СЕНТЯБРЯТА!Встречают полугодие ребята!

мама
Екатеринбург

!Mimi!
А зачем она нужна?

а че ты не хочешь бесплатно получать кефир, молоко, творог????????

Екатеринбург

Irina.
а че ты не хочешь бесплатно получать кефир, молоко, творог????????


Уже жду не дождусь в округе один магазин в котором есть творожок и ППЦ стоит 25 руб!!!!!
Ирина ты за сколько покупаешь?
И что вы уже едите? Как печенье даешь???

У меня такой гурман растет, сначала пробует и если нравиться то открывает широко рот, а если нет то все выплевывает обратно %)

мама
Екатеринбург

mashoolya
ага, и Аня там жеж

ну уж и я до кучи

mashoolya
не важно как ребенок ползет и какой способ ползания использует

у нас также!не понятно как передвигается - всяко, но главное до цели доползает, особенно если это еще и запрещенная цель :D

мама
Екатеринбург

r.r.
кто-нибудь в центре живет?

мы в центре!у дворца спорта на шейнкмана-большакова ;)

мама
Екатеринбург

Санечка
Ирина ты за сколько покупаешь?

у нас вроде 13р в Пятерочке

Санечка
И что вы уже едите? Как печенье даешь???

каша, фрукты(уже так грызет, но если твердые , то разжевываю немножко или через терку среднюю), овощи(тоже сама варю), мясо Тема, печенье(и в смеси и так даю), творог му

мама
Екатеринбург

а еще очень нам понравился лаваш, который готовят в Мегамарте, хлебом давиться, а вот этот лаваш хорошо жует :)

мама
Екатеринбург

mashoolya
ага, особенно если пульт или телефон

у нас тоже это любимые игрушки

просто посетитель
Екатеринбург

mashoolya
пульт или телефон

  • в посудомойку открытую залезть и все там погрызть, шкаф с посудой открыть и все там погрызть - особенно планки, на которых ездит ящик выдвижной, + ложкой лупить по крышке кастрюли, дуршлаг лист белой бумаги - помять, порвать, пососать! журналы мы сосать и рвать больше любим - журнальная бумага тоньше, но на краску аллергия :(
    но самамя любимая игруха - это ПРОВОДА! любые! не даром папа и дедушка радиофак закончили
Екатеринбург

Natusa1
и нам опять поставили дисплазию

Да не парься ты так из-за этой дисплазии... Она опасна только если какой-то там третьей степени.... Она сама по себе проходит! В Европе такой диагноз ставят только если третья степень... а так нормой считается... Ещё вариан как вс ней бороться - носить ребёнка в слинге - лицом к себе, ноги вокруг живота... Не парься....Пройдёт само... И ядра незрелые - это нормально! Ребёнок растёт! У него и мозг так-то ещё не зрелый!!!!

RED_PURPLE
ДЕВОЧКИ, кто не из пионесркого - как у вас на молочку - тож вставать надо за месяц

Нам сказала рецепт надо получить. Молочку дают с 8 мес. Не слыщала ни про какую очередь... Надо узнать... Позвоню медсестре...

RED_PURPLE
можно на след вт, к 12 00 - 13 00.

Моно!!!!

mashoolya
и я :P час в очереди. я была 5 или 6 в очеред

Что за очередь? я когда смесь получала, видела там какач-то очередь стояла, но, сказали, потому что люди до открытия пришли...

r.r.
это да... пришлось подстричься

а чё в хвостик не собрала? Такие жертвы? И как коротко?

r.r.
а кто-нибудь в центре живет? ил

Я живу. Московская - Щорса. Автовокзал.

Irina.
нет, сказали, за неделю получить рецепт, чтоб ровно с 8 мес. получать

Нам также, вроде.

!Mimi!
А зачем она нужна?

Как зачем? Кушать мелкому... на халяву.... :)

просто посетитель
Екатеринбург

МамаАлёнки
RED_PURPLE
можно на след вт, к 12 00 - 13 00.
Моно!!!!

Девочки, ввела вас в заблуждение! во вторник ни магу! мы вечером приглашены в супер-пупер ресторан Надо мне будет делать супер-пупер прическу и маникюр :( Пригласили просто давно (как бы заранее они думали мы лучше запомним) - я уж и забыла...ваще не знаю в чем пойти...джинсы не сканают %)
можно встретиться в четверг ... или в начале недели договриться в какой день!

Екатеринбург

mashoolya
и теперь мне больно кормить этой грудью

Что титя?! Люди вон волосы обстригают! ;)

mashoolya
ага, особенно если пульт или телефон

Irina.
у нас тоже это любимые игрушки

Может купить им по полуту, по телефону, а других игрушек не покупать! Ну только если провода!!!!

RED_PURPLE
не даром папа и дедушка радиофак закончили

ГенЫ! Хорошо бы ещё образование с генами передавалось! Тем более если радиофак!!! %)

RED_PURPLE
.джинсы не сканают

Может горнолыжку тогда? Только жарко будет! ;)

RED_PURPLE
можно встретиться в четверг ... или в начале недели договориться в какой ден

Давайте договоримся.... Кстати, нам же массаж делают! Я и забыла... Видимо мы не сможем. я не помню есть ли выходные у массажистки.... Если нет, то мы в следующий чт., если есть, тов пт. заканчиваем....

Девочки! У меня вопрос!!!
У нас ещё нет горшка? Хочу приобрести. Есть какие-то нюансы... Или пофиг какой горшок?

мама
Екатеринбург

mashoolya
сегодня попробовала дать грушу - не захотел

новое потому что :)
А что нужно, чтобы на молочке продукты получать? И где это?

Екатеринбург

mashoolya
я насчет горшка еще не парюсь

Как так?! ;) Я после того как Ирина о своих успехах рассказала, начала париться!

!Mimi!
А что нужно, чтобы на молочке продукты получать? И где это?

Нужно спросить у своей медсестры или на приёме у педиатра... Там всё расскажут.... У меня просто район другой...

мама
Екатеринбург

!Mimi!
А что нужно, чтобы на молочке продукты получать? И где это?

в 7 мес. пойдешь на прием, должны все сказать сами, я даже не спрашивала, мне сказали, за неделю позвонить заказать рецепт. К каждому району прикреплена своя молочная кухня.

мама
Екатеринбург

МамаАлёнки
начала париться!

ну и как писает??????

мама
Екатеринбург

Девочки, когда закончится этот холод?????? :( вчер не гуляли, сегодня вытащила на коляске на балкон, еле усыпила, мне так в облом выходить на улицу :(

Екатеринбург

Irina.
ну и как писает??????

Писает! В штаны только! Неее. Я ещё не начинала даже этим заниматься... Хотя бы когда сядет... Но горшок-то надо купить всё-равно!

Irina.
Девочки, когда закончится этот холод??????

Да не говори! Когда уже лето?!!! Чтобы в одних трусах да платье можно было ходить! И целый день на улице торчать! :)

просто посетитель
Екатеринбург

МамаАлёнки
горшок-то надо купить всё-равно!

успеешь еще! если ты можешь целый день ее каждые полчаса на него сажать - может и надо. а так до года в нем обычно только игрушки хранятся типа предмет интерьера...
есть такие музыкальные -0 ребенок писает музыка начинает играть! они недорогие. но дети некоторые правда музыки пугаются

мама
Екатеринбург

RED_PURPLE
есть такие музыкальные

я вообще противницамузыкальных горшков, у меня племянница сначала пугалась музыки, а потом просто сидела на нем и играла, т.к. там спереди какая то игруха что ли, уже плохо помню %)

просто посетитель
Екатеринбург

Irina.
я вообще противницамузыкальных горшков

я э говорю - кому как парняга один знакомый- сикал туда и тащщщился

mashoolya
сел пописать, заодно и покакал


типа того! но штука клевая! мы все развлекались у друзей - и плевали туджа и водичку лили тест-жрайв горшка так сказать

Тема закрыта
Причина:
";