Все 6 месяцев мы ждем - скоро сядем, поползем! (Августята 2009)

мама
Екатеринбург

Дюшик
Эта уже плохо открывается?

На ноуте нормально, а с телефона виснет

мама
Екатеринбург

львов
Я не очень енто дело умею

Заходишьв форумы. Там в правом верхнем углу списка тем есть Новая тема. Нжимаешь и вперед ;)

Екатеринбург

Meggy
Может новую темку заведем?

есть варианты по названию? ;)

мама
Львов

Meggy
ам в правом верхнем углу списка тем есть Новая тема. Нжимаешь и вперед

Это я знаю, а как назвать тему

Екатеринбург

radaya
Где застрахованы?

ББ здоровье

мама
Львов

[cit]Дюшик
Чего то лень такая на меня напала сегодня, есть хочу и лень пойти разогреть даже, не то что приготовить %)
Ну и отдыхай, иногда и это надо, бутербродов наделай и вперед

мама
Екатеринбург

Наги
есть варианты по названию?

Детки августята классные ребятки
Августята-малышата учатся летать ребята
Больше фантазия не работает :(

мама
Екатеринбург

radaya
мес-ые начались

и я сегодня девушкой стала... раньше болел низ живота жжжуть, а после родов вроде ничего....

radaya
ЛЭП

у нас в саду под проводами картошку садят, так там треск такой, под ними более часа вообще находиться для здоровья опасно....

мама
Екатеринбург

всем спс за поздравлялки мы 8640 70 см

R'n'cha

вот читаю тебя и вспоминаю себя в августе сентябре, реально был пипец, капец тушите свет, когда Сема у меня входил в свой новый статус старшего брата, и истерики и тд и тп, еще и болячки выдал, задыхался симулировал 3,5 года ребзю было на тот момент, а он запросто мог с импровизировать сердечную недостаточноть, у меня пол башки седых волос %) кароч я обратилась к гомоепату с болячками семы, но он работал со мной!!!! как психолог, ротому что я свалилась тогда с ангиной от переутомления, в общем мы все это пережили, и живем теперь дружно и счастливо, мне пришлось самой перестроится, перенастроили мне голову, я не ведусь теперь на провокации, именно провокации со стороны Семыча, потому что старшенькие не просят рожать себе конкурентов и делают все чтоб привлечь к себе внимание. Так что если чуешь что самой не разобраться иди к спецам, да просто хоть выслушают и со стороны видней иногда бывает ;) если что пиши

Екатеринбург

Ива
На улице опять холодно да нет вроде! Ничё так! Солнышко! Уж начто я мерзляка, так и то без варежек не замёрзла! ;)

львов
ну как там Анютка? Да вроде полегче! Но вялая такая! Спит беспокойно и почти не ест!(((

мама
Екатеринбург

Meggy
Наги
есть варианты по названию?

не, про летать не надо - вдруг не все в летчики собираются ;)
предлагаю "Восьмое марта на носу - августята ждут весну". хотя с нашими темпами до 8-го еще штук пять тем наберется :)

Екатеринбург

Полгода августяткам-маленьким котяткам!Сообщение было изменено пользователем 04-02-2010 в 14:39

мама
Екатеринбург

zhuchok
Восьмое марта на носу - августята ждут весну

отлично ;)

zhuchok
про летать не надо

просто для меня тоже актуально стало. Сегодня 2 раза Михаила в полете поймала :)

мама
Екатеринбург

ЛеТа
старшенькие не просят рожать себе конкурентов

у меня Оля приходит недавно и с порога "Мама, ты зачем 3-ю лялю хочешь рожать? Мне и Лады хватает." :=-O: Это она услышала как моя мама кому-то говорила что я еще лялю хочу. Пришлось успокоить что пока никого никто рожать не собирается (но пока ведь не значит никогда ;) )

Екатеринбург

Мило мамам улыбаемся - мы покакать собираемся! Типа августята! ;)
Фу! Фигня только всякая в голову лезет!

мама
Екатеринбург

ой, дефки, щас наелась шоколадной колбасы, мне та-аа-к плохо :( тошнит. Что делать? Мне еще на собрание в садик идти. И съела-то вроде совсем чуть-чуть %)

мама
Екатеринбург

Эскимошка
мы покакать собираемся!

тогда уж -"есть какашки собираемся!" Ольга тоже в младенчестве пробовала

мама
Екатеринбург

zhuchok
тошнит. Что делать?

Мезим. Правда я не знаю можно его кормящим или нет. Если нет, то уголь активированный

мама
Екатеринбург

Вот еще пришло в голову: Августятам по полгода - улыбается природа ;)

мама
Екатеринбург

Дюшик
лень такая

у меня вчера была)))) даже зубы чистить не хотелось)

мама
Екатеринбург

Meggy
Августятам по полгода - улыбается природа

классно.

zhuchok
"Восьмое марта на носу - августята ждут весну".

тоже классное название, его поближе в 8 марта запустим ;)

мама
Екатеринбург

Дюшик
Meggy
Августятам по полгода - улыбается природа
классно.
zhuchok
"Восьмое марта на носу - августята ждут весну".
тоже классное название, его поближе в 8 марта запустим

:dada: сегодня солнышко классное!

мама
Екатеринбург

Тогда я темку завожу новую :)))

Екатеринбург

Девочки! Хоть вам что ли пожаловаться!((( Почему к многодетным такое предвзятое отношение!!
Ходила сейчас в школу. Я вобще из неё не вылезаю!(Хотя не вызывают, чисто моя инициатива)! Там у учительницы спрашиваю как у нас дела, а она мне в ответ, типа я всё детям говорю, спрашивайте у ребёнка! %)
Пришла домой возмущаюсь, а доча и гооворит.. А я всё время в столовой слышу, как она рассказывает, что в нашей семье, детьми не интиресуются, оборванные ходят (пришёл тут сына в рваной куртке со школы, с ребятами бесились!)на следущий то день он же в зашитой пошёл. Блин ну что в семьях с одним ребёнком таких ситуаций не бывает! Бесит меня это!!! И так постоянно!! И вобще, какое она имеет моральное право кого то обсуждать!! Да ещё при других детях!! Ну скажи ты мне в лицо, что ты обомне думаешь!!! Ох! Слова нехорошие наворачиваются на язык!!!

мама
Екатеринбург

Новая темка. Вэлком ;)

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10115424&iq=0

Тема закрыта
Причина:
";