Июлята 2009: вот и первая весна, ждем мы солнца и тепла!

мама
Екатеринбург

нее я не догоняю как в белую полоску вставлять слова. когда цитируешь

мама
Екатеринбург

еничка
нее я не догоняю как в белую полоску вставлять слова. когда цитируешь

%)

Женя уже все подробно расписывали !!!!
!1.посмотри на свое сообщение
2.видишь в правом углу внизу написано цитировать | ответить | Модератору!

3.так вот выделяешь ту мысль на которую хочешь ответить,а ты знаешь как выделять надо?мышкой по предложению,от начала и до конца,выделила,у меня синим цветом выделяет!!!!

4.нажимаешь на слово цитироватьи смотри в свое сообщение

еничка
нее

вот такие там буковки получаются ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) удаааачи!!!!

мама
Екатеринбург

Уррррааааа! С новой темкой!!!!!!!!!!!! :boogie: :boogie: :boogie:

юша77
Оля,ники,на зубы могут быть сопли.

да, конечно могут. У нас первый зуб с соплями и вылез

Ljoka

С годовщиной!!!!!!Любви!!!!!!!!! :heart:

Cacharel\~
поздравляю всех девочек и лялек, у кого не было маленькой даты в феврале!!

Присоединяюсь!!!!!!! :y_0019: :y_0019: :y_0019:

*anna**
всех с наступлением календарной весны!!!

да это точно только календарной, на улице то зима до сих пор Сообщение было изменено пользователем 01-03-2010 в 10:41

мама
Екатеринбург

newmama
3.так вот выделяешь ту мысль на которую хочешь ответить,а ты знаешь как выделять надо?мышкой по предложению,от начала и до конца,выделила,у меня синим цветом выделяет!!!!

мама
Екатеринбург

Penelopa

оооо!!! получилось!!!СПАСИБО!

мама
Екатеринбург

ОЙ ЭТО Алене сообщение

мама
Екатеринбург

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!

еничка

мама
Екатеринбург

еничка
Лиска-Лариска - Лариса дочка Настенька (29 июня 09)
Konopusha - Татьяна сыночек Егор (29 июня 09)
Тонюшка - Тоня сыночек Ромчик (29 июля 09 )
Львёночик - Эля дочка Юлиана (30 июля 09)
NataLEA - Наталья сыночек Ромка (31 июля 09)
ДЕВОЧКИ С ПРАЗДНИКОМ ВАС! НАСТЮШУ И ЕГОРА С ВОСЕМЬЮ МЕСЯЦАМИ!!! ЮЛИАНКУ И РОМКУ С СЕМЬЮ МЕСЯЦАМИ!

присоединяюсь к поздравлениям

Пенза

Девочки, с первым днем весны!!!!

[img]http://kilat.ru/cvety/cveti_086.gif[/img]

Спасибо за поздравления!!! ;)

мама
Екатеринбург

Привет, девочки!
Поздравляю всех с новой темкой!!!!
Также всех поздравляю с первым днем весны!!!!!

А еще, поздравляю всех, кого не успела поздравить с 7, 8, 9 месяцами
Лялечкам и мамочкам желаю здоровья, а лялечкам еще побольше новых достижений.

Комп мне муж вчера вернул, и даже и-нет настроил :)
Новых достижений у нас пока нет :( , зубы - не вылезли, ползать на четвереньках - не умеем, стоять в кроватке - не хотим.

мама
Екатеринбург

всех с новой темкой и весной!!!! :pozdr3:

Sofi
сандалики , - 2000 рублей

:megashock:

копец! Я вот собиралась собиралась тоже пошопоголить, прикупить че-нить Ромке из одежки, а то он уж из всего вырос, и вот мы заболели. Щас вот жду, когда наладится все. У нас еще и температура бесячая самая 37,3 :boom: короче, я себе придумала аутотреннинг и теперь говорю всем, что мы не болеем, а выздоравливаем. Надеюсь, что слова все же материализуются

намазала я Ромку барсучим жиром и он, кстати, стал заметно меньше кашлять (спасибо, девочки, за совет!), но все же еще осталось. Еще раз мазать боюсь, потому что температура у нас периодически поднимается. Не знаю, девочки, мне просто кажется, что при повышенной темпе не желательно же всякие согревающие мазать, да?

блин, я тоже хочу новую коляску :D свою думаю продать что ли через ю-маму

мама
Екатеринбург

ну сходила девочки я в магазин. рядом чет все детские закрыты. пошла в мини март. набрала продуктов на 900р. а купила то одну кашу, 8пюрешек три сока, и так поесть моленько. Даже чет фрукты не взяла. Но зато вчера рядом с авиационной в магаз зашла там девушка мне колготки три пары и маечку отложила, мама выкупит сегодня. и остался только горшок.

NataLЕА
Не знаю, девочки, мне просто кажется, что при повышенной темпе не желательно же всякие согревающие мазать, да?

Мы при температуре не грели сам боролся. мама сказала если температура за 38 тогда уже действовать.

мама
Екатеринбург

Девочки кто дает творог уже деткам? я чет понять не могу давать или нет. у всех врачей разное мнениеСообщение было изменено пользователем 01-03-2010 в 12:42

мама
Екатеринбург

newmama
позже сфотаю

давай ;)

newmama
взяла с рук за 1800,вес 7 кг

пошла я гляну в объявления,но я хочу новую,у меня же бзик наверно.еще с мужем никак определиться не можем продавать шезлонг или нет?девочки у кого они имеются вы их оставляете или нет?вот я бы еще знала,когда у нас второй деть появится.если скоро,то конечно нафиг,лучше оставить.а вот если через годиков 5-нафиг это все складировать,итак скоро летать по квартире будем

dimama
Новых достижений у нас пока нет

:( готовься,значит к тому,что начнет делать все и сразу!обязательно начнет!а вы где играете-располагаетесь?
поздравляю,что наконец то с компом!теперь почаще будешь заходить ;) слушай,Вик,я вчера в рощу впервые за мес 2 выбралась,там такие дорожки шикарные-широкие,можно смело ехать ;) вот только мы пока на массаж ходим и после этих похождений меня уже лень одолевае5т до рощи идти. :(

NataLЕА
Ромке из одежки, а то он уж из всего вырос, и вот мы заболели.

ну ничего,Наташ,поправитесь и купите,щас все равно не гуляете,а дома уж как нить проходите.
я вот тож Нике 3 дня назад костюм надевала,седня пошли,а он не застегивается,вообще не догоняю %) неужели за эти дни вымахала?????стирала вроде как всегда,не при высокой температуре :dontknow:

NataLЕА
я себе придумала аутотреннинг и теперь говорю всем, что мы не болеем, а выздоравливаем. Надеюсь, что слова все же материализуются

неплохая идея,я тож любитель теории-"подсознание может все"-как говорит Джон Кех

NataLЕА
мне просто кажется, что при повышенной темпе не желательно же всякие согревающие мазать, да

:dada: точно так же как и горчичники нельзя при темп-ре

еничка
Девочки кто дает творог уже деткам? я чет понять не могу давать или нет. у всех врачей разное мнение

смотря на какой стадии вы кушаете прикорм.если овощи и каши кушаете достаточно долго по времени,то можно начинать творог,постепенно по-чуть чуть довести до 50 г в день

мама

Лиска-Лариска - Лариса дочка Настенька
Konopusha - Татьяна сыночек Егор
Тонюшка - Тоня сыночек Ромчик
Львёночик - Эля дочка Юлиана
еничка - Евгения сыночек Егорка
NataLEA - Наталья сыночек Ромка
Поздравляю с незаметно наступившими датками!!! Всего вам самого хорошего!!!

*anna**
вчера в первый раз пописили в горшок

О! Поздравляю!
У нас тоже стало иногда получаться-ловить, вчера вот даже покакали туда ;)

Penelopa
С годовщиной!!!!!!Любви!!!!!!!!

Спасибо большое :)Сообщение было изменено пользователем 01-03-2010 в 13:15

мама

еничка
Девочки кто дает творог уже деткам?

По-моему с 8-ми месяцев начинают вводить

мама
Екатеринбург

Ljoka

С годовщиной!!!!!! :heart:

юша77
Вик,я вчера в рощу впервые за мес 2 выбралась,там такие дорожки шикарные-широкие,можно смело ехать вот только мы пока на массаж ходим

Мы тоже на массаж сейчас ходим... Как закончим, встретимся ;)

Прикрепляю файлик с детскими стишками :) .
Эля, закрепи его в начале темки, плиззз
Да, кстати, файлик я не отредактировала - времени не было.... Есть предложение - давайте его дополнять ;)Сообщение было изменено пользователем 01-03-2010 в 13:22

мама
Екатеринбург

юша77
если овощи и каши кушаете достаточно долго по времени,то можно начинать творог,постепенно по-чуть чуть довести до 50 г в день

ну попробуем вводить.
ой девочки забылась я ж еще книгу из картона купила! РЕПКА!

мама
Екатеринбург

Cacharel\~
Лариса (Лиска-Лариска) и дочка Настенька и Татьяна (Konopusha) и сыночек Егор с 8 месяцами вас!!!!!
Тоня (Тонюшка) и сыночек Ромчик, Эля (Львёночик) и дочка Юлиана, Евгения (еничка) и сыночек Егорка и Наталья (NataLEA) и сыночек Ромка с 7 месяцами вас!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! :w_0021: :w_0021: :w_0021:

Sofi
что в морозы у капеллы может треснуть пластик. .

нуууу не знаю! ходили мы и в морозы на улицу, и стояла она холоде в деревне в нг - нигде не потрескался! вообще очень довольна!

Sofi
вот такой круиз за 2,5 часа я проделала- меня вобще опасно сначала дома долго держать, а потом выпускать на волю

мы все такие!

Sofi
или б/у наверне покупать будем - 2000 это слишком круто

да вообще детские вещи стоят как взрослые! особенно обувка!

еничка
Знает как падать эффектно на полу и надувать губки, чтоб взяли на руки!

хитруля!

юша77
......я поняла,что я полный чайник в колясках.как же выбирать то

девочки, че-то я понять никак не могу : вы все пишите, что ищите коляску на лето?! так че париться-то? берите легкую и симпатишную! чтоб в транспорте было легко ехать, а по проходимости на лето и смысла нет задумываться - все проедут. единственное еще ппроверит как при хотьбе ее катить - удобно или нет - мешает ось колесная или нет. У нас у Степы самая простецкая Мишутка - без накидки и дождевика, но у меня не было острой нужды в них даже зимой. да для зимы она не канает, а для лета вполне, я даже к родне за первоуральск на автобусе с ней гоняла. короче: неееее парьтесь! ;)

NataLЕА
повышенной темпе не желательно же всякие согревающие мазать, да?

ножки можно! видела в аптеке пластыри для ингаляций - приклеиваются на одежде и ребенок дышит - от сопелек, кашля и т.д. стоит 140р, только забыла как называется...

еничка
Девочки кто дает творог уже деткам? я чет понять не могу давать или нет. у всех врачей разное мнение

нам сказали за неделю до 8 мес вводить по чутть-чуть

юша77
продавать шезлонг или нет?девочки у кого они имеются вы их оставляете или нет?

я ничего не продаю, а то мне кирдык от сестры будет она уже все заняла

юша77
неужели за эти дни вымахала?????

бывает даже за ночь комбезики становятся малы - детки скачками растут

мама
Екатеринбург

еничка
Девочки кто дает творог уже деткам?

Ljoka
с 8-ми месяцев начинают вводить

:dada:

еничка
ой девочки забылась я ж еще книгу из картона купила! РЕПКА!

а в конце мышка на липучке и пикает? У нас такой колобок любимый! :)

мама
Екатеринбург

Вот и новая темка! Поздравляю всех мамочек!!! Эля, молодец, что завела, меня бы еще долго ждали, ваще ничего не успеваю...)) %) Случайно обнаружила, что у июньчат название очень похоже на наше! :=-O: Ну ладно, видимо мыслим в одном направлении..))
И с наступлением весны конечно всех!! Поскорее бы ее почувствовать!!! :pozdr:
У меня сынок сегодня такого шороха дал ночью, спать вообще отказывался, я его раз 5-6 за ночь кормила как в бреду, с трудом вспоминаю подробности.... :vis: Что ж у нас такое, снова зубы что ли... :dontknow: А еще пока эту исследоват.работу с Алисой пока не защитим, видимо нет мне никакого покоя....(( %) До сих пор маюсь, переделываю и обмозговываю ночами...(( :boom:
Лариса (Лиска-Лариска) и дочка Настенька и Татьяна (Konopusha) и сыночек Егор с 8 месяцами вас!!!!!
Тоня (Тонюшка) и сыночек Ромчик, Эля (Львёночик) и дочка Юлиана, Евгения (еничка) и сыночек Егорка и Наталья (NataLEA) и сыночек Ромка с 7 месяцами вас!!!!!!!!!!!!
Присоединяюсь к поздравления!!!!! Столько именинников враз получилось!!! Больше улыбок деткам, здоровья, безболезненных зубиков и смеха!!!
:pozdr3: :bear:

Sofi
купила на зоологической футболок

Хорошенькие футболочки))) Лена, с удовольствием просмотрела отчетик по коляскам, хоть мне уже и не надо..! ;) А пропустить любую детскую информацию мимо не могу..

еничка
Девочки кто дает творог уже деткам?

Я решила сначала давать мясо, потом уже и творог..) Но до мяса пока тоже не дошли..)

юша77
продавать шезлонг или нет?девочки у кого они имеются вы их оставляете или нет?

Я продавать буду, как только руки дойдут его стирать...)
Юля, если для второго думаешь остваить, то если место для хранения имеется, я бы оставила!

Ljoka

Оля, с годовщиной свадьбы вашу семью!!!

Nadyashik
берите легкую и симпатишную! чтоб в транспорте было легко ехать, а по проходимости на лето и смысла нет задумываться - все проедут

В принципе согласна с Надей! Я брала с учетом зимы, поэтому придиралась ко всему, пока искала..) А от Алисы у меня стоит совсем простец4кая трость, так сказать для путешествий налегке)) ;)

Nadyashik
я ничего не продаю, а то мне кирдык от сестры будет

У моей сестры уже двое детей есть, поэтому много что продаю)) :) А вот одежда, обувь, игрушки у нас до сих пор в процессе обмена друг с другом! ;)

мама
Екатеринбург

Niki
а в конце мышка на липучке и пикает? У нас такой колобок любимый! :)

нет. простая такая.на модную книгу не хватило

мама
Екатеринбург

Радуга
Я решила сначала давать мясо, потом уже и творог..) Но до мяса пока тоже не дошли..)

мы также. хожу прицениваюсь. Да уж я на свои три тысячи точно не куплю....значит буду папу разводить

мама
Екатеринбург

Nadyashik
нуууу не знаю! ходили мы и в морозы на улицу, и стояла она холоде в деревне в нг - нигде не потрескался! вообще очень довольна!

мне про немножко другую модель говорили

Nadyashik
короче: неееее парьтесь!

я не могу не париться - хочу . чтобы потом комфортно было и мне и ребёнку. чтобы не сползал никуда, чтобы от солнышка хорошо закрыт был- кесли на юг поедем например,чтобы спинка расклыдывалась- и можно ему поспать было на улке или пока мама по магазу гуляет :), чтобы складывадлась просто и легко и в мою мелкую машину помещалась не вымазывая все внутренности в грязи , чтобы после пары недель ничего отваливаться не начло. я таких пока не встречала- вот только грако сити спорт более менее понравилась, не хлюпенькая такая, но узкая %) :) и без накидки- а у нас и летом морозяка бывает. в общем след. цель- поездка я в дочки-сыночки смотреть лидер кидз :). короче не приться никак не получается

юша77
продавать шезлонг или нет?девочки у кого они имеются вы их оставляете или нет

я бы продала.- чего захламлять квартиру если места и так не много.
мы вот в автолюльке воссидали вместо шезлонга и даже поэтому не думали о его покупке. и сейчас в люльке сидит на кухне со мной, когда я ем.

мама
Екатеринбург

Радуга
Я решила сначала давать мясо, потом уже и творог..) Но до мяса пока тоже не дошли..)

а, кстати, мясо скольки можно давать? с 8 тоже?

Радуга
У моей сестры уже двое детей есть, поэтому много что продаю)) А вот одежда, обувь, игрушки у нас до сих пор в процессе обмена друг с другом!

у меня две сестры - родная уже живет со своим мч, но свадьбу и детей пока не планируют и в плане вещей ей как-то в общем все равно. А двоюродная, еще ни с кем не живет и не встречается, но все вещи забронировала уже! вот так вот!

Тема закрыта
Причина:
";