Скоро годик нашим деткам! Пока царапкам и пинеткам! (ЯФМА 2009)

Москва

Nasstik
у кого жопа????

Фроська
Наташа ты своей жопе явно льстишь!

Имеется ввиду что надоело после всяких пицц жрать одну гречку и овсянку вы че думаете я не толстая то? думаете это матушка природа такая добрая???

Москва

сообщение появись!

Москва

сообщение аууууууууууууу :=-O:

Москва

девочки погода супер у нас а ромка спит уже третий час! я на цыпочках хожу пиццу жру!

Москва

обожаю потрындеть в одиночку...вот сядешь так...раскинешь ляхи...и давай сама с собой трындеть! вот это жизнь...вот это я понимаю... :D :D :D :DСообщение было изменено пользователем 23-02-2010 в 16:59

мама
Екатеринбург

Nafania
вот сядешь так...раскинешь ляхи...и давай сама с собой

мама
Калуга

Nafania
обожаю потрындеть в одиночку...вот сядешь так...раскинешь ляхи...и давай сама с собой трындеть! вот это жизнь...вот это я понимаю..

:y_0006: :y_0006: :y_0006:
А моему как всегда не спится.Хотела на санках везти гулять,тк там с коляской как бурлак на Волге,надо чтоб поспал дома,а он не спит :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Фроська
Маша фотки классные! собачки смешные такие!
Марик лапушка!

спасибки , Лерусь )))

Nafania
ФРОСЬ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ! знаешь сколько раз еще поля по попе получит? вприсутствии мужа

и от самого мужа тоже )))) Я сегодня что то уже на взводе Марик капризами меня замучил (((

Nafania
эх...ЗДРАВСТВУЙ ТОЛСТАЯ ЖОПААААААААААА

не смеши )))) кушай спокойно )))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Nafania
вот сядешь так...раскинешь ляхи...и давай сама с собой трындеть! вот это жизнь...вот это я понимаю...

:D :D , мне кажется тут многие любят такие беседы

Москва

FISHA
мне кажется тут многие любят такие беседы

марик красавец! :)

мама
Екатеринбург

FISHA
Сейчас специально для Вани выложу Кузю в прошлом году ))) Он был в образе Щелкунчика

Ой, спасибо, Маша!!!! Ване, говорю-вот специально для тебя фотографию выложили-он Щелкунчик!!!! Ваня смотрит, смотрит и говорит, а Щелкунчик-это порда такая???

мама
Екатеринбург

Фроська
блин я злая..

Лера-а что с Полей то??? Что она такого делает?? Может-это просто у тебя настроение не очень и оно ребенку передается???

автор
мама
Екатеринбург

ой Лерка ты такая красивущааааяяя! платье ваще классное! сидит на тебе аболденно! :rose: :heart: :rose: с кем Полинка была? и как долго? и как ее спать ложили? у меня у самой 5ого марта свадьба у подруги %)

Машунь! какие сабокевичи классные!!!! ЭЛВИС И бРОШКИНА ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Фроська
блин я злая..Поля песдес меня вывела, яее несколько раз встряхнула, потоммужу всучила и ушла, пришла свекровь и с ней играет...а мне теперь так паршиво пипец просто
когда ее встряхивала муж зашел, в шоке был :(

ой Лер, я тебя сегодня понимаю, но не треханула еще . а хожу и иногда в другой комнате ору - ааааааааааа. моя и ноет и ноет. и плачет по каждому поводу. прямо ужас какой то у меня уже в ушах этот рев стоит и нытье. крыша едет.даже от того что я с места тупо встала начинает выть %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Nafania
марик красавец!

спасибо, дорогая )

omiss
Ой, спасибо, Маша!!!! Ване, говорю-вот специально для тебя фотографию выложили-он Щелкунчик!!!! Ваня смотрит, смотрит и говорит, а Щелкунчик-это порда такая???

ну, Ванечка юморист ))))

Anka-Manka
Машунь! какие сабокевичи классные!!!! ЭЛВИС И бРОШКИНА ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!!!

спасибо, маме скажу )))) ей приятно будет ))) это все ее идеи )

мама

Оль да блин...конечно больше я несдержалась...Поля чувствую что скоро по полу кататься будет и ногами стучать, она и так уже ногами дрыгает когда недовольна :( чувствую что по сраке получать она будет!!!у нее сейчас все через рев, ор, крик :(

мама
Калуга

FISHA

про Марика забыла написать :j_0002: я его фанат

мама

Nasstik
Мы так погуляли хорошо!На улице красота!Солнышко,тепло,весна . Фотки прилагаются.

классно, а у нас то снег то ливень впоследние дни погода как в лондоне, моросит и туман :)
Ань Поля с мамой была с 4дня до 12 ночи, спать неложилась, меня ждала! вела себя хорошо
потом невеста беременна на 7м мес и катания небыло,загс в кафе приехал :)

мама
Калуга

Фроська
Поля чувствую что скоро по полу кататься будет и ногами стучать, она и так уже ногами дрыгает когда недовольна :( чувствую что по сраке получать она будет!!!у нее сейчас все через рев, ор, крик

как про моего пишешь %) начилась у него такая хрень.Чуть что в крик-это было всегда,а теперь выгибается весь,ногами стучит,кулаки сжимает и орет дико или еще дерется.

мама
Калуга

Фроська
а у нас то снег то ливень впоследние дни погода как в лондоне, моросит и туман

у вас юг :),а нас снегом замело.Сообщение было изменено пользователем 23-02-2010 в 20:02

хочу стать папой!
Екатеринбург

Девочки! я ваще в ауте сегодня весь день :( Алиску рвет весь день... она не писила с часу дня.. хотя водичкой пою ее и титю ест... а остальная пища не держится:( и грустная она такая... :(

мама

Alesja
Девочки! я ваще в ауте сегодня весь день Алиску рвет весь день... она не писила с часу дня.. хотя водичкой пою ее и титю ест... а остальная пища не держится и грустная она такая...

:=-O: че за хрень?

автор
мама
Екатеринбург

FISHA
маме скажу )))) ей приятно будет ))) это все ее идеи )

скажи скажи!! она молодец!!! :dada:

Nasstik
Мы так погуляли хорошо!На улице красота!Солнышко,тепло,весна :). Фотки прилагаются.

ой какие фотки душевные! у нас то дубарь тут. ветрина жуткий холодный. Макс симпотяга вообще. такие черты лица выразительные! ммммммм. :bear:

Nasstik
Фроська
Поля чувствую что скоро по полу кататься будет и ногами стучать, она и так уже ногами дрыгает когда недовольна :( чувствую что по сраке получать она будет!!!у нее сейчас все через рев, ор, крик

как про моего пишешь %) начилась у него такая хрень.Чуть что в крик-это было всегда,а теперь выгибается весь,ногами стучит,кулаки сжимает и орет дико или еще дерется.

ой девочки это че и моя выступает что ли я ж чиканусь с ней фифой такой %) при чем ушла в магаз сидела тихо играла сама с собой. муж говорит, че ты к ней привязалась. я пришла раздеться не успела она ползет и ноеееееееет, потом лезет и ноеееееееееет. потом я ее посадила что бы поиграть, сама не успела еще сесть а она опять кха кха кхаааааааааа :m_13: кочмар! :m_24:

автор
мама
Екатеринбург

Alesja
Девочки! я ваще в ауте сегодня весь день :( Алиску рвет весь день... она не писила с часу дня.. хотя водичкой пою ее и титю ест... а остальная пища не держится:( и грустная она такая... :(

Сашка беги за полисорбом!!! у меня все знакомые переболели этой херью уже!1! инфекция видать ходит. все дети знакомые уже проблювались и взрослые еще до кучи!!!! моя так же ведь начинала!!! и писяла мало. вот сегодня более менее толькою

Тема закрыта
Причина:
";