лето, солнце, жара- июньчикам 5 лет!!!! ура! (уже 7)

мама
Екатеринбург

K_a_t_y_a
Я в королевском капризе

я тож там :))) тольк мы дизайн сами придумали :)) кроша этого видели на фото классный такой! ;)

автор
мама
Екатеринбург

Где все? Ау

автор
мама
Екатеринбург

Привет девочки.
Чета мы не активные стали.

У меня вопрос - кто то за вторым (третьим) ребенком собирается? ;)

мама

K_a_t_y_a
У меня вопрос - кто то за вторым (третьим) ребенком собирается?

в старости! точно после 30 лет, очень после 30
Хочу работать, позволять себе все что захочу, по времени и деньгам. Ты за 3 собралась поди?

автор
мама
Екатеринбург

Да чета потряхивает меня. Очкую Славик(с)

мама
Челябинск

Scrollka
в старости! точно после 30 лет

эххх старость подкралась незаметно пора уже значит А если серьезно - то я хочу еще хотяб полгодика потянуть- кредиту меня в сентябре 13 заканчивается на машину. Хочу закрыть по возмоности до декрета, или декретными догнать... Хотя и ремонт охота сделать :=-O:

мама
Челябинск

K_a_t_y_a

Давай - тебе мальчика для полного счастья не хватает)))

автор
мама
Екатеринбург

да я всетаки надеюсь что месячные придут

мама
Челябинск

K_a_t_y_a
надеюсь

давно надеешься?

мама
Екатеринбург

Maro
давно надеешься?


Нееет третьего не поднять пока, много было слез пролито и нервов истрачено зимой-сделала аборт :( . Я не справилась бы с 3-мя детьми у которых разница у всех в 3 года была бы. Всё было бы на мне. Да и только жить начинаю дети хоть немного самостоятельные стали. В кино начала ходить я Столько планов настроила, сейчас вот на ремонт копим, надеюсь к НГ заедем в квартиру новую, а потом буду копить на Диснейленд :nose: вот есть у меня мечта туда детей свозить, сама побывала и им хочу показать.
Да и в сл.году в первый класс с сыном пойду думается будем вместе учиться, т.к. у него усидчивости нет

Сообщение было изменено пользователем 10-07-2012 в 11:54Сообщение было изменено пользователем 10-07-2012 в 11:55

мама
Челябинск

А я хочу в египет съездить напоследок и ремонт дома сделать - а то уже бесит. Счас ванну до бела отмыла - теперь стены отмывать - а лень - все кажется - вотвотчутьчуть и новые будут. Ан нет, надо старые мыть Вроде и хочется второго- хотя сама пока понять не могу - беременной ходить или ребенка всетаки охота?

автор
мама
Екатеринбург

Maro
давно надеешься?

ну пока надежда еще есть.
Просто сексились с мужем как чекнутые 2 дня. Как раз после овуляции. Меськи должны шешнадцатого придти. (простите за подробности).

мама

не, деуки, я раньше чем лет через 10-12 не собираюсь, хочу эту поднять по возможности, дать все на что заработаю (я считаю что рановато она у меня появилась, поэтому сейчас дикая жажда жизни), ипотека еще о себе каждый месяц напоминает.

K_a_t_y_a
Просто сексились с мужем как чекнутые 2 дня. Как раз после овуляции. Меськи должны шешнадцатого придти. (простите за подробности).

мы впринципе не предохраняемся у нас прерванный всегда, но жопой чую, что когда нибудь он не поможет :)

мама
Екатеринбург

Scrollka
мы впринципе не предохраняемся у нас прерванный всегда, но жопой чую, что когда нибудь он не поможет

вот нам не помог

мама
Челябинск

Scrollka
мы впринципе не предохраняемся у нас прерванный всегда, но жопой чую, что когда нибудь он не поможет

на второго я таким способои согласна

мама

**lusik**
вот нам не помог

дак и я думаю, что все это фихня, но пока детей мне больше не надо! ;)

автор
мама
Екатеринбург

ну вот и оживились девочки..............
а то темка совсем тухнуть начала..........

мама

дак, Кать я вот пашу аки конь, сил нет писать, в основном читаю. %)

мама
Екатеринбург

Сегодня утром забавно так было. У меня Даша в садике не играет со сверстниками - ей не интересно, она тянется к старшим, подружилась с друзьями брата . У них рядом площадки в садике, вот они с ней заигрывают, а та рада радехонька с ними пообщаться, стоит у ограждения площадки и ждет их я так посмеялась, видимо жениха нам потом брат подгонит
А иногда так её жалко становится, так подойдет ко мне и грит: "Мам, я тут одна. Я ни с кем не дружу, мне не интересно с ними." Мне аж реветь охото как она это говорит :y_0007: , вот были и в минике и в старом мунике, друзей полно было, с первого дня подружки были, а тут вот никак :( да и на деток смотрю, какие-то не знаю как сказать, как будто по развитию младше моей. Вот что делать :( одна надежда, что с сентября добавят пару-тройку новеньких, может найдет друзей.

автор
мама
Екатеринбург

**lusik**
"Мам, я тут одна. Я ни с кем не дружу, мне не интересно с ними."

ти зайка........
У тебя Даша такая боевая и общительная, не переживай она найдет себе друзей.

мама

моя тоже без друзей, по жизни общается со старшими (двоюродные братья сестры) от мелких в группе шарахается, они дикие какие то (она сказала мне)

автор
мама
Екатеринбург

ой девочки че делать не знаю........ у меня Даша стала в штаны какать. Это кошмар какой то %) как быть то?

мама
Екатеринбург

K_a_t_y_a
у меня Даша стала в штаны какать

У нас писается, вечно не добегает %) терпит до последнего, да и плюс наш слабый мочевой пузырь. А вот каканье - это странно, с чего вдруг, даже не знаю. Так бывает только когда младшие братья или сестры появляются. А у вас что в преддверии этого?

автор
мама
Екатеринбург

Да нет. Вернее не знаю еще
Вообще никаких изменений в семье нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";