Все 6 месяцев мы ждем - скоро сядем, поползем! (Августята 2009)

автор
мама
Екатеринбург

блин, капец, скажите мне, когда этот гребанный кризис кончится в моей жизни, долгов, блин, больше чем доходов. Два дня в башке песня играет про кредит, там строчка такая - ... раньше я был король, хлеб - соль, теперь другая роль, хотя бы выйти в ноль... Вот и мне, блин, хотя бы выйти в ноль...

мама
Екатеринбург

всем привет!
встречающиеся - фотоотчет не забудьте выложить!

Ива
любимых сестринских журналов Винкс

мы таким образом читаем журнал Yes (откуда только он у нас взялся? )
девочки, я уже не мооогуууу, все лицо чешется :( можно антигистаминное какое-нить при ГВ?

автор
мама
Екатеринбург

in(ESS)
дак мы приноровились обычными кусачками.

у меня у Олеси были детские кусачки, я почему то думала что ими удобнее чем ножницами. до тех пор, пока однажды не прикусили ими ей палец) после этого долго-долго ногти не подстригала - боялась потом купила ножницы детские, ими приноравилась, щас до сих пор ими стригу обеим. хотя щас уже пофигу руку набила, че под руку попадется, тем и подстригу))

мама
Екатеринбург

in(ESS)
а как вы ногти подстригаете мелким?у нас это прям событие в семье-бывае забудем дак он как крюгер когтистый.а спец детские ножницы нам не понра-неудобно,дак мы приноровились обычными кусачками.

да нормально, крепко ручку держу и все. а ножницы детские нравятся, Ольке 7-й год ими стригу, кусачками наоборот страшно, особенно ляле, они же острые

мама
Екатеринбург

БукаЖка с букашатами
долгов, блин, больше чем доходов

тоже есть такое))
ладно хоть в феврале обещали наконец пособие до 1,5 лет выплатить

мама
Екатеринбург

БукаЖка с букашатами
Два дня в башке песня играет про кредит, там строчка такая - ... раньше я был король

Наташ, у тебя чет все песни про королей К чему бы это? ;)

мама
Екатеринбург

katrisha
можно антигистаминное какое-нить при ГВ?

я Кларитин пила, причем сразу после роддома, была аллергия на антибиотики и солнце, не на лице правда. там вроде 1 таблетки достаточно

мама
Екатеринбург

[img]http://s14.rimg.info/ebf120f92917a1df687a650401135f49.gif[/img]

Вчера поговорили, мне объяснили, что в условиях кризиса работа с раннего утра и до позднего вечера единственный выход...
[img]http://s5.rimg.info/d4ab3dd1ff22ae7d822c814b09aa36a2.gif[/img] и вся работа по дому и воспитанию на мои хрупкие плечи...

R'n'cha
советов бесконечных и замечаний устаешь гораздо больше

даааа мы с бабушкой теперь Митрия по переменке забираем и получается, она у меня пол вечера тусуется, ппц.... если она не ткнет меня что цветы не политы, пеленки не на батарее, посуда не мыта или по вопросам воспитания, спать поди не сможет....

Ива
недавно ромашкой лечился

мы тоже из бутылочки, хорошо пъет....

автор
мама
Екатеринбург

zhuchok
Наташ, у тебя чет все песни про королей

ну эту то не я соченила

просто посетитель
Екатеринбург

zhuchok
кусачками наоборот страшно, особенно ляле, они же острые

а!ну да!мы же когда он спит это делаем :)

автор
мама
Екатеринбург

М@рия
если она не ткнет меня что цветы не политы, пеленки не на батарее, посуда не мыта или по вопросам воспитания, спать поди не сможет....

блин, вот больше всего в жизни меня раздражают поучения чьи то %)

мама
Екатеринбург

zhuchok

Спс, попробую

просто посетитель
Екатеринбург

М@рия
если она не ткнет меня что цветы не политы, пеленки не на батарее, посуда не мыта или по вопросам воспитания, спать поди не сможет....

а то что ты с двумя детьми как то должна управляться ничо?
наша тоже придёт и если у нас беспорядок-начинает по-тихому прибирать-подбирать.я ей говорю-не надо-всё равно к вечеру так же будет-чего стараться-нам же не мешает это-бесполезно. у них видать установка в голове

мама
Екатеринбург

БукаЖка с букашатами
поучения чьи то

ладно это моя мама, я терплю терплю и отправлю куда нить, позагорать, потом ходишь глаз дергается.... а бабулю со стороны мужа мы видим раз в неделю.... ляпота :y_0019:

просто посетитель
Екатеринбург

нам врачиха сказала как определить что ре готов садиться:когда свою ногу в рот возьмёт.как думаете-правда?или фигня?от куда у них такая инфа?

мама
Екатеринбург

iness@
готов садиться:когда свою ногу в рот возьмёт

мне кажется, моя из за пуза свою врят ли возьмет, она только рукой себя за пальцы ноги схватит и сжимает, потом орет %)

мама
Екатеринбург

я делать кееексик

автор
мама
Екатеринбург

iness@
у них видать установка в голове

да да да)) хотя моя с нравоучениями почти нелезет, но...
вот интересно, когда мы все вместе жили, она постоянно ругалась, что у меня в комнате бардак и тп, ну ни разу не пыталась прийти и прибраться))) а щас постоянно, давай я приду вместе с тобой приберёмся и тд и тп. придет, нет да нет - посуду помет, ещё ченибудь)) а я хоть и ленивая, но нелюблю когда в моем доме что то без моего ведома делают...
а ещё, ДЕВОЧКИ! Я терпеть не могу чтоб на моей кухне ктонить другой готовил. Я как кошка на своей территории)) один раз пришла домой, а там муж и его сестра, а она - оладушки жарит. меня аж бес взял, какова хрена?? чуть не убила, блин) потом весь вечер мужк высказывала, что оладушки у неё получились отвратительные, даж не посолила, блин)) ужоснах

Екатеринбург

iness@
когда свою ногу в рот возьмёт

у меня тока так насасывает ноги причем чуть ли не до пяток засовывает, но до сидеть самостоятельно на еще далекоооо, так что фихня это

мама
Екатеринбург

iness@
как определить что ре готов садиться:когда свою ногу в рот возьмёт.как думаете-правда?или фигня?

%) не знаю, она это как-то научно объяснила? Но, вообще, Ваня ноги стал грызть именно из положения сидя, когда присаживаться сам начал, может связь какая-то и есть

Девочки, кто иногда на одноклассники заходит, там опять какие хакеры странички взламывают и всякую хрень от имени пользователя высылают... Так вот, я вчера вечером не могла долго зайти под своим паролем, не пускала система. И если с моей странички будет всякая фигня с ссылками приходить - удаляйте сразу, это не я рассылаю. :=-O:

Екатеринбург

а мне вчера так и не ответили до сколькт кафейничать собираетесь?

автор
мама
Екатеринбург

М@рия
а бабулю со стороны мужа мы видим раз в неделю.... ляпота

я свекровь ващще не видела уже гожа 2, и слава богу %) она как то нашей жизнью не интересуется. А первое время, когда Олеся родилась, дак она подзадалбала меня %) пару раз в гости приходила, потомназванивала каждый вечер и учила уму разуму. ладно бы чему то путному! дык говорит - корми по часам! на руках неноси! с собойц не клади! сок с 2х месяцев давай, кашу манную %) кароч все рекомендации СССР) дак ладно бы она советовала - она просто сралась и доказывала мне, что все что врачи щас придумали это бред полнейший! и нужно делать так как она говорит! %) вот с тех пор меня просто тресёт, когда кто то со своими советами ко мне лезет

мама
Екатеринбург

БукаЖка с букашатами
я свекровь ващще не видела уже гожа 2

перетерем за свекровей? шучу . Моя тоже- дама с тараканами :patsak: . Но в целом- золотая :) , ну и мужа любимого мне родила и воспитала ;)

мама
Екатеринбург

БукаЖка с букашатами
на моей кухне ктонить другой готовил

[img]http://s.rimg.info/aaa7c2ed8b29af4cc2b011efc63dfc4b.gif[/img] ваааще
а если что и валяется, да я у себя дома, в конце концов, главное мужу нравится...

мама
Екатеринбург

Ива
перетерем за свекровей

я если с мужем что выясняю, верну,говорю, тебя производителю до устранения деффектов

Тема закрыта
Причина:
";