Кто нибудь есть из первоуральска

автор
мама

Всем привет!недавно переехали в первоуральск!друзей знакомых нет:(а так хочется погулять с кем нибудь.нам полтора года!живем на Вайнера!если есть желания давайте гулять вместе;)

мама
Москва

Я вам в предыдущей теме ответила.
Собираемся в детскую комнату в боулинг центре, сыну там сильно нравится. Присоединяйтесь. ;)

автор
мама

А сколько стоит этакое удовольствие?;)

мама
Москва

100 р без ограничения времени. мы сейчас здесь, час уж сын бесится.

мама
Хмельницкий

Я из Первоуральска.Только мы вот живем на пр.Ильича.Нам 2 года.Если вам недалеко до парки.пишите

автор
мама

Я тут еще плохо орентируюсь!но ильича если не ошибаюсь там еще магазин юбилейный?если да то нам близко!

автор
мама

ЗЛАТА скажите а где находится этот боулинг?

автор
мама

Мы просто живем здесь недели две еще поэтому не все здесь знаю:)

мама
Москва

лерчонок
ЗЛАТА скажите а где находится этот боулинг?

Ильича, 28. Рядом с рынком вещевым.
Советую, там очень хорошая детская комната, я бы сказала, что лучшая в городе.

автор
мама

Ну тогда мы бы с удовольствием!нам рядышком!когда в следующий раз пойдете?

автор
мама

А что есть в этой комнате?как обычно шарики или нет?;)

мама
Москва

лерчонок
Ну тогда мы бы с удовольствием!нам рядышком!когда в следующий раз пойдете?

В следующие выходные точно пойдем. Так бы и в будни ходили, но сын в садике.

лерчонок
А что есть в этой комнате?как обычно шарики или нет?

Там большое помещение. Есть лабиринт двухэтажный со всякими лазилками, трубами, 2мя горками, батутом, шарами, лесенками (это все внутри него), домик пластмассовый, комплекс пласмассовый с горкой, 5 машин для катаний, три столика для рисования, два мольберта, большая мягкая горка с шарами, ролевые игры типа кухня, что-то еще...в общем, это все, что я вспомнила ))) Там много всего, можно весь день провести с ребенком.

хочу стать мамой
Екатеринбург

мы из первика, но в ентих комплексах (боуллинг, и космос) бываем только по выходным, т.к. живем на динасе :) , в парк с детем сходите, там есть зоопарк контактный) можно потрогать животных, нашей принцессе нравиться ;)
в городе просто сейчас такая грязищща (гулять невариант), в праке все таки почищеСообщение было изменено пользователем 14-03-2010 в 21:50

мама
Екатеринбург

Нам 7 звезд ближе, мы на Емлина живем.
Кафешка там конечно не ахти, а вот в игровой комнате не была ни разу. Но вроде то же самое что и в боулинге, или нет? просветите пожалуйста :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

в 7 звезд постарее и попрощще, но там есть всякие карусельки для совсем малышей, крутилки ну и парк рядышком :)

мама
Екатеринбург

для совсем малышей подходит нам как раз подходит, как-нибудь сгоняем.

мама
Севастополь

я тоже из Первоуральска, правда мы в Талице живем. Хотя в садик с Вайнера рядом ходим.
Сегодня были в передвижном зоопарке, завтра он последний день.
МОжно посмотреть, а главное можно туда целый день потом по этим же билетам ходить.

Были в 7 звезд, дабиринт деткам понравился (деткам 2.3) , вот только мне кажется дороговато там.
А про боулинг и не знала, спасибо что подсказали. Попробуем.

мама
Москва

Okapo4ka
Но вроде то же самое что и в боулинге, или нет? просветите пожалуйста

В 7 звезд кроме лабиринта детками маленьким и побывать то негде, да и не присматривают там толком. Мне не нравится. Шумно, сын все время выбегает из него и в носках по полу носится, пока не поймаешь его.
В боулинге в этом плане поспокойнее, ковер, присмотр постоянный, ну и лабиринт гораздо интереснее, как и все остальное оборудование в комнате :)

ЛеночкаБ
Были в 7 звезд, дабиринт деткам понравился (деткам 2.3) , вот только мне кажется дороговато там.

Мне вообще непонятно за что там такие деньги берут. Но у них просто конкуренции не было. Мне сегодня в боулинге сказали, что у них раньше тихо было, о них мало кто знал, а сейчас и детские ДР стали у них проводить, и все выходные заняты там. Народ потихоньку к ним перебирается. Да и еще бы...100 р заплатил и хоть весь день играй себе.
В выходные у них там девочки детей развлекают, сегодня девочка "пират" была, здорово играла с детками.

мама
Москва

В зоопарке были в масленницу. Все таки зимой там менее интересно, чем летом. Животные кто спит, кто от холода прячется. Летом были там в жару, тоже прятались. Надо погоду выбирать, в общем :)

мама
Екатеринбург

Девочки, привет всем. Подскажите пожалуйста кто-нибудть водит деток в частные детские садики. Моему малявчику полтора года, хвалят дет.сад. в Шайтанке, если кто-нить знает, подскажите пожалуйста адрес. :)

мама
Москва

Steja

ул.Зеленая,2

мама
Екатеринбург

Девочки, а кто-нибудь был в аквапарке в первоуральске? Ну там где пару горок. Подскажите, как там?

мама
Москва

Yul4ik
Девочки, а кто-нибудь был в аквапарке в первоуральске? Ну там где пару горок. Подскажите, как там?

Я б сказала ничего особенного. Один раз была, так как ДР там справляли у сестры, больше не тянет. Ребенка однозначно туда нельзя. Там сауна, которая откупается компаниями, где сами знаете как проходит веселье...потом это все продолжается в бассейне с аквапарком.

мама
Екатеринбург

Спасииибо большое.

мама
Краснодар

лерчонок
живем на Вайнера!если есть желания давайте гулять вместе;)

А где именно на Вайнера? :) Мы в начале улицы, гуляем чаще всего во дворе между домами 7 и 9А

автор
мама

Вайнера 19

Тема закрыта
Причина:
";