Юлечка, ну ты натерпелась сегодлня! Видишь, у тебя немного другая ситуация получилась.... Я ведь при этом кормила грудью, просто запустила! А тебе оказывается давать ее не разрешили... Кстати почему..?? Может так молоко бы появилось или ты уже не хочешь кормить..? Попробуй еще капусту, она вытягивает и рассасывает... Я лист обдавала кипятком, немного колотушкой стукала и привязывала к больной груди, сверху полиэтилен и шарф..)
А врачам пока истерику не закатишь, ведь не пошевелятся даже, слов нет....(( Поправляйся скорее!

юша77
а то была бы без ноги и без простите анальной кишки

:=-O:

Ylechka85
а я представляете заболела на улице теплынь, а мы дома сидим

Ой, лечись, дочу береги! :)

юша77
Яне надо офиц.должность накатать-автор тем

Без работы не оставите..! ;)

юша77
ага,щас самолет заведу

нАСМЕшила...)))Сообщение было изменено пользователем 27-02-2010 в 15:49

мама
Екатеринбург

юша77
это не мастит,это выделяется молозево

юша77
разминать нельзя

юша77
ни в коем случае ребенку не давать

юша77
если не пройдет,то снова к ним

%) Ну вот видишь, а мы тут тебе бы насоветовали! Молодец, что к хирургу попала. Сейчас хоть знаешь что греть нельзя.

юша77
Никиту,самого у нас старшенького,с 9-ю месяцами!
пусть мальчик поправляется!!!!!!

zheny
Никиту,самого у нас старшенького,с 9-ю месяцами!
пусть мальчик поправляется!!!!!!

Радуга
Оля, поздравляю Никитку с очередной датой!!!!

Спасибо, девочки!!! :love:

Пенза

юша77
это не мастит,это выделяется молозево, Ну и хорошо, все равно береги себя. ну а вообще ты молодец, если бы я заболела, то валялась бы трупиком.

юша77
ну что так сложно в маске было походить. У меня Алина тоже разболелась, так она сразу к бабушке ушла. А это взрослые люди и простите, такие бестолковые.

Радуга
Ларис, ждем новых фоток, давненько тебя не было! Ага, скоро будут. ;)

Радуга
Я ведь при этом кормила грудью, просто запустила! Я даже рада, что рано кормить бросила. За 2,5 месяца у меня 4 аза грудь болела и температура под 39 была.

автор
самомама
Екатеринбург

newmama
с вами рядышком

давай прям в нашем доме

Радуга
так с вами хотела.... Но у меня сегодня будто нерабочий день, все в сборе дома, куча дел!

;) мы ещё завтра собираемся в районе двух часов

мама

юша77
ага,щас самолет заведу

мама
Екатеринбург

Наталья***
А ВЫ КОГДА ПИШИТЕ ДЕТКИ ГДЕ?????

Я обычно пишу, когда Ева спит. Комп в другой комнате, где просто ДУБАК

Радуга
решили отказаться, т.к. завтра вряд ли что-то изменится...(( Попробуем через месяц повторить попытку))

Ну и правильно. А то Егорку жалко!

юша77
щас муж пришел с работы и я чет такая резко злючая стала,впрям бесить стало все-

я такая же иногда бываю

Радуга
я разминала, сидя в ванне практически горячей водой, при этом боль была адская, будто там синяк .., но через немогу массировала.... Егорке давала эту грудь чаще, чем другую, чтобы сосал до опустошения..

Точно также все делала. У меня тоже уже два раза эти комки были. И так внезапно они появляются. Боль адская!!!!!!!

Радуга
папа дал Егорке кусок редиски

:=-O: ну экспериментатор!!!

Cacharel\~
до Карла Либнехта 360 р

:=-O: ну и цены :=-O:

NataLЕА
этот свекр все же заразил Ромку

Выздоравливайте!

Лиска-Лариска
Говорим мама. папа, баба, сеструху Алей зовет. Научились в ладушки играть.

Молодец, Настена! ;)

мама
Екатеринбург

юша77
я б перетащила в жилую часть ;)

в спальню не вариант, на кухне некуда, если только в коридор

мама
Екатеринбург

Ljoka
Оля и Никитка!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ вас с 9-юмесячьем!!!

Присоединяюсь!!! :y_0019: :y_0018: :y_0019:

Nadyashik
КТО ИДЕТ ГУЛЯТЬ? там вроде теплоооо!!!!!

Там тепло!!!!!Мы нагулялись!!!!! :)

юша77
очень надеюсь,что пройдет

Конечно, все будет Хорошо!!!!Поправляйся! :)

Ylechka85
а я представляете заболела

ну вот, выздоравливай! От мужа наверно заразилась?

мама
Екатеринбург

Олечка, поздравляю вас с Никиткой! Выздоравливайте и больше не болейте!!!!!

Cacharel\~
отправила нас сдавать кучу анализов, в основном все платные.

Настя, я что-то пропустила ты к платному врачу ходила или по направлению?

NataLЕА
кашляет и плачет, что у него там откашлялось что-то.

Бедненький. Выздоравливайте скорее.

Лиска-Лариска
Теперь почаще отписывать буду

Нашлаааааась!!!!! Настюшка- болтушка, молодец!

юша77
вот так девочки. :( очень надеюсь,что пройдет

Юля, хорошо, что попала ко врачу, а то по нашим советам нагрела бы себе чего-нить.
Мне кажется должны быть какие-то препараты останавливающие лактацию, раз уж ты кормить больше не собираешься.

Ylechka85
а я представляете заболела

Ну вот((( Лечись и береги Полюшку.

юша77
Яне надо офиц.должность накатать-автор тем ;) :)

Так здорово! Скоро всем должности придумаем. Эля-куратор темок. Аня-куратор подпольных темок и т.д.

мама
Екатеринбург

юша77
слезы градом хлынули из глаз,я реву навзрыд

Бедненькая наша я аж читаю тебя - и всхлипываю............... капец что за нелюди у нас в больничках работают
ну вот как так!?
Хорошо что все обошлось! Будь осторожна впредь :)

мама
Екатеринбург

Stasyа
Так здорово! Скоро всем должности придумаем. Эля-куратор темок. Аня-куратор подпольных темок и т.д.

Stasyа
Олечка, поздравляю вас с Никиткой! Выздоравливайте и больше не болейте!!!!!

присоединяюсь!!!! :m_15:

мама
Екатеринбург

мы только с удицы. блин замерзла.

автор
самомама
Екатеринбург

юша77

хорошо что сгоняла к врачам!!! а то мы тебе насоветовали греть+разминать . а оказывается в хоолоде надо было

Екатеринбург

Niki

Оля и Никитка! Поздравляю вас с 9 месяцами!!!! Желаю вам всего самого хорошего, главное, поскорее выздоравливайте и больше не болейте!!!

[img]http://s17.rimg.info/d6b27051453d9016a9331503533c5076.gif[/img]

NataLЕА
бля, этот свекр все же заразил Ромку

вот гад! Они с возрастом какие-то бестолковые становятся %) Я тоже сегодня пришла с улицы, Тема спит. Думаю, пусть поспит, я хоть обед сварю, да делами позанимаюсь. Нет же! Свекру приспичило перемыть кастрюли! И все бряк кастрюлей о раковину, да бряк! Козел! Девочки, у меня зла не хватает! А я говорит, не подумал! Естественно Тема и 5 минут не поспал, проснулся, хотя обычно спит не меньше часа. :boom:

NataLЕА
Бедненький мой, лапусеночек

Ромик пусть выздоравливает!

Лиска-Лариска

Привет! Настюшка такая молодец!

Niki
Я бы не выдержала и побежала ловить кого-нить с детьми прямо. Или без кресла вызвала бы, наверно. Настя, ты молодец, терпения столько!

Мне, видимо, убеждения не позволяют Я и старшую приучила в автокресле ездить и младший по-другому не ездил. Для меня безопасность детей важнее и не пойми с кем ехать, еще и без автокресел Береженого бог бережет!

еничка
вот только люлька, потом выложу на колесах.

у нас такая же коляска, только бежевая полностью

юша77
так я сначала такси вызвала,как вышла из кабинета и в коридоре с Никой гуляла,ждала

дак я тоже сразу вызвала, а потом мы уже прошли дальше по коридору и стали ждать %)

Niki
Вот наша бесплатная медицина - человек умирать будет, а его за направлением отправят! Капец!

это точно!

newmama
Мне тоже вариант Яны нравится,первая весна,ждем мы солнца и тепла молодчинка!!!

пусть Яна тогда послезавтра и заводит новую темку ;)

юша77
слезы градом хлынули из глаз,я реву навзрыд

пипец какой-то %)

юша77
это не мастит

ну слава богу! :)

юша77
я бы уже так на всех наорала,что сидели бы все по углам и не высовывались

вот у меня так и сидят в своей комнате, но как вылезут, хоть стой, хоть падай

мама
Екатеринбург

Cacharel\~

коляску самма тоскаешь? не тяжело?

Екатеринбург

Stasyа
Настя, я что-то пропустила ты к платному врачу ходила или по направлению?

направление я вытребовала у педиатра после УЗИ.

mamuse

Леся, Алиска-то все еще болеет? Как вы?

еничка
коляску самма тоскаешь? не тяжело?

сама обычно, я на первом этаже живу и приноровилась ногой внизу приподнимать и она у меня почти шагает

мама
Екатеринбург

Cacharel\~

везет. за сколько брали?

мама
Екатеринбург

Наталья***
А ВЫ КОГДА ПИШИТЕ ДЕТКИ ГДЕ???????

спит или играент сам рядышком

юша77
а я как заколдованная сюды бегом

очень знакомо

Кругляш
нашла что этот производитель в розницу именно на зоологической 9 продает. вот хочу съездить

а что именно ищешь? я может завтра поеду туда - посмотрю- или производитель- какая фирма именно? а так - уже давно не была там.

Кругляш
Лена, ты же ездишь периодически на зоологическую, там как с выбором?

я там беру штанишки "без нрожек", майки и футболки, шапки ещё ;) , колготки как-то раз брала. там 3 магазина- я думаю есть что выбрать в любом случае. единственное - советую с 3 этажа-Маргарита магазин начать и вниз на второй- там 2 магазасразу у входа и ещё один в самом конце коридора- так вот сначаола всё епройти посмотреть, а потом уже покупать. а то в одном купишь- в другом лучше увидишь....

Радуга
"Июлята 2009: вот и первая весна, ждем мы солнца и тепла!"

+

юша77
либо не так сдружились как мы

вот это точно, хорошщая компашка у нас организовалась !

panda80
нацитировала днем , а написать комменты не успела - щас половину не понмю что хотела сказать , пишу что вспомнила

у меня всю неделю постоянно так :)

panda80
и кто бы не делала ему замечание - полный игнор , как буд-то он один ехал , мне хотело\сь подойти и раздолбать его телефон

мне иногда таким врезать охоьтта, да так..., хорошо. что я не мужчиной родилась...- а то бы отдубасила кого-нить точно- вот до сих пор вспоминаю как с Яной гуляли в дендрарии и какой-то малолетний ублюдок в белку зашвырнул снежком- и сказал на мои вопли, что это животное и оно должно выжиывать - ну прямо хочется как звездануть за такое ..............

panda80
чаще оставлять мужа с ребенком а самой на пару часмов проветриваться

хороший совет. мне тоже не помешает, но я как ни оставлю- косячсит что-нибудь- я так не могу -жалко ребёнка, вот и сижу безвылазно в домашней "тюрьме", завтра утром в автосервис еду - свободааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance2: :dance2: :dance2:

Радуга
глаз да глаз за нашим папой, что-гнибудь да сунет на пробу!

смелый папа какой!

Cacharel\~
У инфекциониста мы пробыли в общей сложности с очередью и приемом минут 40. Ничего особенного нам не сказали, отправила нас сдавать кучу анализов, в основном все платные. Я в лабораторию позвонила "Ситилаб", мне обсчитали и сказали сумму в 2500! Это со скидкой 15 % (для детей до года).

это вы были в КПО? а на какие анализы вас отправили???
и 2 вопросм а кроме ситилаба ещё ведь можно сдать где-то? в инвитро например.
спрашивают.к. тоже собираюсь идти к инфекционисту наверное - сначала анализы хочу сдать повторно и посмотреть и к аллергологу повторно показаться .
и ещё намс ротправили на цитомегаловирус. герпес сдават анализы платно, а где - не сказали...

Лиска-Лариска
Говорим мама. папа, баба, сеструху Алей зовет. Научились в ладушки играть. А вот зубов у нас только 2.

ничего себе! молодчина.
а мы беззубы и неразговорчивы

юша77
впрям не знаю как сделать,чтоб там молоко не застаивалось,точнее остатки его

юша77
это выделяется молозево,оно так может и до 3-х лет быть.разминать нельзя,тк буду провоцировать его новое появление.перетягивать грудь нельзя и ни в коем случае ребенку не давать.просто охлаждающий компресс,если не пройдет,то снова к ним.вот так девочки. очень надеюсь,что пройдет

Юля. ну и день у тебя выдался. молодец, везде успела, настояла на приёме!
я как прочитала про тебя - тож вздогнула - у меня молозиво тоже идёт по капельке если выдавливать- но я не давлю- чтоб больше не образовывалось. тоже меня это напрягает- как оттуда выгнать остатки? у меня у мамя комки остались и она всю жизнь наблюдается у маммолога... - поому что я молокуо еу неё не сосала, а его оч. много было- вот -застои и образовались. но у меня ничего не болит, ттт, просто напрягает сам факт, ну грудь размер медленно уменьшает.

юша77
прорывают ткань чуть ли не каждый день по чуть -чуть,поэтому детки и плачут

бедолажки наши :boogie: :boogie:

юша77
Никиту,самого у нас старшенького,с 9-ю месяцами!

поздравляю от души.
и всех кого в последние дни не поздравляла- примите извинения и поздравления- в запарке я чего-то...

Лиска-Лариска
Я даже рада, что рано кормить бросила.

а у тебя как - молозива нету?????

Penelopa
пишу, когда Ева спит. Комп в другой комнате, где просто ДУБАК

героические письма какие-то получаются

Stasyа
Мне кажется должны быть какие-то препараты останавливающие лактацию, раз уж ты кормить больше не собираешься.

НЕАПИШИТЕ- ОЧ. ИНТЕРЕСУТЕТ!
у меня молозиво полезло, когда я неделю назад по-моему перенервничала из-за того что бабушкау мою с коляской у поликлиники как договоривались - не обнаружила- я на приём ходила . а она с коляской вызвалась погулять - подождать. я всю округу пробежала- чуть с ума не сошла тогда! и вот аж молоко появилось чуть-чуть...
то блин пропадает от нервов. то появляется....

Cacharel\~
я хоть обед сварю, да делами позанимаюсь. Нет же! Свекру приспичило перемыть кастрюли! И все бряк кастрюлей о раковину, да бряк! Козел!

я обычномужу говорю- вот кто виноват тот теперь пусть и готовит прибирает... и не делаю нифига, когда достанет он меня.

мама
Екатеринбург

а про вещи б/у - ужо не помню кто писал- так вот если вещи хорошие и ещё и керри- то почему бы и нет,онечно внешний вид хозяев тоже немаловажен, я вот на осень подумываю б/у какой-нить брать второй - а то если один завозим в грязюке- чтобы на смену был.

мама
Екатеринбург

Cacharel\~
направление я вытребовала у педиатра после УЗИ.

Почему анализы тогда платные? Я всегда считала, что если по направлению, то и анализы бесплатные.

Sofi
НЕАПИШИТЕ- ОЧ. ИНТЕРЕСУТЕТ!

Лена, почитай, там правда не много http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10053354&iq=20

Sofi
бабушкау мою с коляской у поликлиники как договоривались - не обнаружила

Огооо :=-O: Я бы навкрно сразу посидела. А где ты их потом нашла?

Тема закрыта
Причина:
";