СЕНТЯБРЯТА!Встречают полугодие ребята!

Екатеринбург

RED_PURPLE
а так до года в нем обычно только игрушки хранятся

Ну и хорошо! У нас и так места немного. Обойдёмся без горшка пока!

RED_PURPLE
писает музыка начинает играть

Песня типа: писай в меня!

Всем привет!!!!

Irina.
а еще очень нам понравился лаваш, который готовят в Мегамарте, хлебом давиться, а вот этот лаваш хорошо жует

ну ничёсе,гурмаааан!Лаваш да,он "резиновый" слегка,удобнее.а мы таак бананы любим,опупеть,кусает и жуёт своими деснами,такая хохма

mashoolya
ага, особенно если пульт или телефон

+1,если мне надо ненадолго оставить её,делами домашними заняться,то эти вещи-мои палочки-выручалочки.у меня есть стааарый телефон,кот. не жалко ребенку впаривать.

RED_PURPLE
самамя любимая игруха - это ПРОВОДА! любые!

у нас тоже.Даша в свое время все провода выдергивала,теперь Владина очередь %) .причем в одном и том же месте,мы как увидели Владу в том же месте с теми же проводами,чуть со смеху не удавились.недавно подошла к полке,дернула за провод,а там база от телефона домашнего,вот ей попалось по голове,благо не тяжелая база-то :vava: .будет знать (хотяяяяяяяя,уже снова там же стоит)

МамаАлёнки
Молочку дают с 8 мес

а нам не дают молочку ,нам деньгами выплачивают

МамаАлёнки
Есть какие-то нюансы... Или пофиг какой горшок?

Irina.
Девочки, когда закончится этот холод?????? вчер не гуляли, сегодня вытащила на коляске на балкон, еле усыпила, мне так в облом выходить на улицу

ой,мы целый день на улице пропадаем.особенно как Дашу с садика заберу,до потемнения гуляем с дворовыми мамашами и детками.

МамаАлёнки
Чтобы в одних трусах да платье можно было ходить! И целый день на улице торчать!

можно и без трусов ,кому как

Irina.
я вообще противницамузыкальных горшков, у меня племянница сначала пугалась музыки, а потом просто сидела на нем и играла, т.к. там спереди какая то игруха что ли, уже плохо помню

я не противница,но думаю,что не кажд.ребзю понравится такой,может испугаться и не писать вы него больше.а если не боится,то почему нет?я возьму простой,где-т видела с ручками,как на велике,нам пойдет.

МамаАлёнки
У нас и так места немного

ага,горшок ведь как минимум квадратный метр занимает

МамаАлёнки
Песня типа: писай в меня

или наоборот-сжаааалься,не пииисай!

Екатеринбург

Девочки сегодня была на провославной ярмарке, столько эмоций!!!!!
Вообщем кто верут советую сходить ;)

Екатеринбург

Куда все делись?

Екатеринбург

гостья из Чебоксар.
(хотяяяяяяяя,уже снова там же стоит)

Что в лоб, что по лбу!!!

Санечка
нам деньгами выплачивают

Интересно! Хотя тоже вариант! Вроде где захотел, там и купил... Ну если сумма нормальная...

гостья из Чебоксар.
можно и без трусов

Можно и без трусов! Согласна! :dada:

гостья из Чебоксар.
с ручками,как на велике,нам пойдет.

Это как? %)

гостья из Чебоксар.
оршок ведь как минимум квадратный метр занимает

Ну слушай!!!! Из наших 28 м общей площади каждый см важен! Мы тут поставили кроватку вместо люльки и стульчик (для кормления и всяких дел который), дак копец!!! Если ещё доску гладильную разложить, то можно только по потолку ходить! Не наю как мы дальше!!!

гостья из Чебоксар.
сжаааалься,не пииисай!

мама
Екатеринбург

Санечка

ты прикинь меня с сз побрили, куртку которую заказала со штанами не привезли :( придется идти на рынок покупать там((Сообщение было изменено пользователем 15-04-2010 в 19:47

Екатеринбург

Irina.
ты прикинь меня с сз побрили,

:( офигеть.... меня тоже динамили но не критично я в другом месте сразу заказываю

мама
Екатеринбург

Санечка
я в другом месте сразу заказываю

в Скуле продинамели, а в Данило че то тоже там отказываються люди, я тоже отказалась((((((((((

Екатеринбург

Дак поди напокупали уже всего.... я вон разбарахлиться сама решила девченкам в октебрятах предложила, остался один песочник не пристроеный Тоже руки загребущие, я бы еще кроссовки продала....

просто посетитель
Екатеринбург

Санечка
остался один песочник не пристроеный


все запасливые! муж сказал что меня нужно от СЗ закодировать!

Екатеринбург

RED_PURPLE
! муж сказал что меня нужно от СЗ закодировать!

мой сейчас не выступает, когда обувь там можно купить за 900 руб а в магазине она же 2500 стоит, сказал бери и не думай)))
А мне вообще весь гардероб менять!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Санечка
А мне вообще весь гардероб менять!!!!!

зачем? я вот во всем старом опка хожу...мне ггворят тетьки на работе -пока дома сидишь типа пофиг в чем ходить а как на работу выходить купишь все новое!
и я не знаю как на СЗ с размером угадать!

просто посетитель
Екатеринбург

гостья из Чебоксар.

Натася!
мож заведешь темку новую - типа в предверии лета ;) че та странно у меня грузится - не вижу сообщений последних иногда. а потом через какое время вижу...или это глюки сайта? движок не успевает ответы орабатывать %)

Екатеринбург

RED_PURPLE
зачем?

потому что поравилась СИЛЬНО!!!! и в старый свой гардероб не влажу, только в футболки и размер обуви сейчас не 36, а 37 стал((((((

RED_PURPLE
и я не знаю как на СЗ с размером угадать!

страшно но кто не рискует как говориться, я пока все удачно пристоораиваю :)

RED_PURPLE
не вижу сообщений последних иногда. а

ага такая же шняга

МамаАлёнки
Это как?

вот так.сидишь,как на велике,за ручки держишься,тока под попой горшок

RED_PURPLE
Натася!
мож заведешь темку новую - типа в предверии лета

ок,заведу.

всвязи с МНОГОЧИСЛЕННЫМИ ПРОСЬБАМИ ,оъявляю этот топик закрытым и открываю [a url=http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10135336&page=end]НОВЫЙ ТОПИК,ПОЕХАЛИ? [/a] Сообщение было изменено пользователем 16-04-2010 в 15:45

мама
Екатеринбург

!Mimi!
Нет, мы живём на Уктусе!

далековато...

K and K
мы в центре!у дворца спорта на шейнкмана-большакова ;)

все равно далековато

МамаАлёнки
Я живу. Московская - Щорса. Автовокзал.

ДАЛЕКОВАТО :boom: мы на мичурина живем

МамаАлёнки
а чё в хвостик не собрала? Такие жертвы? И как коротко?

собирала, а он пренаровился их сначала из хвостика вытаскивть, а потом дергать,коварный карапуз)))

Irina.
К каждому району прикреплена своя молочная кухня.

да уж... мы в поликлинику по месту прописки ездим(мне эта поликлиника больше нравится, чем по месту жительства) в итоге на молочку через полгорода ехать

mashoolya
но дети некоторые правда музыки пугаются
да уж, так вообще писать будет бояться
сел пописать, заодно и покакал

мама
Екатеринбург

гостья из Чебоксар.
а нам не дают молочку ,нам деньгами выплачивают

хм, вариант, нам не предлагали такого

гостья из Чебоксар.
ага,горшок ведь как минимум квадратный метр занимает

у нас горшок - трон целый!!!!!

МамаАлёнки
Не наю как мы дальше!!!

ползком?)))))
[cit]

Тема закрыта
Причина:
";