МАФИЯ ,а слабо собраться за 15 минут?

Екатеринбург

Коза_Нюся
не забывай к нам приходить

Ой, спасибо! :bear:

мама
Екатеринбург

mama__Alena
у меня только один вопрос кто был комиссар -мент, а?

:y_0006: :y_0006: хватит уже а? ну ей богу :D :D

Сообщение было изменено пользователем 14-10-2010 в 17:24Сообщение было изменено пользователем 14-10-2010 в 17:24

Екатеринбург

mama__Alena
мент, а?

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Екатеринбург

Олечная
ватит уже а? не ей богу

Дык понятно что мафии не было второй, ну мент то был же, был?

Екатеринбург

ааа

мама
Екатеринбург

nastuffka
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

да ты шоооо не верю..врунка, я была комиссаром, честно девочки..

mama__Alena

я была комиссаром, она всю игру врала.. зачем не понимаю..

Екатеринбург

Олечная
да ты шоооо не верю..врунка,

не , точняк, зуб даю :y_0006:

Екатеринбург

Ой, ладно. Всем спасибо. Поиграли конечно своеобразно, но посмеялась от души я.

мама
Екатеринбург

ой девоньки! мы тут не причем , меня наталенка подбила на такую идею. но на самом деле мафами была кози и не поверите АИША!!!!
ПРОСТО КОГДА МЕНТ РЕШИЛ ПРОВЕРИТЬ АИШУ я сказала что она мирная по случайности но а потом решила врать до конца....но я свалила не поэтому поводу...реально Дианка нагадила
но все таки спасибо за идею Наталенке)) теперь можете кидать в меня стулья :t_0031:

будущая мама
Екатеринбург

Вас развели хихи, Мама Дианы, спасибо!!!

будущая мама
Екатеринбург

мама_Дианы09

вишь как все повелись))

мама
Екатеринбург

Honey (ex-Наталенка)

да не за что ! тебе спасибо огромное за идею ,хотяя с самого начала вообще хотела сделать 1 маф себя доктора и комиссара....и тупо сидеть и играть....но не знала как отреагируют

мама
Екатеринбург

а вот и я ,уже домой пришла ну и устроили вы тут

мама
Екатеринбург

мама_Дианы09
но на самом деле мафами была кози и не поверите АИША!!!!

хначит я молодец большая :) ибо витало, что она маф.. а когда выяснилось, что она мирная, очень удивилась..

мама
Екатеринбург

Олечная
хначит я молодец большая :)

все вы тут ма-лад-цы... (с)

мама
Екатеринбург

Madd-Звезда!!
все вы тут ма-лад-цы... (с)

мама
Екатеринбург

Олечная
комиссар не открывайся, вдруг уже маф забыл кто есть кто

nastuffka
он что склеротик законченный

Madd-Звезда!!
может заработалась?

Олечная
ты солидарна аха? заработалась аха.. думаю

вон даже уже прикалывалась со всеми ибо уверена была, что аиша
шутила, что заработалась девка поэтому её комиссар и проверял потом, логично раз мы думали, что она маф.. эх так нельзя, наверное ;) или сразу один маФ и тогда шутка удалась ;) или это все таки косяк, когда по игре мафа видишь, а тут бам и кто-то переиграл :) эт обман жесткий :) у мен был однажды шанс так поступить именно поигре.. когда мафы были определены.. маф, которого должны были кокнуть вот вот просился в мирные я устояла

мама
Екатеринбург

буквально наврали комиссару.. тааак эт какая статья??? за ложные показания? а? ;)

мама
Екатеринбург

Заведомо ложными являются показания свидетеля или потерпевшего, умышленно искажающие существенные обстоятельства, имеющие значение для установления истины по делу при проведении дознания, предварительного следствия или судебного разбирательства по уголовному или гражданскому делу. Ложными являются показания, в которых сообщается о фактах, которые на самом деле не имели места, или искажается их смысл либо отрицаются или не сообщаются имевшие место факты.

Умышленное умолчание об обстоятельствах, имеющих значение для дела, со стороны свидетеля или потерпевшего может служить основанием для привлечения их к ответственности по ст. 307 УК

мама
Екатеринбург

Олечная

Олечная, я валяюсь и не лень же бвло еще и статью найти )))) иль ты юрист и наизусть такое помнишь??))))

мама
Екатеринбург

Madd-Звезда!!
и не лень же бвло еще и статью найти )))) иль ты юрист и наизусть такое помнишь??))))

просто бойтесь..

Тема закрыта
Причина:
";