Осень 2007

Екатеринбург

Наташа, написала в магазины в основном и по качеству и по цене Bosh советуют. Главное смотрите какая сборка, берите Итальянскую или Германскую не ошибетесь.
Настя-круто, хочу, хочу, хочу, вечером фотку вышлю
Надя я уже почти всем подарки купила. Брату сертификат в адидас на 1500, мужу в выходные съезжу боксёрскую грушу куплю + на телефон добавляла, он с ним уже ходит)))).Маме комплект –домашний костюм, у неё ещё 3 января ДР серьги купила золотые. Сыну набор крокодил +пистолет лазерный и меч джидая.

мама
Екатеринбург

Natasha_V
Самое лучшее оказалось приходить за полчаса до начала смены и зайдёшь примерно третьим.

можно так, да. или к концу :)
но к началу проще, наверное..

Natasha_V
много всякой мелочёвки, типа кремы для бани, набор печений красивый, чай в нг-банке

угу, вот это обычно и дарим... может чаю и сейчас купить? все же лишним не бывает

энерджайзер
Надя я уже почти всем подарки купила

а я пока зависла))
мужу похоже шапку на НГ подарю - он давно хотел шапку с оленями. вот заказала, теперь жду как свяжут :)

Аааа! еще в эти выхи в Гринвиче ярмарка сувениров ручной работы :) думаю сходить, может что интересненькое попадется :)

Екатеринбург

Я сестре новый чеход на руль купила.Дочке подруги набор из Детского мира сладости делать самой.Встал вопрос с подарками для подруг их две.Сувениры маленькие есть, а основного подарка нет,хотела красивые колготки купить во вкусе каждой,но сомневаюсь какт-о не подарочно это,по деньгам бюджетное что-то надо-символический презент.

автор
мама
Екатеринбург

девочки всем привет :clap:
давненько я сюда не заходила :boom: сначала сломался комп (винда вылетела %) )
а потом... а потом устроилась на работу :) толком работу и не искала, просто на 3х сайтах висело резюме на должность: логиста или крайняк оператор ПК, а в итоге устроилась работать офис-меннеджером И вот с 13 числа я работаю... Первые впечатления... коллектив хороший :clap: с директором прямо на собеседовании договорились, что я буду работать с 8 до 17 (хотя официально с 9 до 18), чай/кофе бесплатно, в офисе даже массажное кресло стоит - так сказать для релаксации :P Еще недалеко от дома/садика... всего 10 минут на машине :) А еще есть перспектива :boogie:
Вобщем пока мне ВСЕ нравится И пусть даже ЗП небольшая (хотя если сравнивать с предыдущей работой, то повысилась аж на 2 тыщи))))))

Екатеринбург

Марковка
А еще есть перспектива

Здорово!!!Поздравляю!!В новый год с новой работой,успехов и карьерного роста

Екатеринбург

Наташа купила посудомойку или ещё думаешь? вот ещё хорошие
DW Indesit DSG 0517 пр. Польша, 10 (9) загрузок.
DW E-lux ESF43005W пр. Италия, 9 загрузок.
По функциям идентичны, а вот по стоимости отличаются)))

мама
Екатеринбург

Марковка
а потом устроилась на работу

Поздравляю! так быстро в этот раз :pozdr:

энерджайзер
Наташа купила посудомойку или ещё думаешь? вот ещё хорошие

спасибо! запишу. после НГ уже буду отовариваться.

мама
Екатеринбург

По посудомойке, если есть место то надо брать большую, так как на семью из 4-х человек чем больше тем лучше.
У меня Электролюкс, выбирала потому что:

  • есть функция мультитаб - то есть отключается подача соли и ополаскивателя и кладешь просто таблетку;
  • есть функция таймера, - очень хорошо, не надо ждать 11 часов, что бы включить машину, ставлю на таймер, сама включается.
  • есть функция быстрой мойки, 30 мин, но только с порошком и ополаскивателем, потому что таблетки расчитаны на длинные режимы мойки.
  • машина очень тихая, у меня до этого посудомойка старенькая Аристон была, очень шумела.
мама
Екатеринбург

Fanya
По посудомойке, если есть место то надо брать большую

понятно, место в шкафу буду освобождать от кастрюль, раскидаю их куда-нибудь

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет а мы купили Вовочке подарок на НГ http://zabiaka.ru/store/13485/13486/?pos=337
кстать на соседнем сайте она стоит в 2 раза дороже :shock: http://www.babyland66.ru/igrushki/50610/117391/?pos=1341035

автор
мама
Екатеринбург

юнАсть
сделала календарь

красота

автор
мама
Екатеринбург

девочки я же закончила шить костюм петушка правда получился цыпленок т.к. хвост у меня так и не получился :boom: фото чуток позже. т.к. еще на комп не перекинула

автор
мама
Екатеринбург

Deliya
хотела спросить - что вы своим близким будете дарить на НГ?

маме/папе подарочный набор чая к красивущей жестяной коробочке, плюс чай/кофе на развес ;)
свекру/свекрови по складному стулу (сами просили) :)
деверю и его подружке по набору: гель/дезик
братьям еще незнаю :boom:
у мужа уже 2 недели выпытываю что он хочет :boom:

мама
Екатеринбург

Deliya
Девочки, хотела спросить - что вы своим близким будете дарить на НГ?

мужу -напульсник.На мой взглад-абсолютно ненужная и дорогущая штука, ну подарок-есть подарок.В нем главное не практичность-а уж сильное его желание ну и так как напульсник он уже юзает пару недель, хочу ему еще купить щетку электрическую(зубную) на аккумуляторе.Родителям-прибамбасы для бани-свежие шапочки-мочалки и билеты в музкомедию на Екатерину Великую- аж на первый ряд Сестре с мужем делаю общий подарок-набор кастрюль Кальве, и мыльно-рыльное из аюрведической серии (спецом из Индии заказывала).Степе- Лего большой зоопарк.А от вызывного дед Мороза- автотрек.А племяшу какую-то клевую игру купила еще в сентябре.Даже не передам словами, что за штукаренция(там две метал.палочки, их там как-то держать надо особенным образом и по ним должен катиться мета.шарик.Вообщем из меня объсняльщик еще тот а названия на ней не написано.

Марковка
Вовочке подарок на НГ

прикооольно:)

Fanya
выбирала потому что:

это все и у боша есть:)

энерджайзер
пока мне ВСЕ нравится

вот это-самое главное!!!!:)

Deliya
сувениров ручной работы

а сама выставиться там со своими работами не хочешь?;)

мама
Екатеринбург

Поставили елку.Степа из 15 мешурин сотворил змей- у змей теперь борьба-не на жизнь, а на смерть...вот думаю...что же под конец змеинной войны у меня от моей шикарно-пушистой мишуры останется...

Екатеринбург

Сегодня были на первой ёлочкеСообщение было изменено пользователем 25-12-2011 в 17:09

мама
Екатеринбург

Какой человек паук симпатишный. А мы просто пираты, тоже были вчера на первой елке, вот наши фотоСообщение было изменено пользователем 25-12-2011 в 22:40

мама
Екатеринбург

Марковка
Всем привет а мы купили Вовочке подарок на НГ http://zabiaka.ru/store/13485/13486/?pos=337

хорошая машинка!, мои вчера как раз увидели этот сайт, залезли смотреть, чуть заказывать тоже не пришлось - хорошо, что деньги закончились. Купила старшему сыну сотовый флай в интернет-магазине, вечером привезут, запрятаться надо будет как-то, чтоб не заметил. Муж тоже собрался сотик себе брать - плакала моя посудомойка...

мама
Екатеринбург

а мы ещё ничего не поставили и никуда не ходили и костюм свой корсарский даже не нашли - никак нас атмосфера праздника не захватывает

Екатеринбург

Fanya
человек паук симпатишный.

Спасибо.
Детки похожи сильно у Вас Аня, на первой улыбун такой суперский,я сама аж заулыбалась, а дочка нежная,видно что повзрослела

Natasha_V
праздника не захватывает

Всё в один день успеть можно,нахлынет ещё настроение ;)

Екатеринбург

Fanya
первой елке, вот наши фото

Юбка твоё творение?

самомама
Екатеринбург

привет.
у нас была елка в музыкальной школе для учащихся, елка в войсковой части (меня туда пригласили как журналиста, а дочь - как ребенка журналиста)), елка в садике, и елка у Тупиковой. с фотографированием всё плохо, на месте не стоит, а фотик тормозной до неприличия. ну, что есть. )
жизнь прекрасна,в четверг на еще одну елку во дворце творчества, как учащиеся, в субботу на балет "Щелкунчик" едем. дома балет на двд отсмотрен, книга прочитана, советский мультфильм посмотрен. )
в садике ребенок - принудительная, но вполне себе добровольная белочка, у тупиковой - Ариша, в музыкалке - сначала Ариша, потом Снежинка, а у военных она была Аришей, но потом переименовалась в фею сирени (из Спящей красавицы, но фоток оттуда все равно нет - а была там наша юбка-американка фиолетовая))
в садике на входе стоит модный дед-мороз танцующий и играющий на саксофоне, детей от него не оттащишь. моя - в светло-розово-сиреневом на деда смотрит)

у Тупиковой с другом сидят, ждут начала представления,в руках - каледойскопы, которые сделали вместе с "немецкими" мастерами. )
ну и из конструктора вчера такую машинку сделала. я была в восторге. )
что касается костюма белочки, то используем его второй год, удачный, не жаркий. сзади убедительный хвост, и в этом году мы отказались от меховой головы (красивой, правда) в пользу полусамодельных ушек на заколке. очень удобно.Сообщение было изменено пользователем 26-12-2011 в 23:16

самомама
Екатеринбург

а. вот есть качество получше. парадные фотки из садика. )

самомама
Екатеринбург

и математика. эх, сегодня у них эта учительница жгла на утреннике - бабой-ягой была )) ух ) она же и победитель недавнего конкурса общегородского - лучший сотрудник ДОУ.

а это еще праздник осени был )) они то капельки были, то овощи. хорошие постановки в этом садике, мне нравится.

мою в первую линейку танцевать ставят. горжусь )) но че-то слезу сегодня не пустила. черствею ))Сообщение было изменено пользователем 26-12-2011 в 23:32

мама
Екатеринбург

Неждан - прикольные фотки от Тупиковой. Мы тоже ждем не дождемся елки туда 4 января, идем всей семьей уже третий год.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";