Все 6 месяцев мы ждем - скоро сядем, поползем! (Августята 2009)

Екатеринбург

Эскимошка
Хоть вам что ли пожаловаться!((( Только девочки! В новую темку грязь эту не надо! Плиззз! ;)
Если кто, что захочет ответить, я тут почитаю!))Сообщение было изменено пользователем 04-02-2010 в 15:07

мама
Екатеринбург

Эскимошка
Блин ну что в семьях с одним ребёнком таких ситуаций не бывает!

Галя, ты не обращай внимание. Это стереотип дурацкий у людей, что многодетные семьи обязательно неблагополучные. не большого ума эта учительница

мама
Екатеринбург

Эскимошка

Учительницу на мыло!

1/2
мама
Екатеринбург

Не страшна нам непогода - отмечаем мы полгода! (августята 2009)
Рады мамы, рады папы- уж полгода их ребятам!!!!!!

мама
Екатеринбург

Деффффви, а мы сидим с Наташкой Букашкой, фотаем Киру в Ванькином коврике с его игрухами ;) . а Ванька после маасажа дрыхнет... так и не знает ,что к нему в гости невеста пришла

1/2
мама
Екатеринбург

1/2
Не страшна нам непогода - отмечаем мы полгода! (августята 2009)
Рады мамы, рады папы- уж полгода их ребятам!!!!!!

эээээ< я тормоззззз! Ну ладно, хоть мозги поработали :)

Екатеринбург

Эскимошка
И вобще, какое она имеет моральное право кого то обсуждать!! Ну скажи ты мне в лицо, что ты обомне думаешь!!! Ох! Слова нехорошие наворачиваются на язык!!!
Хыыы! А сама то что делаю!!
Дура!

мама
Екатеринбург

Meggy
стереотип дурацкий у людей, что многодетные семьи обязательно неблагополучные

Meggy
не большого ума эта учительница

Эскимошка
я всё детям говорю, спрашивайте у ребёнка!

дура натуральная! Не все же можно ребенку сказать... и не все ребенок поймет и правильно передаст. а то и просто утаит что-то или перепутает.

Не расстраивайся. Галя, дураков много, на всех не угодишь. Сама наверное вообще старая дева бездетная, только про всех судачить горазда.

мама
Екатеринбург

короче, чувствую, что читать мне - не перечитать... %)

Эскимошка

Галя, а напиши еще раз, если можно, что там про психологов-то ты говорила, про случай какой-то?

Екатеринбург

Эскимошка

не бери в голову, не от большого ума это сказано.
главное что бы это не отражалась на твоих детях, в противном случае я бы с ней по другому поговорила
а ты -умница!!!.

1/2
мама
Екатеринбург

Эскимошка

блин, да элементарно стыдно должно быть, это же учитель, человек который учит наших детей, пример должен быть..... Конечно это в идеале, а вообще Галя не расстраивайся, у меня дочу когда папа в садик отводит, если я сплю, после бурной ночи со Степой, можно подумать, что у нас тоже не все в порядке....... Папа заплетет косичку, ээээээ, без слез не посмотришь, обычно я готовлю, что одеть, но с папой доча одевает, что хочешь, на мой вопрос: ты не видел что она одела? Он всегда отвечает - а че, все нормально, ушла вчера в розовых летних шортах на колготки %) еще и в музыкалке так ходили а вообще я бы поговорила, а детки у вас хорошие и вы молодцы

Екатеринбург

1/2
а вообще я бы поговорила Так боюсь, что она совсем парня загнобит! :(

мама
Екатеринбург

Эскимошка
Дура!

противная и злобная ДУРА!
не обращай внимания, всем не угодишь, жаль тока что учительница, позагорать куда подальше не отправить :(
ДЕБИЛКА блин!

1/2
дочу когда папа в садик отводит

у нас тоже папа собирает, так то футболка грязная, оденет домашнюю. То колготки, то водолазка рваная, зашила уже когда у него туда кулак пролазил, он еще рвет спецом, да мне по сараю, ну не увидела, увижу зашью

Екатеринбург

Спасибо девочки!! Свами поговоришь и сразу легче становится!)))

мама
Екатеринбург

Эскимошка

да ладно, главное чтобы ребятишки гордились своей семьей))))) и тем, что их так много)
а такие высказывания помню - нас у родителей четверо, так тоже было))) соседка снизу вообще бесилась, что мы все время топаем, а у нас еще к тому же у каждого по животному разному, так что.... зато нам не было скучно)))) и на все школьные праздники - всей семьей, занимали по полряда всегда. ну в итоге все и привыкли, что нас много и друг за друга мы горой)))))

мама
Екатеринбург

Эскимошка

Галя, мне фильм нра, Гундарева играла там мать-героиню, "однажды двадцать лет спустя..." - очень жизненный и оптимистичный.
а училка - козааааа

мама
Екатеринбург

Девочки, всем привет! Всех поздравляю с полугодиками Примите меня, пожалуйста к себе Меня зовут Лена. У меня доченька Светочка тоже августенок :boogie: Моя лапочка родилась 26 августа 2009 :bear: :)

Екатеринбург

мы переехали в" августятам по полгода-улыбается..."

Sharlotka

мама
Екатеринбург
Тема закрыта
Причина:
";