Все 6 месяцев мы ждем - скоро сядем, поползем! (Августята 2009)

мама
Екатеринбург

БукаЖка с букашатами
здраствуйте, мы тут с девушкой встречаемся, она должна быть в гриппозной маске..."

раньше проще было - все с пузами - не пройдешь

автор
мама
Екатеринбург

Meggy
Кира Олесю накормила, спать уложила, маме с папой ужин приготовила.

R'n'cha
А это шилопопие мелкое у меня в Актив беби в основном. а то иногда вытекает кое-что

ну мы тоже актив юзаем. я думаю, хуже они именно в плане застёжек - тк он ужене так плотно сидит, соответсвено и подтекать будет. ващще, у нас и в актив бэби подтекает порой) но на удивление редко - в любых других, либеро, хаггисы, ващще все на сквозь, хоть покакали хоть поисили %) прям поражалась - прихожу, лежит ребёнок на кровате, в памперсе, а под ним лужа %)
ну слип енд плей я как запасной вариант купила, чтоб у бабушки лежали. они до кучи ещё и большие - с 11кг, нашего размера не было...

мама
Екатеринбург

БукаЖка с букашатами
ващще один в один с памперс актив бэби

я думала мне одной так показалось :) но мне памперс все равно меньше нравятся, мы их только на дневной сон или дома надеваем на кровати поползать, а ночью хагисы

мама
Екатеринбург

Meggy

Я сразу мультик про винни пуха вспомнила, как он пяточка кормил у кролика в гостях, рот ему завязал :) ты в маске в кафе так же будешь смотреться :) голодными нлазами будешь на нас смотреть :)

мама
Екатеринбург

Я сейчас как японские попробовала, вообще про протекание забыла :)

мама
Екатеринбург

radaya
голодными нлазами будешь на нас смотреть

а я об этом не подумала :hihiks:

мама
Екатеринбург

Meggy

Да, японские рулят. Мы памперс премиум кеа только на ночь, днем трусики мэррис

мама
Екатеринбург

radaya
Да, японские рулят

спасибо, Полина, надоумила :) Мишина попа тебе премного благодарна ;)

автор
мама
Екатеринбург

Meggy
Я сейчас как японские попробовала, вообще про протекание забыла :)

разбогатею, тоже попробую а то мне кацца не создали ещё таких памперсов, для детей с таким шилом в попе, как у нас.
девочки, она меня вчера в бассейне замучила! не могу положить её на пеленальник, шаг всторону вобще не сделать, за 3 секунды успевает перевернуть, и уже с края вниз смотрит :boom: за 5 минут её несколько раз поймала чтоб не упала, причем из самых разных положений - то попой вниз съезжает, то лицом вперёд, до боком - кувыркается с живота на спину... поймаю, положу на спину подальше в уголок, нет ведь, 2 сек и она уже пытается вниз пикировать %)

мама
Верхняя Пышма

А кто список составлял и по каким критериям? Меня там почему то нет...:(

автор
мама
Екатеринбург

а ещё она у меня умудрилась вчера на ноги тоже встать, как бы из положения на четвереньках, тоесть встала на 2 ноги и две руки...

мама
Екатеринбург

Амфитрита

а вы представьтесь сначала, познакомьтест с народом

автор
мама
Екатеринбург

Амфитрита
Меня там почему то нет...:(

ну моржет потому что вы у нас ещё не отмечались? ;) вы попроситесь, мы вас и впишем))

мама
Екатеринбург

БукаЖка с букашатами

Акробатка Кира Владимировна снова на арене пеленальника!!!!

автор
мама
Екатеринбург

radaya
Акробатка Кира Владимировна снова на арене пеленальника!!!!

ага, меня вчера девушка спросила, чем это я её докармливаю мне кацца многие думаю, что это что то запрещённое)))

мама
Екатеринбург

radaya
Акробатка Кира Владимировна снова на арене пеленальника!!!!

ага, со смертельным номером без страховки! %)

мама
Екатеринбург

БукаЖка с букашатами
мне кацца многие думаю, что это что то запрещённое)))

ага, СТРАШНЫЙ допинг для младенцев:=-O: ... молоко называется

автор
мама
Екатеринбург

R'n'cha
без страховки!

ну как же, я самая главная "страховка")_))

автор
мама
Екатеринбург

а, ещё вчера она села у меня... ну как села... я как обычно положила её на подушку под наклоном - стульчика то у бабушки нет. она из такого положения садилась давно, а вот усидела вчера первый раз. ну, как бы прлучилось, что все равно попа в подушку упиралась - без подушки сидеть ещё не получается, проверяла))

мама
Екатеринбург

БукаЖка с букашатами

слушай, а мой как-то попроще - переворачивается, но н евсе время, может и полежать нормально... пеленку погрызть или рукав свой... заколку я ему давала поиграться, очень спасла - я одеться смогла...
Ты там ни скем не подружилась? у нас 2 девушки ходили примерно с ровесниками наших малявок, они вместе ездили откуда-то с пионерского, так одна за двумя детьми смотрела, пока вторая мылась-переодевалась, потмо наоборот... потом правда одна бросила ходить - не пошел им бассейн, вторая тоже куда-то пропала, заболели, что ли...
ну я к тому, что может с кем-нибудь договоритсья, кто тоже один с лялей, чтоб вместе по очереди их пасти?
а еще у нас одна с бабушкой для подмоги ходит ,блин, убила бы их всех вместе... особенно бабушку. :( :vis: это капец какой-то: пока мама с лялей плавают .бабка зорко бдит за всеми и замечания делает... еще и администрации на нас жалуется... делать ей нехрен, старая склочница :angry: то углядела, что я мелкому попу не ополоснула (ну опоздала, ну подумаешь - что у него там попа, не обкаканная же!)... то увидела, что мы сопли вычихнули от ныряния - не в бассейн ,просто из носика козюльки полезли и я пошла их смывать в сторонку... а эта бабуська бухтит - вычего в воду лезете с соплями, вы их в душе вначале отмойте... блин, умная как носорог как пятимесячному ребенку из носа что-то достать в душе? ну понырял ,оно и вылезло... мы ж не в общем бассейне сопли выпустили, а пошли отмывать носик...
короче, лучше уж одной, чем с такими помощничками - если бы со мной мама ходила и начала от нечего делать бухтеть на всех, мне бы неловко было,я бы ее нафиг изолировала.

мама
Екатеринбург

R'n'cha

Бабку в лес. В след. раз скажи, что в ее комментариях и замечаниях не нуждаешься и пусть она все пожелания при себе оставит :) терпеть не могу таких всезнающих, всезамечающих и не забывающих свои 5 копеек вставить

мама
Екатеринбург

я кстати раньше велась на мамины провокации типа "ты чего ,как можно с ребенком одной в поликлинику, всегда все по двое с ляльками на приемы ходят ,с бабушками или папами, но у вас папа занят, ты скажи, когда вам на прием, я приеду специально..." ну раз ее взяла с собой, два... с Маней еще... потом перестала. ну ее нафиг - одной спокойнее. От суеты и советов бесконечных и замечаний устаешь гораздо больше... с Ваником ваще одни ходим, разок даже с Маней и Ваней я одна пошла - ну это был экстрим , так бы все ничего, но Мане надо было прививку делать, так пришлось медсестре нам помогать - держать Маню, т.к. она у меня вырывалась и убегала, не давалась даже до прививочного дойти... сцена еще та была а Ваня на пузе привязан, дык особо-то разбушевавшуюся Маню не возьмешь - она Ваника бы убила нафиг %)

Ну вот, а так-то обычно без бабушек проще. ;)

мама
Екатеринбург

radaya
Амфитрита

а вы представьтесь сначала, познакомьтест с народом

:=-O: %) Может девушка думает, что это модераторы делят всех по месяцам рождения и создают топики - кому где общаца

Девочки, кто недавно ромашкой лечился, как вы вливаете ее в своих карапузов? %) Я никак не могу в Вано влить энту полезную вещь. В два мес. было проще, я ему шприцом от нурофена вливала, а щас - ни в какую не пьет, ни с ложечки, ни с кружки , ни с поильника, губы сжимает и начинает биться и отползать- жесть :vava: . Как пролечивать ребенка? :(

мама
Екатеринбург

С новым домиком, кстати! :)

автор
мама
Екатеринбург

R'n'cha
слушай, а мой как-то попроще - переворачивается, но н евсе время, может и полежать нормально... пеленку погрызть или рукав свой... заколку я ему давала поиграться, очень спасла - я одеться смогла...

ну нас с тобой дети перевртыши)) у меня Олеся такая спокойная была, я б в таком возрасте смогла бы её оставить на пеленальнике и пойти в душ - как некоторые мамши делают)

R'n'cha
Ты там ни скем не подружилась?

мы там плавем с мальчиком Федей - на 2 недельки младше нас, сурьёзный мужчина такой, Кира с него глаз не сводит но мы как то всегда раньше приходим, они позже, и уходим тоже))

R'n'cha
пока мама с лялей плавают .бабка зорко бдит за всеми и замечания делает... еще и администрации на нас жалуется...

аа, дак вот че тогда администаторша бегала и всем напоминала, что в душ нужно заходить без купальникуов, типа все сегодня повторять устала)))

а с соплями, дык мы наобарот их промывать ходим в бассеине 3 раза нырнул и соплей как не бывало :nose: ну на самом деле, куда их девать то? не думаю что все там сидеально чистыми носами и попами))
ты то ей хоть ей навтыкала?))

Тема закрыта
Причина:
";