СЕНТЯБРЯТА!Встречают полугодие ребята!

Ирина,извини,я даже не заметила вопроса.Влада только назад отталкивается,по-другому пока не догадывается.А назад,я думаю,по привычке,как на прыгунках,ногами толкает.Даша села в 5,5 мес.,сразу догадалась,что отталкиваться надо,за 2-3 дня начала ходить в них,а эта притормаживает.В развитии со старшей не сравнишь.

мама
Екатеринбург

Всем приветствую!! Всех с весной!!! Весна пришла сегодня к нам!
У меня Санька стал таким шустрым! Совсем не остается времени на интернет!

Irina.
сама уже незнаю, что ей нужно, как ее завлечь

ага, я уже весь интернет перерыла в поисках игр с ребенком. сегодня мы играли в мячик. я его подбрасывала и ловила со словами "вверх-вниз". У меня ребенок смехом заливался потом он этим мячиком еще долго сам играл! вот как понравилось

RED_PURPLE
вот кто нас перегоняет

они в бассейне не плавают, вот и перегоняют

RED_PURPLE
в общем кончилась лафа

:nose: ага, и у нас... еще мы просыпаться начали в 7.30

гостья из Чебоксар.
так и лежит тя-тя-тя-тя-тя

:bear: у-ти лапка!! уже слогами заговорила! :love:

Санечка
ХОЧУ КОЛЯСКУ НОВУЮ

и йааааа
с пятимесячьем вас, дорогие наши!!! успехов вам в развитии!

МамаАлёнки
Кстати, один день пропустил - уже новая темка!

ага, так неожиданно

Люди!Это я так профанулась,удалила первое сообщение,вот и решила новую тему забацать.Кому принесла неудобства-извиняйте.Молодая-исправлюсь.

мама
Екатеринбург

гостья из Чебоксар.
В развитии со старшей не сравнишь.

Да, в этом ты права!! ;) А вы по квартире ходите за ручки ногами?? Мы ходим, это сейчас у нее новый прикол, орет, сама тянется к полу головой Моя мать говорит, если ходим ногами, то в ходунках ходить не будет %) с чего она это взяла незнаю :(

RED_PURPLE
прокупай Бреви Грилло

чет мне не нравится на вид, у нее колеса кажутся одноразовые :( но это может просто на фото искажает, да и колесики маленькие, а ведь Саше наверняка хочется не только на лето коляску, но и весной покататься, а по снегу такие колеса врядли подойдут, хотя ей решать, это моё мнение

мама
Екатеринбург

RED_PURPLE
стал активный - все хватает, все ему надо, теребит игрухи

ну классно!!!!!!!!!!! Мы тоже теребим грухи и все в рот!!!!!!!!!!! Анют, а как у вас с поворотами?

mashoolya
они в бассейне не плавают, вот и перегоняют

ДА)))) Жиреем))

Екатеринбург

Irina.
а ведь Саше наверняка хочется не только на лето коляску, но и весной покататься, а по снегу

:love: :love: :love:
Все верно любофф моя!!!!!
Я на инглизину посматриваю :D но все зависит за сколько коляску свою продам ;)

mashoolya

а ты какую хочешь???

mashoolya
успехов вам в развитии!

спасибо!!! Слава Богу с этим все супер!!! Нам бы вот успехов с какульками... а то я уже замучалась

мама
Екатеринбург

Сашуль, поздравляю с 5 месяцами!!!!!!!!!!!!!! :y_0017: :y_0017: :y_0019:

мама
Екатеринбург

Девочки, Ванечке очень эта песенка нравится и мне тоже)))

Екатеринбург

Natusa1

Спасибо!!!!

мама
Екатеринбург

Natusa1
Девочки, Ванечке очень эта песенка нравится и мне тоже)))

Нам тоже оч понравилась песенка, я ему пою ,а он улыбается вовсю :)Сообщение было изменено пользователем 03-03-2010 в 10:42

мама
Екатеринбург

Санечка
ты какую хочешь???

я хочу капеллу. но я не могу определиться - 3-х или 4-х колесную брать. и еще с ручкой - с перекидной есть смысл брать или спиной к маме тоже нормлаьно будет... помогите, может есть у кого соображения

Санечка
Нам бы вот успехов с какульками... а то я уже замучалась

ну и в этом вам успехов! как ваши срыгивания? прошли?

Natusa1
Девочки, Ванечке очень эта песенка нравится и мне тоже)))

:clap:

Екатеринбург

mashoolya
как ваши срыгивания? прошли?

практически, после Власова)))
если что и есть то в пределах нормы и его хоть не передергивает

mashoolya
я хочу капеллу.

а мне трость нужна, поэтому в них и ищу.

мама
Екатеринбург

Всем приветик!!! :) :) :) мы тоже хотим в ваш домик))) нам вчера исполнилось полгодика)) :)

мама
Екатеринбург

Ann@))
нам вчера исполнилось полгодика))

:w_0021: поздравляем!!!!

Анечка,поздравляем с полугодием!Всего-всего маме и сынуле!Как живете?Какие успехи?Давно вас не слышно!

Машуля.Бери с перекидной ручкой,если стоит выбор,от ветра можно будет прятать,от солнца в лицо,мой тебе совет.А насчет колес-это на твой вкус.Юзала как трехколесную так и четырех,разницы для меня нет.В 3-х просто колесо можно блокировать,когда будет необходимо.А по вкусу,мне 3-х больше понравилась.

мама
Екатеринбург

Приветик!!! Мы уже сидим, едим из ложечки, но пока не сами)) прыгаем болтаем во всю умеем говорить ДА, КИРИКИРИ))) ОООО, АААА )).Щелкает язычком, плюется)). Девочки, вы все поставили прививки,и кто во сколько ставил первую??

мама
Екатеринбург

гостья из Чебоксар.
Машуля.

спасибо большое за совет! я катала в магазине все варианты и не смогла определиться. перекидные ручки, говорят, не очень надежны.
а на 3-хколесах удобно ездить по падусам и через поребрики?

Ann@))
и кто во сколько ставил первую??

мы ставим все по графику с задержкой в 1 месяц.

Ann@))
Мы уже сидим, едим из ложечки, но пока не сами))

:clap: что едите?
у нас новая игрушка Сообщение было изменено пользователем 03-03-2010 в 19:50

мама
Екатеринбург

Санечка
Нам бы вот успехов с какульками

а что у вас, запоры??

RED_PURPLE
тяжело возить

это все коляски с перекидной ручкой так, а у капеллы еще и болтается она очень, я ж тоже сначала ее подумывала, но потрогала и отзыва почитала в яндексе, сразу перехотела %)

Ann@))
нам вчера исполнилось полгодика

Поздавляю!!! :pozdr3: Ты куда пропала то??????????

мама
Екатеринбург

mashoolya
у нас новая игрушка

прикольно, моей тоже все нравится шуршащее, типо бутылки из под минералки, коробки из под соков, упаковки с печеньем, ну и т.д

RED_PURPLE
а ты на своей Переге уже гоняешь?

нет пока еще, очкую Попозже, когда уже тепло станет. Мы сегодня гуляли в весеннем комбезе уже.

RED_PURPLE
мы седни первый раз сгрохотали с дивана

мы уже два раза падали, и оба раза по вине Светы :(

мама
Екатеринбург

Маше девочка(подружка моя) прислала из Москвы шубку(типо курточка на весну) для модницы, вот такие мы

Тема закрыта
Причина:
";