СЕНТЯБРЯТА!Поползут весной ребята

мама
Екатеринбург

Irina.
Девочки подержите за меня завтра "кулачки" с утра, у меня начался мандраж, трясет как сидорову козу, валерьянка не помогает Пошла собирать пакет на завтра

смешай пустырник, валерьянку, боярышник чуть чуть воды и выпей! Держись мы с тобой!!!!!!!!!!

ДЕВОЧКИ!!!!ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!!!!!!!!!УРРРРРА! :m_26: у меня даже птички за окном поют)))) :P
[img]http://mstream.biz/media/files_image_medium/user701/46cf2714881fd2a2cff2ff491f662d1f.jpg[/img]

Еленка@
смешай пустырник, валерьянку, боярышник чуть чуть воды и выпей! Держись мы с тобой!!!!!!!!!!

боюсь,поздновато советы даешь,наверняка уже в больнице

просто посетитель
Екатеринбург

гостья из Чебоксар.

ура!!!!!!!!!!!!! ВЕСНА ПРИШЛА!"!!! у нас правда сегодня -20 а вчера 0 было днем...вот дети все и беспокоились

гостья из Чебоксар.
у меня даже птички за окном поют))))

у меня всю зиму поют. в трубе вентиляционной (унас последний этаж) :=-O: они там гнездо свили наверное и чирикают. я сначала думала может птичка в вентиляцию провалилась - так орал птенец или птичка...не знаю чем она там занималась, потом стала чирикать спокойнее в общем если дверь в ванну открыта - у меня как быдто дома толпа птиц живет - так слышно вон и сейчас орут. мож голодные? или не поделили чего? но сегодня ор у них позитивный. видимо, тож весну празднуют!

RED_PURPLE
у меня всю зиму поют. в трубе вентиляционной (унас последний этаж) они там гнездо свили наверное и чирикают. я сначала думала может птичка в вентиляцию провалилась - так орал птенец или птичка...не знаю чем она там занималась, потом стала чирикать спокойнее в общем если дверь в ванну открыта - у меня как быдто дома толпа птиц живет - так слышно вон и сейчас орут. мож голодные? или не поделили чего? но сегодня ор у них позитивный. видимо, тож весну празднуют!

так слазь,покорми ,глядишь успокоятся на время

Девочки,я тут немного накосячила ,вобщем,с первой странички нечаянно удалила первое свое сообщение .теперь нет ни таблички,ни картинки.всвязи с этим,думаю,что не плохо было бы переехать (мож это знак свыше? седня первый день весны ).Так что приглашаю в новую хату. [a url=http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10122441&iq=2]ПЕРЕЕЗД[/a]

мама
Екатеринбург

kssyuna
моя любимая фотка хвастаюссс!!!

Такой лапочка Платон!

Еленка@
У меня Сынишка тоже капризный с рук не хочет слазить

Может зубы?!

Тема закрыта
Причина:
";