Декабрятки,январятки - вот уж бегают ребятки!!!

мама
Екатеринбург

Лильчик
не говешки это, ну взяла да откусила

ужас, может она голодная была
я в совместных заказала на весну Вике куртку и полукомбез, сегодня сказали-нет этого цвета, я отказ написала..терь не знаю где искать еще....себе корсет приглядела, но придет блин только через 4 недели %)

мама
Екатеринбург

муж уехал :( грустно стало...щас гулять пойдем.

Lpg
мама
Екатеринбург

двочки у вас какой режим сна у детей? что-то у нас полный бардак в этом смысле.. хочу сверится с остальными

Ижевск

Лильчик
не говешки это, ну взяла да откусила

кошмар!!!!!!!!
ну и истории у вас.

мама
Москва

АЛЯ!!! руки это моё больное место, я к дерматологу ходилда со своими руками, мне поставили аллергический дерматит :( , а на что х его знает. Скорее всего на химию какую то, т к началось всё, когда я в салоне работала. По описанию точно так как у тебя, тока мне не одна мазь ни один крем не помогал, а вот обыкновенный СПАСАТЕЛЬ помог, он противный правда, но я намазала и одела хб перчатки и всё как рукой сняло.

мама
Екатеринбург

МаМашкa GT
двочки у вас какой режим сна у детей? что-то у нас полный бардак в этом смысле..

встаем в 9-30, кушаем, гуляем, спать в 14 или 15-00. на 1-1,5ч. потом уже только на ночь ложимся, в 22-22:30.Сообщение было изменено пользователем 01-02-2010 в 13:12

мама
Екатеринбург

МаМашкa GT
двочки у вас какой режим сна у детей? что-то у нас полный бардак в этом смысле.. хочу сверится с остальными

у нас сон почти по расписанию
правда мы поздно ложимся (после 23.00) и поздно встаем (около 11.00)
днем спит 1-2 часа

мама
Екатеринбург

Лильчик
спать в 14 или 15-00.

у нас также примерно

Lpg
мама
Екатеринбург

вроде еще 2 сна должны быть в нашем возрасте?

мама
Екатеринбург

девочки, у Теремка кто-нибудь заказывал что-нибудь?
приглядела коляску у них
вот думаю - связываться или нет
может у кого и скидка есть туда

мама
Екатеринбург

МаМашкa GT

у нас даааавно 1 сон

мама
Москва

Я своей купила такую книженцию зачётную, там окошечки пельчиком отодвигать можно, развивает мелкую моторику, она хоть и с 2х лет написано, но нам и сейчас очень нравится, терь от неё не отходит, ща покажу.:Сообщение было изменено пользователем 01-02-2010 в 13:44

мама
Екатеринбург

МаМашкa GT
двочки у вас какой режим сна у детей?

спим днем 1 раз с 13 до 14,30

Леди Ми
девочки, у Теремка кто-нибудь заказывал что-нибудь?
приглядела коляску у них
вот думаю - связываться или нет
может у кого и скидка есть туда

по-моему у Ксюши Stix есть карта теремка

мама
Екатеринбург

EMBER
Я своей купила такую книженцию зачётную

у нас такая же, в ашане продаются, тоже окошки очень нравятся и картинки.

мама
Екатеринбург

МаМашкa GT
вроде еще 2 сна должны быть в нашем возрасте?

у нас два сна, где-то с 11 до 12.30 и с 16.00 до 17.30. Ночью спим с 22.00 до 8.00.

Леди Ми

у Ирининой подруги я брала скидку 10% (но живут в кольцово). я заказывала у них капеллу. сказали через 2 недели придет . прождав 4 недели я плюнула, забрала предоплату и купила в ДМ дешевле :)

МаМашкa GT
режим сна

у нас количество сна зависит от того во сколько встали. если встали в 8 то спим 2 раза с 12-13 и потом 4-6(7). если встали в 10-11 то спим 1 раз с 2-4(5)
на ночь не зависимо сколько спали в 23.-23.30

мама
Екатеринбург

Валькирия
Она широкая. В лифт без открывания дверей не входит.

в наш входит спокойно

Леди Ми
девочки, у Теремка кто-нибудь заказывал что-нибудь?

Валькирия
Ирининой подруги я брала скидку 10% (но живут в кольцово).

угу

мама
Екатеринбург

Валькирия
прождав 4 недели я плюнула, забрала предоплату и купила в ДМ дешевле :)

точно, я вспомнила твою грустную историю
завтра решила съездить в парочку магазинов, на худой конец - интернет-магазин покатит...

мама
Екатеринбург

в ДМ в Карнавале что-то вообще нет выбора колясок
по осени как-то много было, а сейчас стоит 2-3 штуки прогулочные, может не сезон еще, конечно

мама

Валькирия
Так январь быстро пролетел

Во-во..... Так и жизнь, блин, пролетит.....

Леди Ми
Девчонки, с последним месяцем зимы вас))))))))))
скоро ВЕСНА!!! УРА!!!

Мне не верится )))) В Германии за 30 лет настоящая зима, с морозами и со снегом..... Солнца мы уже недели 2 точно не видели. Элли сопливит, сидим дома и ведь даже никого из деток знакомых не пригласишь..... Я уже волком вою от скуки и однообразия...... Вчера, правда друзья приходили - посидели так душевно )))) Как мало для счастья надо ))))

LUbawa
ну и работенка у тебя...

Зато ведь как интересно! :)

мама

МаМашкa GT
двочки у вас какой режим сна у детей?

Днем спим где-то с 2 до 3, иногда может 2 часа поспать, но это редкость. Начинаю укладывать только когда вижу, что хочет спать. На ночь укладываемся в 8, плюс-минус. Было время - спала всю ночь, сейчас просыпается 1-2 раза и требует пить, опять оттучать придется..... Просыпаемся в 7.30, 8.30 был рекорд в последнее время )))))

мама

МаМашкa GT
вроде еще 2 сна должны быть в нашем возрасте?

Мы уже с октября, наверное, на 1 дневной сон перешли.

EMBER
Я своей купила такую книженцию зачётную, там окошечки пельчиком отодвигать можно

У нас тоже такого типа есть, Элли в восторге )))) Она у нас очень полюбила, когда мы с ней книжки читаем. Сама приносит книжку, залезает на диван и слушает сидит, потом следущую тащит. Меня, правда, уже от этих стишков

мама
Москва

Моя спит с 14 до 16 стабильно! На ночь кладу в 21.00 и до 9 утра.
а книжки с окошками это у нас хит сезона, а еще мягкие пазлы - целыми днями с ними упражняется.

мама
Москва

EMBER
а вот обыкновенный СПАСАТЕЛЬ помог

да, это хорошая вещь. Надо бы прикупить. Я щас мажу всем подрям и левомеколью и метиларуцилом и ретинолом. Что то мне явно помогает:)

Тема закрыта
Причина:
";