Поздравляем ИЮНЬЧИКОВ 2006. Нам 3 года!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

[cit]Ketcool
Сначала на горшок начала проситься а потом само-сабой как то необходимость в них исчезла. Ну мы и рано начали на горшок высаживать с 5,5 месяцев.

Екатеринбург

вот и мы (с опазданием, правда) :)
во всю ездим по садам, бабулям, гостям...подстриглись немножко дома ;)
смотрим мульты, ночуем в сундуках (в саду), плаваем в "морской" вонне (с солью), позагорали, нолопались ягодок - короч, жизнь кипит :) вот тока всё никак ходить ещё не хотим самостоятельно %)

мама
Екатеринбург

капец...а мы никуда не ездим,не берут нас никуда,и отчет о ДР никак не напишем:(бииизобразие...

мама
Екатеринбург

ENastyA
ENastyA

О, у нас с Вами сынишки почти одинаковые, я имею ввиду имена и даты рождения!!! И мой в 9 мес. пошел!!!

мама
Екатеринбург

ENastyA

У нас лысинький, не разу не стригла! Может все Тохи такие!!!

мама
Екатеринбург

KaMilka

Вам прикольно, у Вас 10 зубиков, а у нас кое как 6 лезет. Уже переживаю, нормально ли это?
Тоже везде лазит, говорить начинает, знает 3 буквы, цифру 1.
На горшок проситься, тьфу, тьфу, тьфу, правдо если заиграется, забывает!!!

мама
Екатеринбург

вафля

Привет! Если Вы нам, то 1,2! :)

мама
Екатеринбург

ketcool

Активная у Вас дочурка! А мой только дома шалопай, на улице всё с мамой! Посидит 5 мин. в песочке и опять ко мне. Какой-то не общительный, всё сам по себе.

мама
Екатеринбург

Pearla

Привет! Говорим всего 9 слов, но по слогам.

Olkin

У нас тоже ящики комода открывает, всё от туда выбрасывае.

Neat

Мой тоже всё копирует, лужи за собой правда своей же ладошкой разбрызгивает!
Когда посуду на кухне мою, тащит из комноты свой стульчик, встает и "помагает"!!!!! :)

мама
Екатеринбург

Поздравляем!!! Новый год - новые достижения! Тем более мы практически на год вас постарше :)

мама
Москва

Всем июньским привет и с годовастием!!! и нас тут папа возил на балтым, ребенок наотрез отказался вылазить из надувного бассейна, там и просидел все время, а когда его засунули в озеро-так столько счастья было, а насчет зубов-мучаемся лезут сразу 4 штуки

мама
Екатеринбург

ketcool
уезжаем к бабушке....неделя-две......там посмотрим......не теряйте)))))))))))))))))))))))))

Жаль, а скем же мы гулять будем?

мама
Екатеринбург

Привет, а вам сколько? :)

мама
Екатеринбург

привет, здорово! много слов говорите? Мы тоже в это время начали говорить. Сейчас нам 1,4.

мама
Екатеринбург

Здрасте всем, lusiku отдельный привет! У нас 12-й зуб вылез. Стали есть взрослюю пищу. Сосиски едим только шум стоит. К ложке приучаемся, результат на фотке.

мама
Екатеринбург

Кто-нибудь стал просится на горшок?

мама
Екатеринбург

МамаЛиза

Что людей гонишь,

МамаЛиза

Добро пожаловать

Pearla Мы тоже ничего не говорим, иногда даже растройство берет. Скажем МАМА когда сильно обидно или что то надо.Ну ничего у нас папа, как говорит свекровь, вообще в 2,5 заговорил.

мама
Екатеринбург

Слушайте, я уже устала туда сюда скакать %). Вроде договорились на топике "Мамы лета 2006" общаться. или я что то не понимаю. Папа Июнь, а мы тоже по озерам гоняем, Вы куда ездили?

мама
Екатеринбург

ENastyA
Мой сегодня сделал лужу на полу, схватил штаны деда и вытер эту самую лужу

У меня постоянно так делает, только своими же плавками! :D Все с меня копирует, помогать пытается!

мама
Екатеринбург

Жук-короед
научились залезать на турники,

тоже самое а еще научился лазить по шкафам (те что повыше), и доставать от туда то , что ему не даем. Хорошо танцует.
Пользуясь случаем хочу спросить , а что ваши малыши обычно едят (завтрак, обед, полдник, ужин)? и какой сейчас режим? мы перешли на режим садика. Недавно, стал спать один раз.

мама
Екатеринбург

Жук-короед
перед дневным сном творожок

а что за творожок даете. я даю растишку, но сомневаюсь, может маленький еще для нее.....

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! И нам хочется в кам присоединиться Я-Лиза, мой сын Игорь, родился 15 июля в 20 роддоме. Живем мы на фрунзе. Тоже гуляем в основном во дворе.Зубов 8, но видимо очень скоро еще полезут. очень хотелось бы встретиться и пообщаться. Примите в свою дружную компанию :-)?

мама
Екатеринбург

Привет всем! Нам 1 год и три месяца ровно, зовут Марта. Девочки, хочу задать вам вопрос, кто еще кормит грудью, и собираетесь ли отучать. Мы еще активно сосем, отучаться пока не собираемся. Нас всех это устраивает.Титя - наше ВсЁ. Мы с ней и засыпаем, и от плача успокаиваемся, и зубки когда режутся, питаемся только ей. Можем несколько дней ничего не есть и не пить кроме тити. 80 см, 12 850.

мама
Екатеринбург

Варма
я уже устала туда сюда скакать

Действительно, давайте объединим 2 топика в один, так ккак-то не очень удобно, я бы и сама это сделала, но не умею как :(

Екатеринбург

Поздравляю

Тема закрыта
Причина:
";