Скоро годик нашим деткам! Пока царапкам и пинеткам! (ЯФМА 2009)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Anka-Manka

ага, пошла в аптеку...
блин, фигня какая-то...
вот когда сама заболеваю или муж.. или еще кто-то - всегда четко знаю что и как делать... а когда дети - все трындец... я сразу в такой расстерянности...

Екатеринбург

лера, офигенно выглядишь!!!

Фиша, мама у тебя молодец! Такие идеи классные и собаки суперские!!!

Настя, Макс такой большой уже .. красавчик просто!

Екатеринбург

Лера, моя еще меньше весит в год!

Екатеринбург

Саша, выздоравливайте! Так жалко маленькую Алису!

Екатеринбург

У меня Лиза вообще в последнее время такая капризная стала, чуть не по ее она сразу психовать начинает! Меня саму псих разбирает в такие моменты!

мама
Екатеринбург

Всем привет

Alesja

Ой че это вы опять поправляйтесь :(

FISHA

Очень красивые у Вас собачки, у меня у мамы пудель он когда молодой был, его всегда парикмахерша красиво стригла с помпушками, а теперь он старенький и простой стрижкой отделывается

Nasstik

Я то же хочу погулять :y_0008: :y_0008: меня эта зима уже достала

Фроська

абалдеть :y_0022: какая ты красивая

Меня Вероника то же достает уже капризами своими, а ведь без меня она совершенно себя по другому ведет, с подружкой или с мужем сидит сама с собой играет %) а как тока я появляюсь все совершенно другой ребенок %)

мама
Екатеринбург

Alesja
вот когда сама заболеваю или муж.. или еще кто-то - всегда четко знаю что и как делать... а когда дети - все трындец... я сразу в такой расстерянности...

И не говори. Я вообще не знала куда кинуть или податься, когда тем-ру не могла сбить, точнее сбила, а через часа два поновой %)
Давай лечи Алису. Высылаю сумочку здоровья :y_0040:

хочу стать папой!
Екатеринбург

Девочки! кто полисорб давал - как его давать?? всмысле я поняла, что его разводить надо в воде.. и даже посчитала, что надо полтора грамма развести.. но КАК отмерить эти полтора грамма???

хочу стать папой!
Екатеринбург

вощем развела чайную ложку на 50г воды

автор
мама
Екатеринбург

Alesja
Девочки! кто полисорб давал - как его давать?? всмысле я поняла, что его разводить надо в воде.. и даже посчитала, что надо полтора грамма развести.. но КАК отмерить эти полтора грамма???

такс. ложку с горкой полисорба, чайную на пол стокана или четверть стакана воды. развести и давать каждые 15-20 минут, периодически перебодяживать что бы было посвежее. теперь что мне врач говорил, не кормить кисломолочкой, убрать фрукты, и фруктовые пюрешки. кормить безмолочными кашами, титей, овощами без мяса. на третий день можно возобновлять мясо, потом фрукты, потом все остальное. воть. скорейшего выздоровления!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Anka-Manka
воть. скорейшего выздоровления!

Спасибо Анечка!!!!

Москва

Nasstik
Мы так погуляли хорошо!На улице красота!Солнышко,тепло,весна . Фотки прилагаются

и мы так же сейчас погуляли...ты красивая молодая мамочка!а сына вообще молчу :)

Москва

алеся! :) не переживай! дети наши везде ползают и все в рот тянут!это нормально же! у мен нет нет да и вырвет ромку пару раз! а потом понос и опять все хорошо! ;) пару раз точно было! ну а как без этого то !?если ползает в коридоре где все ногами ходят грязными! а потом руки в рот делает!

мама
Калуга

Alesja

чтож вы разболелись,выздоравливайте

Nafania
молодая мамочка

:j_0015: ойей,кто я? :m_26: хорошо сохранилась имеешь ввиду?

автор
мама
Екатеринбург

не за что Сашунь. выздоравливайте главное поскорей.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Фроська

ой, Лера ты вообще красотка!! я уже видела твои фотки на мэйле ;) Прям дрищ ты такой стала - ваще!!! аж завидки берут - кто бы дал мне волшебный пендель, а %)

FISHA

собаки ваще ржачные!!!!!!! я вообще собачница жуктая - у меня почти 14 лет ризеншнауцер жжил:)

Nasstik

Фотки классные - Макс вообще как картинка хорош!!! все время поражаюсь какие черты лица у него яркие :y_0004:

хочу стать папой!
Екатеринбург

трах тибидох!

хочу стать папой!
Екатеринбург

трах тибидох тибидох тибидох! абра кадабра!

хочу стать папой!
Екатеринбург

ААААнь! а может новую темку заведем?

автор
мама
Екатеринбург

Alesja
ААААнь! а может новую темку заведем?

говно вопрос. терпение, ща все будет :)

автор
мама
Екатеринбург

блин название придумать не могу подкиньте идей. а то бутылка пива помутила разум

хочу стать папой!
Екатеринбург

Anka-Manka

блин, Ань.. сама втыкаюсь %)
ченить типа Пусть закончится зима наша ЯФМА подросла!

автор
мама
Екатеринбург

Alesja
Пусть закончится зима наша ЯФМА подросла!

гениально!!! берем!

автор
мама
Екатеринбург
Екатеринбург

Nasstik
Мы так погуляли хорошо!На улице красота!Солнышко,тепло,весна . Фотки прилагаются.

Какой Макс хорошенький! Прямо как пупсик! :love:

Тема закрыта
Причина:
";