Снег растаял во дворе - Ура зимней детворе!

мама
Екатеринбург

Всех с новой темой

мама
Каменск-Уральский

turmalin
снится

а мне часто стало снится, что Славик падает с дивана. Видимо, чего боюсь, то и снится постоянно

M@rin4ik
свежие фотки

а у нас игруха такая же есть :)Сообщение было изменено пользователем 23-03-2010 в 21:28

будущая мама
Хабаровск

turmalin
витя хориков

Кстати, муж хочет как у него татуху сделать, давно уже думает еще с прошлого года.
Одна уже есть, так вот втянулся еще надо %)

M@rin4ik
M@rin4ik

ОО, как у нас коврик!

мама
Каменск-Уральский

Енька
Всех с новой темой

:dance2:

мама
Екатеринбург

УРА!!! Всех с новой темкой!!!

Екатеринбург

:) только собралась там писат . а вы уже тут :).
Всем привет :)
Нсчет памперсов.никаких покраснений у нас нет и не было.ттт.пробовали многие,(кроме ашановских их не видила). тут видимо не в памперсах дело а в попоньке Малыша,в его коже.

....Насчет балкона КАТЕНЬКА спрашивала. Я своего быстренько одеваю сыночка, в люльку(отстегивается от каляски) и на балкон .обычно он засыпает быстро.конечно сытый и чуть пободрствующий перед этим,чтоб устал. бывает что на балконе спит 3 раза.четвёртый на улице :) Он вообще на воздухе спит хорошо.вот я и чуть что,сразу на балкон его.а сама готовлю ,читаю и тд и тп. Иногда приходится соску засовывать если выплюнул и хнычет или чуть чуть люльку по трясти. иной раз вообще его вытаскивать и укачивать (но это редко,если срочно нужно время свободное а он спать не хочет)

Екатеринбург

А еще, наш Егорк
второй день спит.перерывы только на еду. Утром не спит часа 4 а потом весь день до вечера,вечером я ему просто спать не даю.
Боюсь как бы ночь с днем не перепутал

мама
Екатеринбург

Светоза (мобильная)
только собралась там писат . а вы уже тут

а я написала

Девочки, нужен совет!
Вчера были у педиатра, горло, уши, легкие - все впорядке! Проблема с носом! Соплей стало еще больше! Вчера раз 6 окачивала электроотсосом! А сегодня у него голос осип, капризничает! Тем-ра 36,8-37! Капала називин до этого, но его долго нелья, сегодня купили виброцил! Может горло погреть ему или нельзя?

Екатеринбург

turmalin

мы на луначарского-большакова
а ты где?

А мы на Куйбышева-Бажова, ура соседи, давайте гулять вместе! Вот приезжаю от родителей завтра, и будем гулять.
turmalin

Мамулька 26 к нам вроде присоединяется

я только за!

Екатеринбург

Патамушта***

хлюпает где-то в носоглотке, дышать мешает, ну и подкашливает иногда из-за этого наверн

И у нас такая же фигня, я аквамарис капаю.
Татощка

Девочки! Кто думает, что пора новую темку создавать? Или нормально ещё?

Думаю, точно пора.
Татощка

лапары тоже лёгкие как правило операции Но как ты так уже 2 раза усчпела, молодая ведь ещё

Ну вот так получилось. Первый раз попала в 40 больницу было восполение предатков, а врачи по каким-то соображениям решили, что у меня внематочная и проаперировали меня. Как потом выяснилось было просто восполение. Мама моя чуть врачей не поубивала . А второй раз действительно была внематочная, в 27 делали операцию. Вот так и бывает в нашей жизни.

Екатеринбург

Я им там пишу, пишу, а вы вот где!!!!
Ура поздравляю с открытием новой темки!!! :w_0021:

мама
Екатеринбург

ruklena
Проблема с носом!

обратись к Оле (ольчик), посмотри ее тел в табличке - у них похожие проблемы были вроде - она про сопли все знает
исправила
Сообщение было изменено пользователем 23-03-2010 в 22:41Сообщение было изменено пользователем 23-03-2010 в 22:42

Екатеринбург

M@rin4ik
тут Ленуся надела на себя лялин слюнявчик и лезет поцеловать её

Полна :) я идилия!

Екатеринбург

Деуки, сегоня сходила на УЗИ, сказала, что все ОК. Матка нормальная, яичники тоже в норме, почему тогда мажет иногда не понятно, врач сказала, что возможно это геморрой. Но я особых болей не чувствую. Х.з что там у меня!

мама
Екатеринбург

turmalin
обратись к Оле (ОльЧиК14)

сорри - е про ту сказала...
короче, та Оля, что из Ревды
просто ольчик

Екатеринбург

Девочки, а в очередь в садик все встали?

Екатеринбург

Девочки, а как в нашу табличку заходить, я полный в этом профан %) %) %) %) !

мама
Екатеринбург

мамулька 26
а как в нашу табличку заходить

на первой странице открываешь таблицу зимние детки и все

мама
Екатеринбург

мамулька 26
Девочки, а в очередь в садик все встали?

конечно, в первых рядах, а точнее 15 в 2010г...

будущая мама
Хабаровск

Светоза (мобильная)
Светоза (мобильная)

А как он сам чтоли засыпает, или ты его сонного туда ложишь? А еще мы ж без соски.

будущая мама
Хабаровск

turmalin
turmalin

Че то не пойму, что у тебя на аватарке? Туплю!

мама
Екатеринбург

мамулька 26
ура соседи, давайте гулять вместе!

ну дык)))
нас тут уже: ты, Женя, Оля и я
вот как погда наладится - пойдем тусить))) вы где обычно гуляете? в павлика морозова?
можно и цпкио гонять)

мама
Екатеринбург

Katen'ka
Че то не пойму, что у тебя на аватарке? Туплю!

я! с сердцем!!!
сижу в уголочке, боком к тебе, сердце держу на коленях руками)))))))))))Сообщение было изменено пользователем 23-03-2010 в 22:48

мама
Екатеринбург

natuciamama

главное вверху выбрать русския язык на том сайте :)

Енька

видимо мы тоже..т.к. тоже почти не хрюкаем сейчас..но мазок на флору из носика показал наличие стафилокока и стрептокока вроде умеренный рост но сказали не страшные показатели и выписали тока эритромициновую мазь смазывать носик..
еще мы сеня получили анализ на условно-патогенную флору сдавали..все ок, тока энтеробактус какой то вроде, но он не опасный гад, и не патогенен у нас а стул то все равно вода водой))) короче будем пить неделю энтерофурил и полисорб) потом наринэ форте
в 3 месяца мы дюймовочки совсем)) 59 см и 5050 хотя наели 1 кг ровно за месяц) так что вот)
прививку не поставили из лечения ушей на той неделе, если все гуд, поедем на следующей поставим) благо у нас в поликл.очередей не бывает))

мама
Екатеринбург

блин сидела в той темке писала

Тема закрыта
Причина:
";