Яркое солнышко в окна стучится, многому нам предстоит научиться!(ноябрь 2009)

мама
Екатеринбург

Natulik
так я большая уже, видишь как я выросла, мне вся одежда мала

и не поспоришь даже.
У меня старшая кошками бредит просто. Я, говорит, сначала в магазине поработаю, денег заработаю и куплю кошек и буду их в цирке дрессировать. У нас все с кошками, от игрушек до картинок на одежде.

Natulik
мы переезжаем скоро на Уралмаш - там уже и буду устраивать

в свое будете переезжать?

мама
Екатеринбург

Ырына
в свое будете переезжать?

не совсем. У нас все сложно
это квартира бабушки, ну вообщем-то не платить как сейчас за съемную, но и не свое.
и я так Пионерку люблю!!! а тут Уралмаш....

мама
Екатеринбург

Natulik
я так Пионерку люблю!!! а тут Уралмаш...

зато денег больших не платить) Я тоже Уралмаш не люблю почему-то. Мне даже Вторчермет ближе Уралмаша :)

Екатеринбург

Танин
Ответ в личке

Танюш, нет ничего ;) пиши еще

Natulik
все мои попытки убеждения о ненадобности собаки разбиваются логическими ответами)))

ну все придется брать собачку

Бурундучок Света, а в школу ходите? Там все как раньше? Я часто нашу школу вспоминаю, так было прикоооольно

Вер, ржу не магу реденько так появляешься, задаешь мне один и тот же вопрос и пропадаешь в школу ходим! там все так же клево! Сообщение было изменено пользователем 23-10-2012 в 21:41

Екатеринбург

U-Светлана
задаешь мне один и тот же вопрос и пропадаешь

Да, извиняюсь, не углядела ответ выше...
Из моей декретной жизни школа была одним из самых интересных мероприятий :meet:
Работа отнимает много энергии и сил физических и душевных. То время, которое можно было подарить ребенку уходит на всякие другие моменты.
По-тихоньку что-то читаем, рассказываю ему, но от школьных занятий, конечно, был в сто раз лучший результат.
Все программки хочу поискать, чтобы заниматься с Колей более систематично.

Natulik
так я большая уже, видишь как я выросла, мне вся одежда мала

молодец соображает!
Девочки у нас Илона как обычно. Стащила со стола ключ от программы 1с теперь его надо покупать стоит он 5200. %) Ещё Илона подходит к папе и говорит дай большую денежку, папа в недоумении лезет в карман и нащупывает, что у него есть 5руб и даёт ей.Сообщение было изменено пользователем 25-10-2012 в 22:27

мама
Екатеринбург

Девочки привет, а мы с Настей сходили сфотографировались.
вот что у нас получилось)))))

мама
Екатеринбург

и второй образ

мама
Екатеринбург

Танин
молодец соображает!

да не то слово соображает))) иногда в такой ступор вгоняет своими рассуждениями
Вообще клевый возраст, я наслаждаюсь) :)

Танин
у нас Илона как обычно.

так уже научены должны быть, что оставлять нельзя. Я вот после того, как Настя стащила с верхней полки мою косметику и разукрасилась как вожак индейского племени, идущий на войну (мы чуть в обморок с мужем не упали, когда ее увидели) я прячу, чтоб не достала - а то она со стулом ходит, где не может так залезть. Еще я один раз ногти накрасила, а лак на верхнюю полку поставила и пошла чай наливать, так она успела себе брови накрасить им))) так что у нас теперь так - сам не убрал, все....

Екатеринбург

Natulik
а мы с Настей сходили сфотографировались.

Очень красиво. Просто супер!

Natulik
иногда в такой ступор вгоняет своими рассуждениями

Очень интересное мышление у деток. Есть чему поучиться

Екатеринбург

Natulik

Натусь, фотки отпад!!! я в восторге! куда ходили на фотосессию?

мама
Екатеринбург

U-Светлана
куда ходили на фотосессию?

у меня сестра покупала купон - FashionBox (на Белинского). Мне понравилось там больше, чем мы в прошлом году ходили в 3 жирафа. Фотки все сразу нам записали на диск и отдали, я выбрала 7 фотографий на ретушь (доведут до ума). В стоимость входила прическа, макияж, 2 образа и 7 фоток обработка.

мама
Екатеринбург

Девочки, всех прошедших и будущих именинников с Днем рождения!!!!!!!!! Всех поздравляю, всем желаю здоровья и отличного настроения!!!!!!!
Мы Андрюше отпраздновали ДР с родственниками. Надарили кучу машин разнообразных, ребенок счастлив безмерно))))

Natulik
вот что у нас получилось)))))

:j_0002:

Ырына
Мы Андрюше отпраздновали ДР с родственниками.

Поздравляю! :y_0019:

Ырына
Девочки, всех прошедших и будущих именинников с Днем рождения!!!!!!!!!

присоеденяюсь

Екатеринбург

Ырына

Поздравляю!!!!

мама
Екатеринбург

Привет всем! Всех с трехлетием наступившим и наступающим! Здоровья, отличного настроения и любознательности! Я тоже что-то заработалась совсем. да приболела еще. В этом году решили мы наши дни рождения с Аделинкой объединить, так что еще гостей не было у нас. В подарок дочь у нас куклу возжелала - нянчатся на пару с братом - в семью играют :)

Natulik

фотографии очень красивые ;)

мама
Екатеринбург

Natulik
разукрасилась как вожак индейского племени, идущий на войну

Екатеринбург

Всех-всех-всех с прошедшим и будущим! всем здоровья и удачи во всем!

Ameliya

капец, я пока не увеличила фотку, аж испугалась

мама
Екатеринбург

Привет,всем. А я вышла на работу, не знаю радоваться или плакать. Амелия ходит в садик( 2 дня ходит-неделю болеет :( ). Но ходит с удовольствием:без слез и истерик. Выпроваживает меня со словами:Мама,иди на работу

U-Светлана
аж испугалась

Екатеринбург

Ameliya

:=-O: Ой, ничего себе раскрас!

Ameliya
я вышла на работу

А Артем с кем сидит?

мама
Екатеринбург

Ырына
Девочки, всех прошедших и будущих именинников с Днем рождения!!!!!!!!! Всех поздравляю

присоеденяюсь! поздравляю всех с прошедшими и наступающими!!! Пожелание одно - ЗДОРОВЬЯ!!!!

Novemberская
В подарок дочь у нас куклу возжелала

а у нас кухню. Теперь можно не готовить вообще)))) постоянно кормит нас!!! Так она играет хорошо с ней! :)

Ameliya

U-Светлана
капец, я пока не увеличила фотку, аж испугалась

ага! ну я уж не стала выкладывать что у нас было - тоже страшненько

Ameliya
я вышла на работу, не знаю радоваться или плакать.

конечно радоваться! разнообразие)))

мама
Екатеринбург

а у нас на день рожденья казус с тортом вышел. Я сама хорошо пеку - вкусно (как все говорят))), но у меня Настасья пожелала торт с лунтиком, я в своих способностях засомневалась, да и времени особо не было, решила заказать ребенку красивый торт. Поскольку у моей сестры свадьба была не так давно, а торт у них вкусный был и красивый, решила в туже кулинарию сходить заказать. И взяли всего 600р за кг. Я заказала на 2 кг торт, картинку нашла, им оставила. В итоге когда торт мы получили, я чуть в обморок не упала!!!!!!!!!
В итоге деваться было некуда, этот торт и ели. Он вкусный был, конечно, да и дети лунтика признали…. НО…. Вообщем и смех и грех))))

мама
Екатеринбург

еще у нас Настасья полюбила бигуди))))

Екатеринбург

Natulik
Он вкусный был, конечно, да и дети лунтика признали…. НО

будет зато что вспомнить, посмеяться. Капец, конечно
Я к подружке на свадьбу в октябре ходила. Записалась в салон на "прическу", мне говорю, надо кудри и объем. вот фото, того, что сделали :vis:
Хочешь получить услугу, готов платить, да не все так просто нынче :D

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";