Декабрятки,январятки - вот уж бегают ребятки!!!

автор
мама
Москва

Ура!!!Переезжаем!!!

:boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:
Все болячки оставляем в прошлом топике!!! :dance2: :dance2: :dance2:
В этом месяце собираемся на культурно-массовые мероприятия Отмечаемся в списке ;)
ФИЛАРМОНИЯ
ПРЕДСТАВЛЕНИЯ В ФЕВРАЛЕ 3,10,17,24 в 11.30
4,11,18,25 в 11.30
К.ЛИБНЕХТА 6а
Стоимость билетов 300руб(детский)+100руб(взрослый)
Желающие:
1.Валя+Маруся
2.Таня+Лена

  1. Лиля+Катя
  2. Ксюша+Уля
  3. Алёна+Дима
  4. Арина+Алеша
  5. Ирина+Даша
  6. Надя+Андрей

КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР
ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СОСТОИТСЯ 5 ФЕВРАЛЯ В 12.00 ПО АДРЕСУ МАМИНА-СИБИРЯКА 143.
Стоимость билетов 150 руб(детский)+150 руб(взрослый)
Желающие:

  1. Валя+Маруся
  2. Арина+Алеша
  3. Ирина+ Даша
  4. Таня+Лена
  5. Надя+Андрей
  6. Люба+Лиза
  7. Ирина+ДанилСообщение было изменено пользователем 01-02-2010 в 01:08
мама
Екатеринбург

gainka

Галя, ты сегодня за главную ;) или я что то пропустила? ;)

автор
мама
Москва
автор
мама
Москва

ага,у меня седня спец.задание

мама
Екатеринбург

gainka
В этом месяце собираемся на культурно-массовые мероприятия Отмечаемся в списке
ФИЛАРМОНИЯ
1.Валя+Маруся
2.Таня+Лена

  1. Лиля+Катя
  2. Ксюша+Уля
  3. Алёна+Дима
  4. Арина+Алеша
  5. Ирина+ Даша

Когда намечается? Мы бы присоединились :)

мама
Екатеринбург

Ужоооос, девочки, сколько "должников" по сдаче фоток
ЗАВТРА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ!!!!!
Кому сдавать, куда сдавать??? Подскажите))))

мама
Екатеринбург

Чипа
а я ей верю У нас много ценного забывали на борту. Ну как не отдать?

нет, я не спорю, отдать и не забрать это одно, но то, что она будучи явно не богатой, даже мысли не допустила о том, что ей бы они ой как пригодились, не верю...

мама
Екатеринбург

rizinka

Оле-Ексие в личку

мама
Москва

Лильчик
нет, я не спорю, отдать и не забрать это одно, но то, что она будучи явно не богатой, даже мысли не допустила о том, что ей бы они ой как пригодились, не верю...

я верю. Очень даже. Потому что первая реакция на такую находку у обычного человека - это шок. Потом, когда отдала эти деньги, полюбому у нее много раз проносились мысли, что можно было бы на них купить и тд. но не тогда.

мама
Екатеринбург

Лильчик

Спасибо)))

мама
Екатеринбург

StiX
когда отдала эти деньги

и показывали этого урода, чьи деньги она нашла. Такой хер. Его спецом НТВ разыскали, напомнили про эту ситуацию, ну и говорят, вы не хотите сказать спасибо девушке? А он их там нахер всех послал и дверями хлопнул. Козел.
Еще кассиршу показывали, которая вместо 50.000 отдала перевод парню на 500.000. Ноликом ошиблась. Он все заныкал и она щас выплачивает 500 тыщь с процентами своему же банку. Причем он с маманькой своей говорит, что она сама виновата %) ну вот как таким уродом можно быть?

мама
Москва

я тоже один раз заныкала и не жалею)))) правда не пятьсот тыщ конечно))) беременная еще была...расплачивалась в одном месте картой...до этого тетка-администратор меня обхамила с головы до пят...и вот муж расплачивается картой, она чек отбила и отдает ему на подпись...и я смотю,там не 700 р, а 70. Он на меня глаза скосил....типа че делть...я кивнула.. он подписал и мы свалили. Вот честно даже не стыдно было. Думаю, может хоть рублем эту хамку накажут, может мозги на место встанут?

Так январь быстро пролетел

У нас блин вторая ночь веселая. Год жили нормально, сейчас ужас какой то. Вчера с 5 до 7 играли. Сегодня в 3 проснулись.

мама
Екатеринбург

Девчонки, с последним месяцем зимы вас))))))))))
скоро ВЕСНА!!! УРА!!!

мама
Екатеринбург

StiX

Ксюша, к тебе вопрос, сугубо деловой...
ты занимаешься контекстной рекламой?

мама
Ульяновск

StiX

У тётки стыбзили лимон долларов, она пятнами пошла. В 45 лет. И вот уже три года мучается, то пропадет, то вновь появится.

Белыми наверное.... у меня с детства витилиго, вот это нервное!!! запарилась уже, не знаю как избавиться... А экзема не совсем , моя лучшая подруга всю жизнь болеет, причем абсолютно не нервничает, 5 раз проходила обследование, врачи говорят что-то с кровью, постоянно делает какие процедуры... Причем странно что после родов три года у нее вообще ничего не было, а потом опять появилось

мама
Екатеринбург

rizinka
Ужоооос, девочки, сколько "должников" по сдаче фоток
ЗАВТРА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ!!!!!

мне даже не из чего выбрать, Никитка на фотках везде боком, вчера специально решила его пофоткать, а он везде такой грустный - болеет :w_0045:

мама
Екатеринбург

bvlgari
Никитка на фотках везде боком

а наша красотка глаза закрывает при фотографировании
либо голову вообще вниз наклоняет(((

мама
Екатеринбург

А я в старой теме сижу

StiX
природа кстати у нее "нервная". да, да и плюсом от гастро болячек

Валькирия
Не сезон сказали а я в вчера в МЕГЕ в C&A за 700 рэ взяла Лизе куртеху, типа Европейская зима

Чипа
Там такая страсть была, жуть ну и работенка у тебя....вот, где нервная устойчивость нужна!

мама
Екатеринбург

девочки, еще раз про капеллы
сижу, коляску выбираю...
по внешности и описанию понравилась Capella S-802
никто такую не использует? как она в эксплуатации?

Она широкая. В лифт без открывания дверей не входит.
У меня 709. Такая же, но уже. Нравится

мама
Екатеринбург

Валькирия

сейчас 709 поизучаю)

мама
Екатеринбург

StiX
администратор меня обхамила с головы до пят

тут-то святое дело

у меня бабушка работала проводником, вагон моет прибирает после пассажиров, и в одном купе поднимает сидение, а там говно...причем не хило так навалили %) ну поматерилась конечно, а че делать, убирать все-равно надо. Взялась за уборку, позвала подругуиз соседнего вагона пожаловаться на пассажиров-засранцев, а подруга и говорит, что чет не то с какашками. Ну тетка без комплексов, хвать кусок рукой, и говорит- не говешки это, ну взяла да откусила оказалось шоколад! расстаял там видимо да и пассажиры забыли. Вот в советское время такое чудо нашли. Молочный килограмма на 2-3.

мама
Екатеринбург

Лильчик
ну взяла да откусила

ну, она не то что без комплексов, она вообще просто .... рисковая женщина

Тема закрыта
Причина:
";