Июньские детки 2006.

автор
мама
Екатеринбург

Всем приветики! Мой сынуля тоже июньский, только почти самый младший, 29 июня родился, за день до моего дня рождения. Теперь вес 10870, рост 73 см., лезет 6 зуб. Умеет говорить мама, папа, баба. Дудит в дудочку, обнимает и целут маму, передразнивает кошку, может самостоятельно стоять секунд 10, их пакостей: кушал кошачьи консервы из миски, сосал как леденец наполнитель кошачьего туалета, полоскал руки в унитазе, пытается сломать системник у компа, снимает с ног ботинки.

мама
Екатеринбург

За мной тоже хвостом ходит, особенно в чужих квартирах, ни на шаг не отпустит.

мама
Екатеринбург

Повезло, мне готовить не дает, так муж готовит (хорошо как!).

мама
Екатеринбург

А нам сегодня 9 месяцев, ВОТ! Купили клевую пирамидку с музыкой в подарок, самой так нравится.

мама
Екатеринбург

Ночью мы тоже смесь едим, тити иссякли, а вечерем я даю не кефир, а Бифилин, он лучше.

мама
Екатеринбург

А мой как стал кушать смесь сразу спит всю ночь, и врачи говорят если титю кушает сон плохой - типа все время хочется, а смесь налопается и дрыхнет крепко.

мама
Екатеринбург

Мы гуляем уже месяц в прогулке, дрыхнем больше, а по сторонам смотрит только перед сном, а после сна начинаются выгибания и ор - не любит просто так гулять, топать не начали так что приходится идти домой.

мама
Екатеринбург

а у наших соседей девочка в 8 мес. пошла, такая шустрая, а моему сынуле не очень нравится ходить, плюхается и ползком чешет от меня так видимо быстрее.

мама
Екатеринбург

А мы сегодня первый раз одели уличные боты и топали ножками по дорожке, сынке безумно понравилось на улке топать.

мама
Екатеринбург

А у нас сынулька перестал любить купаться в ванной уже 2 месяца моемся в душике, только раз-два в неделю в ванной и то хватает на 5-10 мин. не больше. :(

мама
Екатеринбург

У Тёмы вылез 6 зуб, замучали они нас лезут с 6 мес. один за другим, кушать плохо из-зи них стал, дитё полуголодное ходит и ползает :D А меня как кусает и за пятки и за коленки, на руки возьмеш за щеку цапнет как щенок.

мама
Екатеринбург

Приветики, давно не писала. Отчитываюсь рост 75 см. вес 10,925, 7 зубов, стоит уверенно сделал первые 2 шага, но не полял этого. Купила сыну вожжи, надела на улице, а он ножки поджал и висит на них качается :D Так и не захотел походить, а еще мы купили машинку каталку-качалку, Артёмка аж визжит от удовольствия когда его катают по комнате. Кстати, нас покажут в передаче "Растем вместе" по 4 каналу в понедельник, сына будет подгузники рекламировать, кака надели и играли всяко разно в них. :P

мама
Екатеринбург

Мой сыеуля тоже не желает ножками ходить постоит, ну может пару шагов самостоятельно сделать и ползком шустро шустро. Кричит на улице, руками машет на все машинки так шкодно за ним наблюдать :D А вот наша первая машинка. А еще любит ползая что-нибудь во рту таскать.

мама
Екатеринбург

Мы машинку с рук по обьявлению купили, подобную видела в ДМ в МЕГЕ 2900 руб была.

мама
Екатеринбург

А мы тоже начали ходить самостоятельно, уже 3-й день топает по 5-10 шагов за раз

мама
Екатеринбург

Взрослую еду пока не даю, просто кусочки пюре покрупнее тру, ну а если дать ложку делает с ней что угодно, но только не ест, а если до тарелки с едой добирется руками все размесит по столику размажет :D Сегодня первый раз рылись грабельками в песочнице, конечно на вкус попробовал - не понравилось выплюнул, а наш дружок наелся вдоволь :D Вот такое знакомство с песочнице. Очень огорчает что в песочнице и окурки, и собачки писают и какают :(Сообщение было изменено пользователем 08-05-2007 в 22:25

мама
Екатеринбург

А вот мы на прогулке и делаем "уборку" в шкафах

мама
Екатеринбург

А мы уже перестали титю кушать месяц назад, у меня немного есть - так побаловаться, для успокоения сынульки, а вообще сейчас так хорошо спать стал титю не надо ночью и спит в 6 утра покушает и до 8 утра, красота никаких ночных просыпаний. :P А малыша мы тоже крестили, в 4 мес. когда его окунули в воду целиком я думала у меня сердце остановится, ревел чуток, потом вообще смеялся когда на него священник дул. :D

мама
Екатеринбург

Поздравляю с 11-месячьем! :pozdr: :pozdr3:

мама
Екатеринбург

Июньские, кто живет на Уралмаше, может встретимся, детки пообщаются? ;)

мама
Екатеринбург

ketcool
Едим все еще только баночное....сама пробывала варить-в отказ...ну да ничего...еще подождем)))

А я нашла выход из ситуации овощи сама делаю, а мясо готовое баночное добавляю только так трескаем. Теперь привык и нормально всю норму сьедает, а баночное не сьедал. А грушу или банан запихивает в рот большими кусками и деловито жуёт. Любитель у меня бананов растёт :D Горшок сильно не навяливаю сразу психовать начинает, так между делом посажу пописает, покакает. Мы тут собрали железную дорогу, вот что получилось

мама
Екатеринбург

Итог - железная дорога не пережила первой игры со своим владельцем :D А про игры с писюлькой у нашего не очень хорошо закончилось, в рубрике дет.здоровье написала. Она вся теперь как синяк %O А у меня сын научился надувать из слюней пузыри, весь день ходит и балуется :D Воды горячей нет так мы в тазике купаемся

мама
Екатеринбург

Итог - железная дорога не пережила первой игры со своим владельцем :D А про игры с писюлькой у нашего не очень хорошо закончилось, в рубрике дет.здоровье написала. Она вся теперь как синяк %O А у меня сын научился надувать из слюней пузыри, весь день ходит и балуется :D Воды горячей нет так мы в тазике купаемся

мама
Екатеринбург

А чем старшая то заболела, если простуда так разложите везде по комнатам нарезанный лук и чеснок и через 3-4 часа их менять. :(

мама
Екатеринбург

А мы тоже хотим встретиться, в любое место подьедем. А в ЦПКиО от клещей была обработка, может туда? Но там наверное для деток маленьких ничего нет

мама
Екатеринбург

Мне все равно где, главное без клещей. В парке ДМ ни разу не была, придется вам обьяснять где там встретиться.

Тема закрыта
Причина:
";