Кто нибудь есть из первоуральска

мама
Екатеринбург

Вчера были в Первоуральске, у меня там бабушка живёт, на Ватутина.....дороги наконец то у вас отремонтировали и облагородили...приятненько даже ехать было ;) и пробок никаких :)

автор
мама

И?при чем здесь наши дороги?тема о другом!;)

мама
Краснодар

Зана
дороги наконец то у вас отремонтировали

Вам показалось, ямы снегом забиты ещё

лерчонок
Вайнера 19

совсем рядом))) Где-то возле поликлиники получается? Не могу точно дом сообразить который))) Приходите гулять во двор за домом 5-7, в котором почта, аптека Живика, ювелирный, мы там почти каждый день между 12 и 14 часами, да и вообще много деток там бывает, разного возраста. Правда завтра мы на прививку, не знаю будем ли гулять

мама
Краснодар

Кста, нам тож полтора, ровно-ровно))))))))

автор
мама

Обязательно ПРИДЕМ,правда или до 12или после трех мы спим в это время:)

мама
Краснодар

лерчонок
или до 12или после трех

иногда раньше выходим, а потеплее будет - будем и до сна и после гулять)))

мама
Краснодар

мы пару - тройку дней дома посидим, что-то приболела моя доча :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я тоже из первоуральска, живу на Трубников сейчас.
Дитенка пока нет, только планируем. Кстати девочки, скажите а у нас есть в ЖК адекватные хорошие геникологи?
А то моя мне при первом посещении зеркало вставила, сказала "Держите" и отвернулась к медсестре что-то обсуждать.. не хочу к ней второй раз %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Может нам темку собойную создать, проще будет :)

автор
мама

Еще вопросик а 100 рублей это за ребенка только родители тоже доплачивают или нет?;)

мама

Девочки, а у нас в городе приличные ШР есть? Посоветуйте что-нибудь.

мама
Первоуральск

я
а у нас в городе приличные ШР есть? Посоветуйте что-нибудь

я вожу сына в "Юри" на Герцена 4-1. Нравится. Были проблемы небольшие с привыканием к коллективу детскому и висением на мне ,но справились с помощью психолога ШР)))

мама

Olisan
я вожу сына в "Юри" на Герцена 4-1

А по ценам как? Там есть пробное занятие, с какого возраста ходите?

мама
Первоуральск

я
какого возраста ходите?

с 1,8 г

я
Там есть пробное занятие

вроде да, нам понравилось и мы остались. Некоторых смутило время занятий - 10 утра- ходить перестали. так же там проводятся занятия по рисованию с 3 лет, педагог -художник участник худ. выставок

я
А по ценам как?

не помню точно- оплатила и забыла %) примерно 150 рэ час
Вы напишите мне в личку ,я Вам скину телефон и имя педагога. Узнаете все более точно

Тема закрыта
Причина:
";