Августята подросли! Сели, встали и пошли! (2009)

мама
Екатеринбург

Мама Львица
а у нас 3-ий зуб вылез (это за 2 недели

У нас тоже за 2недели 4зуба вылезли,без соплей,темпы и т.д.,вроде пока не кусается,один раз правда куснула,так смачно,я еле стерпела,щас только щипается

автор
мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Мама Львица

Тупо перешли на нормальную еду. Титю больше просто не получил. Молоко за 3 недели ушло.
Но вы же плохо прикормы едите, фиг знает. Я даже смесь не вводила, один раз попыталась дать, была послана. Так и стоит банка нутрилона за 500 рэ открытая. Че с ней делать?

мама
Екатеринбург

Всем привет!!

20.08.2009 Маша - annna (Анна)
20.08.2009 Полина - Ангел-Хранитель (Ирина)

С Днем рождения, детишки!!

radaya
Квартира, надеюсь, на вас обоих оформлена?

сразу видно, что юрист

radaya
а щас еще прикол- подползает и быстро кусает за большие пальцы ног, причем без разницы-мои, мужа, в носках, без

ужас, моя Ника грызет все подряд, но пока до ног моих не дошла. Хотя...коленки в расход идут, как доберется, так куснуть пытается, только коленка в рот не лезет

мама
Екатеринбург

Sharlotka
вот фотками похвастаюсь

ну может быть. А у меня будет 1 свадьба, поэтому наеврное и хочецца праздника. Хотя 2 дня отмечать и кучу гостей, из которых половину не знаешь, не хочу. Ждем фото!

мама
Екатеринбург

девочки, а у меня случилось ЧУДО - одновременно спят оба ребенка не знаю надолго ли, может быть даже успею вас почитать. Разрываюсь между желанием поесть и необходимостью переделать кучу дел :dontknow:

Sharlotka
просто дома посидели с самыми близкими. и вот если чесно, мне это больше понравилось, чем свадьба с первым мужем. там было очень много гостей и 2 дня праздновали. все вымотрались просто - жуть

а я вот наоборот - в первый раз сходила с мужем вдвоем в ЗАГС в гражданской форме одежды , потом дома посидели с родителями и ближайшими родственниками, а на второй день с друзьями тоже посидели дома и умотали в ночной клуб :dance2: . потом под утро новоявленный муж свалился и отрубился, а вся компания отправилась к его другу (через дорогу) допивать... а я рванула с ними потому что караулить бесчувственное тело мне sбыло как-то в падлу, когад все гуляют потом этого друга долго подкалывала, что вторую брачную ночь я провела с ним :hihiks:
а во второй раз муж сразу же высказал ,что все должно быть как у людей, и хотя моя тайная мечта была - тайком сгонять в ЗАГС в джинсах и рвануть куда-нибудь вдвоем в романтическое путешествие, но все равно эта мечта не могла осуществиться, т.к. я уже беременная была, а ему отпуск не давали, так что надо было срочно жениться, чтобы успеть нормально выглядеть на своей свадьбе, ну и раз уж никуда не сбежать, то ублажили родственников - назвали народу, сняли столовку, кидали букет и воровали невесту - все как полагается :molodec: . Даже цыгане были - это свекр такой сюрприз нам устроил. я если честно очень скептически относилась к таким вещам, а народу понравилось. :dance2:

Тема закрыта
Причина:
";