Снег растаял во дворе - Ура зимней детворе!

Екатеринбург

natuciamama
1 По титькам-пустые 2 похудел 3 можем сильно так закапризничать(обе высосет за раз днем а через 1.5 часа ему опять давай)4 просыпается по 5 раз ночью

у меня тож и титьки как тряпочки порой висят))) высосет одну, через полчаса опять подавай %) из этой же лень доить, дак капризничает, другую просит))))) и ночью бывает через 1.5-2 часа просыпается кушать, не парюсь, титьку в рот и дальше храпеть иногда водичкой обманываю ну это если жарко и душно дома и на улице))
Я настроена до полугода молочком кормить без прикормов, только если летом допаивать водой или чаями с 4 месяцев хипповскими или хумановскими.

мама
Снежинск

natuciamama
1 По титькам-пустые 2 похудел 3 можем сильно так закапризничать(обе высосет за раз днем а через 1.5 часа ему опять давай)4 просыпается по 5 раз ночью.

ну ты перечислила все то что и у нас есть,тока у меня мыслей таких не возникает,тока одно исключение в весе мы не теряем,хоть и 500гр но прибавили
1 они не пустые,они просто не наполняются как в первые месяца и это нормально,молоко приходит в нужном количестве во время кормления,ты же не думаешь что если судить по критерию много-мало молока,получается если до 2 лет кормить все время титьки будут наливаться
2---
3 причину вижу в том что съедает переднее молоко,которым ест-но не наедается(ленится сосать) поэтому через 1.5 часа опять есть хочет,грубо говоря ты его водой кормишь
4 нормальное состояние 4 мес ребенка,ему маму надо вот он и просит титю и еще см.п 3
Это я так порассуждала а дальше уж ты сама думай

Екатеринбург

Патамушта. а у тебя около ника 3звездочки. это что означает?

Екатеринбург

Светоза (мобильная)
Патамушта. а у тебя около ника 3звездочки. это что означает?

просто так) для красоты))) ну не 5 звезд, а всего лишь 3))))

Екатеринбург

Ага.пр цветочки прикольно.я еще придумала.вернее перефразиповала.

Набухают почки,растут наши сыночки и дочки.
и еще про май.У меня словесный понос видимо.вернее Остапа понесло :D

Мир труд май. с животов переворачиваться давай :D (щас просто Егорку активно учу переворачиваться,лежит на животике передомной :) )

Еще : От зимних деток в Мае,ждём мы слово Мама (ну это так,опять личное :) )

мама
Каменск-Уральский

Патамушта***
На деревьях распускаются листочки,

Патамушта***
радуются

Патамушта***
наши дочки и сыночки

Екатеринбург

Патамушта***

ааа. а то я подумала что это фенечка сайта. как около слова мама звезды

мама
Каменск-Уральский

Sokel
молоко приходит в нужном количестве во время кормления

может, мы, беспокойный мамочки, и правда себе проблемы придумываем, но вот смотрите, у вас когда приливает во время сосания - сколько ребенок на тите висит? у меня после прилива минуты 2, а потом грудь просто не берет, даю вторую, то же самое - прилив и через 2 минуты не берет ни ту ни другую грудь. наелся? сомневаюсь думаю, просто молоко кончилось
почему еще не придумали устройство, чтобы узнавать сколько молока в груди и сколько съедает ребенок

Екатеринбург

Девочкииииииииии, даже не верится, что буквально несколько месяцев назад наши детки были еще таааакими крохотными, ничего не умели и не могли без нашей помощи сделать :boogie: Че эт меня торкнуло... Да вчера в больнице столько деток было маленьких (месячных видимо), такие малюточки :love: Смотрю на свою и поверить уже сложно, что она была такаааааааая маленькая... Да еще девочку с месячной лялюськой встретила, с которой вместе в 14-ом РД лежали, когда меня к КС готовили, она была на сохранении :bear: такие лапулечки)))) Щас еще у Марины альбом здесь на юмаме посмотрела, вот и расчувствовалась
Смотрю на беременных подруг, себя вспоминаю с пузом уже с трудом... Как здорово было, когда в живот меня пинала по ночам моя юла)) Когда мучала маму изжогой, как в туалет гоняла каждые 10 минут, итд итп... так быстро время летит... хочу уже снова все повторить и прочувствовать ... терпение, Наташа, терпение... Не обращайте внимания на мой бред)))) гормоны наверно разыгрались

мама
Снежинск

MamaSlavika
у вас когда приливает во время сосания - сколько ребенок на тите висит? у меня после прилива минуты 2,

MamaSlavika
наелся?

MamaSlavika
сомневаюсь

Sokel
причину вижу в том что съедает переднее молоко,которым ест-но не наедается(ленится сосать

а в твоем случае еще и понимает что щас ему вторую дадут и трудится не надо

будущая мама
Хабаровск

MamaSlavika
наелся? сомневаюсь думаю, просто молоко кончилось

скорее всего он из той категории дете-лентяев, которые не хотят трудиться и высасывать заднее молоко самое жирное и питательное, вот и переходит на другую грудь.
У меня первый такой был, пососет немного и хнычет, соску берет и засыпает. А Лёнька молодец, сосет до последнего пока не вырубится и при этом приливает еще раза два потом.

Патамушта***
Не обращайте внимания на мой бред))))

Почему же бред!?) Вполне нормальные мысли. Если так получится что вновь забеременеешь, то уже будешь наслаждаться каждым днем, прочувствуешь все моменты и в положении и с лялькой. :love:

Екатеринбург

Sokel
а в твоем случае еще и понимает что щас ему вторую дадут и трудится не надо

мой так начал делать с 2-го мес :( я даже думаю,может понос у него из-за лактозной недостаточности.прочитала что когда заднее молоко не сосут, возможна эта недостаточность :(

мама
Екатеринбург

natuciamama
сказала прикорм начинать с каши. Вот я и с 5ти хотела начать,

я так же собираюсь, статью пока не читала

мама
Екатеринбург

MamaSlavika
почему еще не придумали устройство, чтобы узнавать сколько молока в груди и сколько съедает ребенок

да, очень нужно такое устройство. Типа индикатора наполняемости ;)

Патамушта***
Как здорово было, когда в живот меня пинала по ночам моя юла)) Когда мучала маму изжогой, как в туалет гоняла каждые 10 минут, итд итп... так быстро время летит.

я аж прослезилась. Прочитала тебя и вспомнила, что еще год назад, мне казалось, что ребёнок - это так даааалеко. А вот он уже рядом целых 4,5 месяца сопит :heart: Счастье

мама
Екатеринбург

lyolyka™
Я к вам на минутку забежала

Молодец! Какая клевая!!! Лапуля!!!

MamaSlavika
MamaSlavika

Sokel
а в твоем случае еще и понимает что щас ему вторую дадут и трудится не надо

я вторую грудь предлагаю только через 2,5-3 ч, а если хочет пососать, то пусть из первой все высасывает до конца! А когда молока мало бывает то сцеживаюсь после него каждый раз, один день сцеживаю, на след. день все ОК!После ночи (мы встаем поздно часов в 10, а то и в 11ч) тити почти пустые, но к обеду уже все в порядке, а к вечеру и вовсе бежит под давлением! Днем он почему то мало кушает!
Или ночью хорошо сосет, поэтому днем много молока прибывает!Сообщение было изменено пользователем 30-04-2010 в 23:29

мама
Екатеринбург

Katen'ka
Вполне нормальные мысли

меня иногда такие же мысли посещают! Сегодня купила на прогулке журнал Мой ребенок (пока Яр спит, я на скамейке читаю) и сидела читала статьи для беременных, понравилась статья про стимуляцию!

мама
Екатеринбург

Katen'ka
будешь наслаждаться каждым днем, прочувствуешь все моменты и в положении и с лялькой.

Будем вспоминать твои слова когда за 2ым пойдем

Светоза (мобильная)
возможна эта недостаточность

Это что-то новенькае. А я думала лактозная недостаточность это когда плохо вырабатывается фермент лактаза

Marunet
да, очень нужно такое устройство. Типа индикатора наполняемости

Оно нужно по-моему для нашего с вами успокоения

ruklena
а к вечеру и вовсе бежит под давлением!

У меня наоборт к вечеру все пусто, а днем нормально

мама
Екатеринбург

МИР-ТРУД-ЖВАЧКА!!! С 1 МАЯ!!!
Что такое - Первомай ?
Просто - пей, да наливай?
День трудящихся? Да бросте!
От работы - ломит кости!
Это праздник тунеядцев!
Тех, что спиться не боятся.
На природу прут толпой
Прихватив друзей с собой!
Едут в горы и в леса
В мае ведь везде - краса!
На рыбалку, на охоту...
(Где здесь мысли про работу?)
Взяв - мясца и пол литровку
Брысь от компа, на МАЁВКУ

мама
Екатеринбург

lyolyka™
Всем привет

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! Сейчас новую темку создам и уед4у на выходные-не теряйте ;) Фотку выложу позже

Патамушта***
Не обращайте внимания на мой бред)))) гормоны наверно разыгрались

Я вот тоже уже хочу ходить беременная и в роддоме лежать... Меня останавливает тока то, что я жутко наедаю за беременность и потом выгляжу долго жирной-если б не толстела-точно б 5х родила

lyolyka™
Мы растем помаленьку

Привет! Нормально вы растёте, не выдумывай ;) Молодцы!

автор
мама
Екатеринбург

С первомаем!

автор
мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

lyolyka™
Я к вам на минутку забежала

Лизаветта просто красавица! Не теряйтесь :)

Тема закрыта
Причина:
";