Декабрятки,январятки - вот уж бегают ребятки!!!

мама
Екатеринбург

gainka
ФИЛАРМОНИЯ
ПРЕДСТАВЛЕНИЯ В ФЕВРАЛЕ

Мы бы тоже присоединились :) А вот кукольный,боюсь, не поймем.

Мы встаем в 8.30-9.00,первый сон в 12.00(1-2 часа),второй в 16,17.00(часа на 2).На ночь укладываемся около 23.00.

мама
Москва

Леди Ми
Ксюша, к тебе вопрос, сугубо деловой...
ты занимаешься контекстной рекламой?

неа. Так сказать - необходимости не было. Хотя азы знаю :)

мама
Москва

bvlgari
по-моему у Ксюши Stix есть карта теремка

подтверждаю, но вроде там 5%...

мама
Екатеринбург

StiX

а если будет необходимость - поможешь? ;) посотрудничать...

мама
Москва

Прикол: ходили утром сдавать кровь, поскоку клиника около таганского ряда, публика иногда там бывает соотвествующая)) так вот, сидим с казашкой, лет около 50, она мне рассказала, что у нее 6 сыновей, давала много советов, как улю лечить народными средствами, ругала, что я ГВ бросила так рано потом говорит - ну-ка дай руку. И говорит - 100% вижу еще одного ребенка у тебя, обязательно будешь еще рожать

мама
Москва

Леди Ми
а если будет необходимость - поможешь? посотрудничать...

если будет, пиши, посмотрим что да как ;)

Lpg
мама
Екатеринбург

ПандаЯ

вот нас ближе к этому режим..

мама
Ногинск

StiX
я сегодня уле заказала кучу шмоток из сша..ща бум ждть, когда придут. Половину вещей продам наверное. Тк мы все это опять не сносим

я из своих СП бегом бегу. чтобы соблазна не было. только все гипер нужное заказываю :)

Лильчик
Я бы тоже отдала, но не по тому что чужое брать не хорошо

а мы недавно нашли телефон. старый. убогий. 3 дня валялся. а потом я вспомнила ))) включила, позвонила и мужик из соседней области приехал. коробочку привез. мелочь, а приятно. телевон убитый, дешевенький самсунг. у самой не раз крали. поэтому знаю насколько контакты важны

shaluny07
берешь слоеное тесто, филе курици, майонез и сыр
тесто раскатываешь и на него курицу разрезанную тоненькими кусочками
потом майонез и сыр и усе

я на ужин сеня решила такое намутить. только хочу закрытый попробовать и с картошкой. давно не делала. только я варю и курицу и картошку

StiX
я тоже один раз заныкала и не жалею))

мы с мамой пару раз агушу выносили. выкладываешь из тележки, а какая-н закатится под детскую куртку и адью :)

мама
Москва

pyatnica
я из своих СП бегом бегу. чтобы соблазна не было. только все гипер нужное заказываю

я не на сп, я подруженции. У нее без процентов и деньги тут просто ее маме отдам, чтобы она не высылала переводом. Короч всем выгода ;)

pyatnica
мы с мамой пару раз агушу выносили. выкладываешь из тележки, а какая-н закатится под детскую куртку и адью

а у нас в ашане телеги проверяют, заставляют куртки-сумки поднимать, вот...

pyatnica
я на ужин сеня решила такое намутить. только хочу закрытый попробовать и с картошкой. давно не делала. только я варю и курицу и картошку

а сухо не будет с вар. курицей и вар. картохой? или боишься, что не пропечется?

мама
Ногинск

Eksia
муж уехал грустно стало...щас гулять пойдем.

даже не представляю :( я когда уезжала, даже не поняла, по кому из мужиков больше скучаю. хотя без мужа на даче неделями были. но с сыном. а если ездили куда без ребенка, то с мужем. а тут обоих ваще оставила

МаМашкa GT
у вас какой режим сна у детей?

подъем в 9. в 12 первый сон, в 5 второй. когда по полтора часа, когда по 40 минут. и в 10-11 отбой

Леди Ми
у нас даааавно 1 сон

у нас редко бывает. когда проспим утром долго или днем никак не угомонится

мама
Москва

девчонки, вы на весну какую обувь деткам будете брать? ну на ту весну, что март-май, когда слякоть. Я вот сегодня в ДМ видела мембранные боты водонепроницаемые фирм Смешарики и Disney...на них распродажа, стоили 1900, щас 1100. Что вы про них думаете?

мама
Ногинск

StiX
я не на сп, я подруженции

ну какая разница. все равно глаза разбегаются и столько всего хочется

StiX
а сухо не будет с вар. курицей и вар. картохой? или боишься, что не пропечется?

боюсь картоха сырая будет. майонезику побольше и нормально. я ж баз картошки тоже с вареной курицей делала. причем с грудкой

мама
Ульяновск

pyatnica
я на ужин сеня решила такое намутить. только хочу закрытый попробовать и с картошкой. давно не делала. только я варю и курицу и картошку

Везет, а я на диету села, надо клету готовиться.... теперь каллории считаю :(

мама
Екатеринбург

StiX
вы на весну какую обувь деткам будете брать?

я тоже озадачена вопросом...незнаю какие взять... %)

мама
Екатеринбург

на март еще и зимние сапоги покатят, апрель-май - ботиночки обычные, я обувь в Семье покупаю

мама
Екатеринбург

сходили на прием к хирургу, сказали резать пока не будут, сначала посмотрят до 1,5 лет, потом до 2.. может сама пройдет.. эх.. вот чеб сразу не сказать такое.. всю неделю как на иголках

мама
Екатеринбург

StiX
на них распродажа, стоили 1900, щас 1100. Что вы про них думаете?

не видела такие.. хочу скандию на весну

мама
Екатеринбург

МаМашкa GT
вроде еще 2 сна должны быть в нашем возрасте?

mamaSonechky
первый сон в 12.00(1-2 часа),второй в 16,17.00(часа на 2).На ночь укладываемся около 23.00. Точь в точь как у нас :)

Ирина В
всю неделю как на иголках

а я сразу говорила, главное успокоится и не нервничать. :)

StiX

про обувь я вообще не думала. но в слякоть ходить по лужам точно не будем :)

мама
Екатеринбург

У нас Лиза научилась показывать, какая она хорошая (гладит себя по головке) и спасибо (кивает головой). Еще, лифоны мои на себя натягивает и с важным видом вышагивает по квартире, у заркала останавливается и кружится......умора мелкая

мама
Екатеринбург

кстати про коляски, есть и-нет магазин умка, у них дешевле все было когда я капеллу искала

мама
Екатеринбург

Ирина В
хочу скандию на весну сколько они стоят на мелких? Я в прошлом году себе взяла, красота...ноги ни разу зимой не замерзли, хотя я мерзляка еще та))))

сейчас перебирали гардероб. на Машу все куртки прошлогодние как раз. на них размер 3-6 мес :(
ну вот как так можно?!!!!

мама
Екатеринбург

дочь усыпила, заказала роллы, мама моя ко мне едет, пиво купит и будем с ней на пару сегодня "отмечать" отъезд зятя
мы спим то один, то два раза днем, сегодня вот второй раз, так как встала в 9 утра..если до 11 утром спит, то 1 сон дневной....а на ночь всегда ложится около 12 часов %)

Тема закрыта
Причина:
";