Хорошо теперь на улке - пересели мы в прогулки! (Августята 2009)

мама
Екатеринбург

Мы тоже уже совсем легко одеваемся, вчера 4 часа гуляли Дюха так бурно реагирует на птичек кошечек собачек, хожу все расказываю-показываю, хоть не скучно

автор
мама
Екатеринбург

1/2
по-весеннему мы и гуляем

такой большой!

автор
мама
Екатеринбург

Кенгуру
а сверху дождевики натянули

ну не без этого

Екатеринбург

ооо, а наш папа сеня Саву на балкон одел просто жесть)) пока я с Левой к пульмонологу ездила. Вчера с утра я гуляла с ним на улице в костюме типа как у Наги, а днем спать клала на балкон в легком комбезе

Ива
на теплую весну, холодное лето

а потом всю эту одежку кинула в коляску - так папа и то и то на него одел еще и сверху пледом прикрыл %) я когда ребенка достала из всего этого великолепия на нем можно было продукты размораживать)) а шапка до сих пор сушится на батарее)

мама
Екатеринбург

1/2
раз пять слышала от мамочек и бабушек с детьми что я ваще не мать а ехидна, но не мне конечно в лицо, а так за спиной

аналогично, но я за почти 7 лет уже привыкла особо беспокойная знакомая вчера кинулась у Ладуси ручки и шейку щупать Я обычно на советы одевать потеплее спрашиваю : "а сколько раз в год ваш ребенок болеет? Разделите это на три." Обычно после этого замолкают ;)

мама
Екатеринбург

Мама Львица

, позаботился папа, чтоб ребенок не замерз.
У меня кисти рук как у гастарбайтера черные уже, загорели за теплые дни хождения с коляской %) муж который раз говорит иди руки помой

мама
Екатеринбург

С новосельем!
06.08.2009 Егор - Юкка (Юля)
06.08.2009 Катенька - nastuffka (Настя)
06.08.2009 Савелий - сделано с душой ( София)
УРА! [img]http://s.rimg.info/e6a67812cbd2c638ebb16d860926ac0c.gif[/img]
[img]http://s4.rimg.info/8d336d9797894eca9d6f97ba80f6fe6d.gif[/img]

Малыши здоровские! ;)

Meggy
кто на встречу пойдет

я смогу часам к 14 тока...

Кенгуру
сверху дождевики натянули

зато как свежооо....

1/2
вообще ребенка раздела

вот я тож свою одену, потом думаю что переборщила, домой мокрая приходит, у нас комбез-трансформер, так там штанины на замок :) мы пока обувь не одевали. Скорее бы ветровку, ей так не очень удобно..

мама
Екатеринбург

БукаЖка с букашатами

красотули))))

1/2

менчик суперский:))))

Мама Львица
на нем можно было продукты размораживать))


А я тоже,наверное,кутаю :=-O: Только я сама мерзлячка,мне,наверное,и кажется,что детям холодно Когда раздеваю ребенка,просто тепленькая,а зимой приходили,дак руки ноги холоднючие были

мама
Екатеринбург

М@рия
06.08.2009 Егор - Юкка (Юля)
06.08.2009 Катенька - nastuffka (Настя)
06.08.2009 Савелий - сделано с душой ( София)

Присоединяюсь!!!!!!

1/2
мама
Екатеринбург

Mirabella
Только я сама мерзлячка,мне,наверное,и кажется,что детям холодно

у меня подруга так же. Но она понимает, что кутает, но ей все время кажется, что холодно доче. Звонила тут спрашивала, не в боди ли мы уже гуляем?

М@рия
мы пока обувь не одевали. Скорее бы ветровку, ей так не очень удобно.. ты же суперские ботики покупала? Не одевали еще? А так то да, мелкому сразу удобнее и в автокресле сидеть стал

1/2
мама
Екатеринбург

Девчонки, посмотрела погоду на выхи, просто класс!!!! С детками то не сможем собраться в парке? Маяковского чистый уже, по крайней мере центральные аллеи! Хотя наверно без деток проще

1/2
мама
Екатеринбург

Mirabella
менчик суперский:))))

мама
Екатеринбург

всем привет!!!
даже не заметила что уже новая темка
всех с новым домиком! :)
04.08.2009 Ксения - ЛеТа (Татьяна)
04.08.2009 Ванечка - radaya (Полина)
06.08.2009 Егор - Юкка (Юля)
06.08.2009 Катенька - nastuffka (Настя)
06.08.2009 Савелий - сделано с душой ( София)
:y_0019: :y_0017: :y_0019: :y_0017: :y_0019:

мама
Екатеринбург

1/2
суперские ботики

неа, одену с ветровкой и джинсами, в осеннем комбезе ей неудобно будет, мы пока в коляске сидим и на скамейке на ручки беру ненадолго, да грязюка во дворе

Моя второй день до будильника встает, чет сегодня 6-45 %) еле соскребусь, потом укладываю ее в 10 спать на балкон и сама баю, сегодня 2 часа так отдыхали

автор
мама
Екатеринбург

1/2
Хотя наверно без деток проще

угу, проще :) В майские праздники с детками обязательно надо будет встретится. Как думаете?

мама
Екатеринбург

Mirabella
я сама мерзлячка,мне,наверное,и кажется,что детям холодно

ага, я также. сама все еще в шапке хожу и в шарфе. сняла тут шапку в теплый денек, ухо продуло, опять одела %) Вот и ребенка тоже одеваю потепелее, ну стараюсь конечно не кутать, но и совсем в легкую ветровочку тоже перейти не решаюсь

мама
Екатеринбург

06.08.2009 Егор - Юкка (Юля)
06.08.2009 Катенька - nastuffka (Настя)
06.08.2009 Савелий - сделано с душой ( София)
:w_0020: :w_0021:

мама
Екатеринбург

Девочки, у меня ребенок 3 дея уже с такими жуткими соплЯми, ппц. %)

автор
мама
Екатеринбург

radaya

Где простыли? Или зубы очередные лезут?
Выздоравливайте. Ванюшку чмокни в носик :)

Екатеринбург

всем привет. спасибо за поздравления, так приятно.
извините что опять пропадала. я вся в поисках прогулки. заказывала зиппи, она так и не пришла. теперь глову ломаю. уже на столько устала от этих колясочных поисков, что уже готова пойти и купить какую нибудь мишутку.

Екатеринбург

БукаЖка с букашатами
БукаЖка с букашатами

красотааа

Екатеринбург

radaya
Девочки, у меня ребенок 3 дея уже с такими жуткими соплЯми, ппц.

выздоравливайте. нам очень хорошо помогло промывание физраствором. набирала в шприц и промывала носик.

мама
Екатеринбург

radaya

ой,держитесь,сейчас инфекция какая-то противная бродит,я вот не уберегла Анютку-в кашель перешло :( а сына,только написала,что температура спала,на следующий день опять поднялась,сглазила что ли....
Девочки,а ляли пили у кого-нибудь антибиотики? Как они переносят это дело?

мама
Екатеринбург

сделано с душой
набирала в шприц и промывала носик

ой,это по сколько мл? А как дите держишь сидя или лежит,я старшему то промываю из шприца,а тут даже и не знаю как,чисто капаю аквалором
кстати,никому не назначали проторгол,я закапываю,но не вижу результата

автор
мама
Екатеринбург

Надя, когда Миша кашлял то ему очень помогли ингаляции с беродуалом. 2 кубика физраствора в него 6-7 капель беродуала. Уже на след.день улучшения были заметны. Вот только очень сложно ингаляцию полноценную сделать. Мы например так делали: папа плясал перед Мишей тумбу юмбу, а я маску прижимала. Делали ингаляции 2 раза в день утром и вечером 5 дней. Обошлись без антибиотиков.Сообщение было изменено пользователем 06-04-2010 в 20:48

Тема закрыта
Причина:
";