Снег растаял во дворе - Ура зимней детворе!

автор
мама
Екатеринбург

Добро пожаловать!

:j_0017:

Данные по таблице шлём мне в личную почту.

В данном посте всегда буду выкладывать обновлённую таблицу (в теме не дублирую)Сообщение было изменено пользователем 01-05-2010 в 09:08

мама
Екатеринбург

всем привет!

мама
Екатеринбург

О, куда я попала!!! Даж не ожидала! Ура новой темке!!!Я там ещё с 100 страницы ароде не дочитала, пошла читать... :botan:

мама
Екатеринбург

ни фига се вы быстрые, ушла овощи на суп кромсать, приходу, а все уже в новой темке

мама
Екатеринбург

Всех с новой темкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!УУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Татощка

Наташа, ты во сколько сегодня в Карнавале была? Я там была в 13-14, зашла в Милавицу по твоей рекомендации, купила там себе 2 лифа всего по 199 р , там распродажа была 40%, уже давно сказали, я последние свои размеры 80С взяла, остальные все маленькие остались. А другие уже дорогие без скидки такой.
А про ашанские памперсы вот что скажу!!!! Вы с ними поаккуратнее! я их тогда ленуське покупала - у неё ВААЩЕ вся писюлька красная с них была! какой то диагноз поставили не помню, крема дорогие потом покупали для лечения. У гинеколога детскаго 2 недели лечились, выкинули оставшиеся в пачке памперсы нафиг. Больше их не берём, и всё нормально. Я считаю что накрайняк лучше из дешовых, если уж надо, брать Хаггис Классик. Когда я была на выставке "Мать и дитя" в Коске - мне за них сказали консультанты что Хаггисы - те что подешевле и подороже_ по качеству ОДНО и ТОЖе внутри, просто у тех, что подороже удобная резинка, и они помягче маленько. Ну, и Хаггисы хорошо "держат". Т.е. я за те, что подешевле вместо Ашановских тогда уж, так же стоят около 500р за большую пачку.

будущая мама
Хабаровск

ОльЧиК14
реально симпотный такой мужчина

Спасибо, передам ему, счастья полные штаны будут

turmalin
дайте посмотреть!!!!!!!!!

Тебе с голым торсом или в фуфайке и котом))))))))))))))))))

мама
Екатеринбург

Katen'ka
Тебе с голым торсом или в фуфайке и котом))))))))))))))))))

нееее... с голым торсом мне не надо... мне и так через ночь витя хориков из дома 2 снится)))))))))))))))))))))))))))))
давай с котом!!! в фуфайке! Сообщение было изменено пользователем 23-03-2010 в 18:26

Калининград

Уф девочки дочитала Вас, а тут уже новая темка появилась, ну всех с переездом
у нас все также нового ни чего вот в четверг пойдем на прием потом отпишусь наа сколько прибавили
вот смотрю у всех такие детки высокие а мы всего 57 были в два месяцане знаю как сейчас, но у нас и расти то не в кого я и муж метр с кепкой

мама
Екатеринбург

turmalin
через ночь витя хориков из дома 2 снится

а мне знаете чё приснилось вчера? Приснилось, как будто мы, некоторые девчонки без детей главно, поехали куда-то на отдых и поселились в гостиннице в 1 номере. И нам там выделили 1 телевизор, зато какой: супер старый я таких старых даже и не видела наяву, такие только наверное в радиомузее есть Это типа: врт вам, вместа компиков и ноутов - развлекайтесь с таким телеком Не помню, главно кто там из вас был, помню что Енька была

А позавчера мне снились красоты Неагарского водопада, типо я низко так летела на аэроплане и любовалась местной красотой

мама
Екатеринбург

Лизинамама
в четверг пойдем на прием

и мы тоже в свои 3 мес пойдём!
Ну моя хоть ожила, улыбается во всю. А я ей говорю: ты моя отрада, гулит во всю, а то всё спит да спит.

мама
Екатеринбург

свежие фотки с фотика щас скачала,
тут Ленуся надела на себя лялин слюнявчик и лезет поцеловать её

мама
Екатеринбург

Всем привет! С новой темкой!

M@rin4ik
свежие фотки


Пощла дочитывать старую темку, надеюсь, что скоро вернусь

мама
Екатеринбург

M@rin4ik
улыбается во всю

даааа, видно на фоткахЮ что улыбится) лапа)

мама
Екатеринбург

Ура!!! Всех с новой темкой!!!!!!!!!!

M@rin4ik

У нас такие же ползунки только голубые
Класс!!!!!

Екатеринбург

Татощка
Добро пожаловать!

Приветик новой темке А я тормоз, еще и слепая)))) стоит у меня старая темка открытая на компе и никто там не пишет, я думала все гуляют или ужин мужьям готовят

M@rin4ik
Приснилось, как будто мы

M@rin4ik
свежие фотки с фотика

Красотули!

мама
Екатеринбург

turmalin
с голым торсом

а я с голым торсом и видела, ух, заценила! Чтоб все мужики так выглядели....

M@rin4ik
и лезет поцеловать её

какая любофффффффффффффффффффффф

автор
мама
Екатеринбург

M@rin4ik
Наташа, ты во сколько сегодня в Карнавале была?

где-то в 12..а чтооо? :)

автор
мама
Екатеринбург

M@rin4ik
Вы с ними поаккуратнее! я их тогда ленуське покупала - у неё ВААЩЕ вся писюлька красная с них была!

понятно, что всяко бывает, но у моей дочи нет на них никакого покраснения :) ни малейшего

мама
Екатеринбург

Татощка
пора новую темку создавать

наверно пора.
Татощка
а потом мы стали вести бюджет в экселе, где учтены на месяц вперёд все траты и доходы до рубля+стараюсь продукты закупать после того, как меню на неделю составлю-оочень легко экономить стало

Молодец, у меня мозги до такого не дойдут. Я не соображу

мама
Екатеринбург

блин, кошка гуляля хвост потеряла. Уже две страницы... догоняю

мама
Екатеринбург

M@rin4ik
Карнавале была

M@rin4ik
зашла в Милавицу по твоей рекомендации, купила там себе 2 лифа всего по 199 р ,

:y_0022: блин блин блин я тут себе хапанула аж за 600, ща жаба задавит :j_0025_1: И то такой формы которую я обычно ношу(что бы грудь круглой была, а не острой) больших размеров не было :j_0025_1:

мама
Екатеринбург

M@rin4ik
помню что Енька была

я всегда за здравый кипишь, и раритет!!

мама
Екатеринбург

M@rin4ik
Ну моя хоть ожила, улыбается во всю. А я ей говорю: ты моя отрада, гулит во всю, а то всё спит да спит.

супееер!!!!! :boogie:

M@rin4ik
фотки

:bear: Такая лапуська.

M@rin4ik
Ленуся надела на себя лялин слюнявчик и лезет поцеловать её

:j_0026: здорово

Тема закрыта
Причина:
";