Осень 2007

автор
мама
Екатеринбург

УРА!
осенняя темка 2011 здесь :clap:
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10227549&page=47&iq=945

Екатеринбург

УРА!!!!!!!
Скоро НГ не помню кому надо было-на ю-маме в разделе новости статья «Шопоголики утепляются», в ней увидела крота из мультика мягкого стоит 1300 продаётся в "Гаврош и Я"
Юля по моему тебе или Наде надо было-посмотрите в подарок на НГ, очень хорошенький

мама
Екатеринбург

энерджайзер
Юля по моему

да,спасибо!!!

автор
мама
Екатеринбург

Юляма

ай да на ю-мамскую елку 3 числа ;) я завтра стартану за билетом хотя могла и сегодня :) т.к. с утра в центре как раз по магазинам гуляла, но про продажу билетов не знала :boom:

автор
мама
Екатеринбург

Вчера Вова поужинал и говорит: мама, можно я помою посуду? Я же хороший :)
Так трогательно - мамин помощник растет :love: :love: :love:

мама
Екатеринбург

Марковка
ай да на ю-мамскую елку 3 числа

мы 3-го в камерный :)

Екатеринбург

Марковка
про продажу билетов не знала

Алён у меня к тебе просьба,написала в личку

мама
Екатеринбург

Марковка
ай да на ю-мамскую елку 3 числа

мы 3-го к Тупиковой

мама
Екатеринбург

Мы идем на ю-мамскую елку 4-го в 13-30

самомама
Екатеринбург

привет. мы из египта вернулись. из планов - 24 декабря на Тупикову, 31-декабря утром на балет "Щелкунчик". думаю, что хватит. у нас переезд, дел хватает, гости будут, и мы с ней просто дома любим сидеть тоже. )
ну и у нас в городе одна елка будет, два раза дед мороз домой придет (бесплатный), и фестиваль детских театров еще будет, так что там все спектакли посетим.
а кротик - отличный подарок. у нас игрушка кротик-перчатка из чехии. мы его третий год нежно любим.

Марковка, ссылку на прошлую тему напиши? )

автор
мама
Екатеринбург

девочки, что будете деткам на НГ дарить? ;) Моя фантазия иссякла %) :boom:

самомама
Екатеринбург

у нас всё девочковое. )

у меня странная ситуация, я уже толком не помню, что буду дарить, так как всё куплено еще летом. )))
и лежит себе на антресолях.
книга-панорама про балет. витражные краски. большая лего-больница. это помню. дальше начинаются провалы в памяти. ))
а. сильвейниэнов два набора - про школьницу и музыкальную школу.
ближе к делу всё достану и буду смотреть, что сейчас, а что и до др отложить можно )
а. еще сильно хочу сейчас подарить наручные часы со стрелкой и проектор ночного неба, но денег нету ))

мама
Екатеринбург

Неждана
мы из египта вернулись.

:clap: фоткииии!!!фоткии!!!:)как в целом впечатления? погода?:)

автор
мама
Екатеринбург

Неждана
книга-панорама про балет.

девочковое))))

Неждана
витражные краски. б

это есть :)

Неждана
большая лего-больница

лего мне уже самой порядком надолело. Целая коробка его. Даже если соберут, то все равно потом в общей куче все валяется %) (это в лучшем случае, в худшем - я выгриваю изо всех щелей все детальки )

Неждана
сильвейниэнов два набора - про школьницу и музыкальную школу.

а это что такое?

Неждана
наручные часы со стрелкой

часы у нас есть :) подарили на ДР :clap:

мама
Екатеринбург

Неждана
у нас переезд

если не секрет???????:)

Неждана
лего-больница

ага-тоже смотрела...только заморочилась между ними.Ты какую взяла:дупло, или сити (госпиталь, кажется)?

Неждана
проектор ночного неба

ух ты....а это как? просто светит в темноте? именно неба-прям с созвездиями?- а где дают такое?

автор
мама
Екатеринбург

Неждана
проектор ночного неба

хммммм интересно... :)

мама
Екатеринбург

Юляма
Мы идем на ю-мамскую елку 4-го в 13-30

я на ю-мамскую передумала идти: дорого и далеко, в камерный тоже 3 января идём в 13-30, ещё в театр кукол в большой зал на этот раз, 30 декабря и у нас в дк мжк - сюда каждый год ходим.
Что дарить будем ещё не думала, Максу как всегда машины-конструкторы, старшему не знаю - он -то конечно о новом сотике мечтает... Ещё родителям чё-то надо дарить, в том году фотоальбом заказывала.

мама
Екатеринбург

Марковка
что будете деткам на НГ дарить?

Сава попросил у ДМ Коко из Чаггингтонов+еще купила трек с Баззом Лайтером, еще есть книга игр Смешарики, а ведь еще весь декабрь впереди %)

Natasha_V
ю-мамскую передумала идти: дорого и далеко,

цена как в прошлом году(т.к. диск входит в стоимость), а нам очень близко :P
Мы идем на елки: в Апельсин(Сава без него не может ), на "Балеточки" в Щелкунчик", на ю-мамскую и в Камерный+садик :)

мама
Екатеринбург

Марковка
ай да на ю-мамскую елку 3 числа я завтра стартану за билетом хотя могла и сегодня

и-ииии ? идете?
я купила 2, как кто то сказал на "престарелых 6-леток" в том числе :)

Неждана
мы из египта вернулись

Неждана
у нас переезд,

ага, тож интересно, как оно там (вы ж на волнения попали?)
и переезд - что нового в жизни?

Natasha_V

Юляма

девочки, объясните мне, про Камерный
зашла на их сайт - там куча представлений по разным адресам, в разных музеях %) и за билетами куда бежать

Юляма
Мы идем на елки

ск-ко ж денег уже потратила

Юляма
а ведь еще весь декабрь впереди

:)

мне в магазине продавец посочуствовала - "а по деньгам то, как "хорошо", мальчик и девочка" ;)

мама
Екатеринбург

про подарки - у нас "день сурка",
сыну - меч, и иже с ним
дочери - одним словом - украшения
%)
на ДР Андрею дарили конструктор типа Лего - 2 крепости с всадниками - понравился конечно, но на 2 дня, сейчас все валяется
(честно, я не готова эти детальки собирать все время)
набор с пиратами, роботы - тоже примерно также, играет, но ни разу не собирает на место.

бережет, ведет подсчет и складирует только свое собственное оружие

а я так мечтала - перевести непосредстенно игры с оружием в ролевые игры в "содатики", да пусть даже монстры с монстрами биться будут, ан нет, исключительно сам "монстров" побеждает
так что будем дарить, то что понравится маме :)

а да, еще прикупила кассу - Андрею на ДР типа, играют оба :) хотя все родственники делали большие глаза "зачем", хотя тож не фанаты...Сообщение было изменено пользователем 07-12-2011 в 14:47

автор
мама
Екатеринбург

СтЕл
и-ииии ? идете?

канеееееееееш

СтЕл
"а по деньгам то, как "хорошо", мальчик и девочка"

мдааааааа
двое мальчишек - это хорошо вплане экономии :) на НГ можно один больший подарок и 2 отдельно мелких :) но вот чтооооооооо :boom: Была мысль рацию подарить на двоих старшему йо-йо, младшему... незнаааааааааааю :boom: :boom: :boom:

мама
Екатеринбург

СтЕл
девочки, объясните мне, про Камерный

я покупала билеты у распространителя, прям в садике, идем в сам театр на Пролетарскую

СтЕл
ск-ко ж денег уже потратила

:boom: :boom: :boom: Но что поделать-не заметишь, как из елок вырастет... ;) У меня в группе один мальчик сказал всем, что Деда Мороза нет и все это ерунда и выдумка...Дети ему не поверили, а мне как-то грустно стало-ведь ему еще только 5 лет и никакой сказки :( .. Вот у меня старшая очень в сказку верит и говорит, что реальной жизни ей и так хватает,а НГ - это самый класс!

СтЕл
я купила 2

на какое число взяла?

СтЕл
а по деньгам то, как "хорошо", мальчик и девочка"

особенно, когда девочке почти 17

мама
Екатеринбург

СтЕл
объясните мне, про Камерный

я билеты брала в сам театр (не в музеи) в его кассе на Пролетарской,18. В том году мы ходили на ёлку в музей М-Сибиряка, билет был дороже (покупала в кассе тоже театра), но детей человек 15 всего, мне не понравилось тогда, что дедом морозом была какая-то худенькая тётенька -не очень-то впечатляет %) надеюсь, что в театре будут профессиональные артисты, а не сотрудники музеев

мама
Екатеринбург

Юляма
Дети ему не поверили, а мне как-то грустно стало-ведь ему еще только 5 лет и никакой сказки

повторил за кем-то, надо разубедить его. Я в таких случаях говорю, что в сказке настоящий, а там где-нибудь на улице переодетый...

мама
Екатеринбург

всем привет.
Смотрю все уже закупились игрушками. Я своим тоже уже купила: основной подарко для Софьи - куклы Мокси, для Ивана - какой-то корабль Бен-10 (смотрит по Картун Нетворк этот мультик, задолбал уже с ним, просил часы, но я корабль уже купила) Надо еще будет мелких подарков накупить, так как все праздники под елку заглядывают, я и кладу туда всякую мелочь.

На елку пойдем только 4.01 к Тупиковой всей семьей, и все, больше особо не ходим инфекции не ловим. Дочь с классом еще в ТЮЗ пойдет, а сыну хватит елки в садике. Сегодня ему стих выдали.

Екатеринбург

Аня сегодня в Атланте купила журнал БенТен там в подарок часы, правда пластиковые, но моему понравились-это про мелочёвку.
Мы сходили на Д/р потом всю неделю на больничном, купила в любимую шарманку билет на ёлочку, хотела на ю-маму, но доехать не могу,поэтому пока в раздумьях, а так правда заразу цеплять не хочется, купили владу аргамак по-моему так называется ездим по выходным к Парк-Хаусу на горку кататься.Влад с папой вдвоём летают, а я любуюсьСообщение было изменено пользователем 08-12-2011 в 13:57

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";