Яркое солнышко в окна стучится, многому нам предстоит научиться!(ноябрь 2009)

мама
Екатеринбург

Юня
на целых 11 кг,

на протасовке? или ты ушла оттуда? блин,тоже хочу,но пока только + идет.

мама
Екатеринбург

Ой девченки,сижу дома и ничего незнаю. а у нас на работе такие срасти творятся. Короче там один чел,кинул наш банк на деньги,он счас в СИЗО, его сообщник в федеральном розыске и еще одна начальница под подозрением. И прикиньте это наша бывшая начальница (она от нас на повышение ушла осенью)%) ,махинации они начали проводить,когда еще она у нас работала и из-за этого уволили(правда типа по собственному) двух сотрудников из отдела,типа они ее указания выполняли и никому не сообщали. А как сообщить,если ее там управляющий обожает,а зам. в любовниках ходит %) . Короче девченки наши уволились,а начальница эта продолжает работать,только не в нашем отделе,но должность не потеряла. Вот такие дела.

мама
Екатеринбург

Ameliya
блин,тоже хочу,но пока только + идет.

Тебе низя худеть

Екатеринбург

Ameliya
блин,тоже хочу,но пока только + идет

:=-O: ты чего, мать? Тебе пузатеть надо!

Ameliya
у нас на работе такие срасти творятся

Ну вы даете!

мама
Екатеринбург

takta
Завтра сказали первому в 8 утра сделают. Он там у них в стационаре остался

Ань, как прошло все? удачно?

Ameliya
у нас на работе такие срасти творятся

ничего себе, ты выходить передумала уже? :)

Ameliya
блин,тоже хочу

не-не, погодь пока :)

мама
Екатеринбург

Ырына

Незнаю еще. Бесит это ожидание :boom:

мама
Екатеринбург

takta
Бесит это ожидание

да, это есть. Держим за него кулачки :) Пусть все пройдет удачно

мама
Екатеринбург

katrin26
Привеееетик, рады видеть

Ой, спасибо, очень приятно))

katrin26
Блин. сочувствую

сегодня уже лучше стало, Илюха антибитики пьет, Эвику Эреспал назначили)

katrin26
готовишься к пляжному сезону?!!!

Ага, хочу в форме быть

katrin26
А я тоже заболела кашель раздирающий

Обожемой, лечись давай...

Ырына
чтож вас так скосило, скорее выздоравливайте

Так поганая погода, мне кажется у мееня ети каждый март болеют, видимо авитаминоз и тд..

Ырына
ух-ты, молодец какая

U-Светлана
да что ж такое-то? может вам иммунограмму сдать?

Да собираемся к иммунологу на след недел..сдадим наверное

U-Светлана
молоток! давай колись, как?

takta
Колись как? Вы на гв еще?

Бурундучок
Секpет похудения в студию!

Короче худела на протасовке, мне понравилось, жрешь сколько хочешь и худешб, начала сразу после НГ, думала хоть кг 5 сбросить, а оно как пошло пошло еще 2 кг и я мондель

Nataly D
привет, красотка!!!! муж теперь тебя ваще из дома не выпустит, уведут ведь красотень-то

слушай он мне ведь так и говорит...я просто в весе 60 кг была еще до рождения Илюхи, лет эдак 7 назад..

Nataly D
Илюшке выздоровления скорейшего, Эвочкину фотку давай выкладывай

Спасибо , выложу))

мама
Екатеринбург

Кстати ГВ мы завершили 2 недели назад.

мама
Екатеринбург

Юня
Кстати ГВ мы завершили 2 недели назад.

Легко получилось?

мама
Екатеринбург

Юня
Короче худела на протасовке, мне понравилось, жрешь сколько хочешь и худеш

это как? расскажи подробнее!!!

мама
Екатеринбург

Юня
Кстати ГВ мы завершили 2 недели назад.

как, поделись. тоже хочу уже. с дочкой как сворачивались не помню уже, а папа помнит истерики ночные :(

мама
Екатеринбург

takta
Легко получилось?

Да, я сократила до минимума кормления, потом на ночь кефир стала давать , а грудь только ночью, а потом пиехала мама и спала с ней неделю...молоко вообще не набегало. Короче у меня мес 2 это заняло...

Natulik
это как? расскажи подробнее!!!

Набери в поисковике диета Кима Протасова, у него есть сайт там все подробно расписано, здесь на сайте еще девочки помогают советами :)Сообщение было изменено пользователем 11-03-2011 в 11:31

мама
Екатеринбург

Юня
я сократила до минимума кормления

У нас и так уже минимум, только на ночной сон и ночью раз-два(бывает ни разу :) ) НО чует моя *опа такая лафа только до след зубов %) Опять будит сосать всю ночь и орать :(
Да и чувствую я сама еще не готова к отучению
Пока точно решила до 1,5лет кормить, а там может еще продлю

Юня
Набери в поисковике диета Кима Протасова

Пошла смотреть :)

Екатеринбург

Юня
Кстати ГВ мы завершили 2 недели назад.

ну Юль, тебе легче, у тебя Эвелинка уже и сама не просила, а вот моему круглосуточно надо, совсем без титьки не можем

Юня
Протасова

да я худела как-то давно по Протасову, теперь тебе главное сделать нормой жизни правильное питание, иначе можно набрать в два раза больше, давай держись, я тебе стоя аплодирую :clap: :clap: :clap:

мама
Екатеринбург

Девочки!!!! Сделали брату операцию-все хорошо! Говорит ничего не понял- отключился- очнулся уже в палате :)
А вот что-то плачу от радости, остановиться не могу

Екатеринбург

takta
Девочки!!!! Сделали брату операцию-все хорошо! Говорит ничего не понял- отключился- очнулся уже в палате
А вот что-то плачу от радости, остановиться не могу

Анютка, поздравляю! очень рада за братика твоего, дай бог ему здоровья!
Не плачь, прочитала твои слова, сама прослезилась

мама
Екатеринбург

takta
Сделали брату операцию-все хорошо!

ну и отлично. Хорошая новость!!!!!!!

U-Светлана
дай бог ему здоровья

да, главное соблюдать все режимы, а то у нас бабушке сделали операцию, а потом она что-то сделала (не помню уже, в общем нагрузка на глаза была) и вся операция насмарку((((, но у нее еще возраст был приличный

мама
Екатеринбург

ух сколько понаписали опять ;)

takta
Сделали брату операцию-все хорошо!

поздравляю!!!!

takta
А вот что-то плачу от радости, остановиться не могу

это у тебя от пережитого стресса, не грусти уже все хорошо

автор
мама
Екатеринбург

takta

ну вот и хорошо теперь брату будет, здоровые глаза-очень много значат в жизни

Юня

а я что-то не смотрела его диету, видела, что постов много по его диете на этом сайте, буду пробовать тоже

мама
Екатеринбург

takta
Девочки!!!! Сделали брату операцию-все хорошо!

:y_0019: :y_0019: :y_0019:

мама
Екатеринбург

takta
Девочки!!!! Сделали брату операцию-все хорошо!

Слава богу!!! :clap:
А я почти пластом лежу..... :( пипец как фигово. темпа. кашель. из носа льется прям ручьем. Да еще тока у меня так бывает наверное, при таком геморном состоянии еще и меськи начались, живот болит блин %) как бы макса на заразисть, ходим дома три бацылы - муж. я и Даша :(
Девочки, а наше чудо. че вчера вытворило %) я заправляла машинку на стирку, отвернулась от него ну секунд на 7-10. поварачиваюсь..... и вижу Максик мой стоит на ..........ПЛИТЕ :=-O: :=-O: :=-O: . Вот хоть стой, хоть падай! и так табуретки дома все перевернутые или на столе стоят, он научился их в нормальное положение ставить и ....вперед :angry: От мужа убежал (после купания) и стоит голый на плите. и быстрее давай до ящичков тянуться!!!! в общем пипец!!!!!!! мы тока на люстре еще не висели мне кажется!!! :megashock: ругали с мужем его, объясняли, а че толку, седня опять пытался тоже самое сделать!!! к батареи привязать его что-ли? Сообщение было изменено пользователем 11-03-2011 в 21:28

Екатеринбург

Юня
ГВ мы завершили

Классно! Ночью pеже пpосыпаетесь?

takta
Сделали брату операцию-все хорошо!

Здоpово! Pада за вас!!!

katrin26
А я почти пластом лежу

Катя, попpавляйтесь давайте!

katrin26
к батареи привязать его что-ли?

отвяжется Мы тоже лазим по веpхам постоянно, целый день тока вытаскиваю отовсюду.

takta
Сделали брату операцию-все хорошо!

:clap:

Екатеринбург

katrin26
А я почти пластом лежу..

да что ж такое-то с вами там? давайте выздоравливайте, держись Катюша. Лечишься-то чем?

katrin26
стоит на ..........ПЛИТЕ

ужасти какие :=-O: мой тоже везде залазит %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";