Сообщество жителей Первоуральска

самомама
Екатеринбург

MalinovaYa: в том году было ужасно


Мне кажется,в городе лучше не найти.А куда пойдете?

мама

Я сама.: Мне кажется,в городе лучше не найти.А куда пойдете?

по мне эта самая ужасна елка в городе. в позапрошлом году норм еще было, в прошлом вообще никакая, еще и народу сто человек
щас полно везде ёлок. в городе мы пойдем в ступеньки и в семейный клуб. в любой школе развития сейчас есть праздник.
сегодня ездили в Екатеринбурге в Дарину на кулинарную елку

самомама
Екатеринбург

О,а что за семейный клуб? Расскажешь?
Ну а в Екб мне теперь сложно,безлошадная я((

Екатеринбург

Все привет, девчонки! По теме ниче не скажу, о елках и развлекухах будем думать после 31-го.
Просто решила разбавить впшу компанию, а то вы тут вдвоём только.

мама
Первоуральск

А мне нравится 41. И старший в него ходил, а сейчас дочки ходят. И гуляют с ними и занимаются. Но я и сама вечером еще с детьми гуляю, если хотят.
Ну и бассейн - это большой плюс. Основы точно дают, если будет желание, то после окончания садика - сразу можно в большой прийти к тренеру.

мама

Я сама.: О,а что за семейный клуб? Расскажешь?

вконтакте группа есть бэби тайм, вот там вся информация о них, больше нигде нет
но у них продажа билетов по моему уже закончилась, ёлки то все в основном до НГ, после у них по моему одна будет тока

мама

Нюcька: А мне нравится 41

а вы в какую группу ходите? с номерами
бассейн большой плюс да, еще бы его чистили было бы три плюса))))
мне просто есть с чем сравнить, это наш третий садик. первый был почти такой же, второй был самый нормальный, занимались там капитально, каждый день новая поделка, новый рисунок, гуляли строго утром\вечером в любую погоду, праздник или мероприятие каждую неделю, новый стих каждую неделю, приходили к ним всякие пожарники, милиция, рассказывали что то, значки дарили. внутри группы альбомы где живешь, моя семья, о погоде. а уж о состоянии садика вообще там было всё красивое, ухоженное, приличное. верхняя одежда и обувь детей в отдельном шкафу, в садике на столько чисто что при входе снимали обувь и не стремно было пройти в белых носках, и выйти в таких же. в 41 же садике всё страшное, на шкафчиках даже картинок нет, третий месяц обещают. верхняя обувь стоит прям в шкафу с трусами и платьями. грязно, сами сотрудники при входе никогда не снимают обувь. хоть и висит объявление для всех! а они должны пример подавать. все зависит от заведующей и тут видимо заведующая не особо занимается садиком.

мама

IRISКА,

привет) да мы тут разговорились даже немного) давно никого не было

мама
Екатеринбург

MalinovaYa,
мы с вами не в одну группу ходим?
у меня те же претензии. а еще мульты постоянно и меню иногда выше моего понимания.
но вообще такое впечатление, что гуляют все группы, кроме нашей. То ветер, то дождь, то скользко, то холодно, задолбали вообще. Даже в теплую погоду ходят максимум раз в день, а если бассейн, то вообще не ходят или вечером на 5 минут. Наболело

мама

leebra: мы с вами не в одну группу ходим?

а вы в какую ходите? какой номер
на счет бассейна вот тока я не слышала чтоб наши вечером ходили, всегда утром

мама
Екатеринбург

MalinovaYa, во вторую среднюю, или какие там номера еще? на дверях вроде 8ка висит)))
а вы?
басик по утрам только, соответственно они утром не гуляют. А вечером минут 5-10 гуляют, т.к. очень долго собираются. Иногда из раздевалки забираю одетого полностью и потного всего(((

самомама
Екатеринбург

Девочки,приходите в наш садик! Вам точно понравится))
А для меня,честно говоря,бассейн,даже не знаю- плюс или минус.Я бы переживала больше.
У нас в садике сейчас допы появились,мой ходит на каратэ.
Может после Н.года соберемся где нибудь? А то у меня даже корпоратива не будет))

мама

leebra: а вы?

мы в соседней группе, в третьей средней (седьмая)
тоже долго на улицу собираются, в 17 забираю всегда, половина группы одетые сидят. половина в трусах, хоть и говорят что постепенно одеваются по инструкции. в итоге моя постоянно вспотевшая. и выходят на 10 минут. потому что темно.

Я сама.: Я бы переживала больше.

я тоже думала буду переживать, но всё нормально оказалось)
на счет встретится, можно. можно сходить в новую галерею или биг бен , только пораньше, поздно не хочу

мама
Екатеринбург

Я сама.,
вы в какой садик ходите?
нам в том году тоже предлагали допы, мы отметили куда хотим, в итоге никто не пожелал вести эти допы, т.к. 70 процентов родительской платы уходит в УО. жесть.
Хочу в пнтз попробовать карате, т.к. тхеквондо не оч. понравилось.

мама
Первоуральск

leebra: а вы?

А мы в первой средней и у нас все наоборот, поделки, рисунки 2 раза в неделю, стихи и песни тоже учим, утром не гуляют только когда бассейн, в остальные дни и утром и вечером, всегда участвуем во всех конкурсах, ящики у нас не плохие, картинки точно есть, в спальне новые обалденные покрывала, когда приходим за детьми воспитатель всегда рассказывает индивидуально про вашего ребенка(правда не всегда хорошее), я очень довольна нашим садиком, да и группой тоже.

самомама
Екатеринбург

MalinovaYa,
Давай.Я видела,что галерею закрыли,перенесли?Пораньше-в смысле по времени не поздно?
leebra,

Мы в 5, на Бульваре Юности,далековато от вас.Оля просто раньше рядом в сад ходили))

мама

Я сама.: Давай.Я видела,что галерею закрыли,перенесли?Пораньше-в смысле по времени не поздно?

открыли после обновления
по времени да. не в самую ночь, а вечером часов в 20 например
ты какого числа хочешь?
вдвоем чтоли пойдем? никто больше не хочет, нарооод ау!!

самомама
Екатеринбург

Все равно,какого числа.Лишь бы я не работала,у меня каникул нет.Я 31,1 дома,и так далее,2/2. Люди,собирайтесь! По фиг на кризис))
А время хорошее,да.

самомама
Екатеринбург

Оля,мы опять вдвоём будем)) не пишет никто.Или по магазинам бегают,готовятся)

Екатеринбург

В этот раз я с вами очень хочу! Только, действительно, чтобы не поздно.

самомама
Екатеринбург

IRISКА,
Так давайте правда,около 20. Нормально? Можно ещё раньше,но не нужно,наверное)) Ура,в нашем полку прибыло!!!

мама

кому когда удобно? мне удобно 6 или 7 , возможно 8 но совсем не долго

самомама
Екатеринбург

Я 6 могу только после работы,в 21 где то.7 не могу,8 могу

самомама
Екатеринбург

Всех-всех поздравляю с наступающим Новым годом!
Счастья,финансовой стабильности,всего самого-самого хорошего!
пс.Надеюсь,встреча состоится

мама

Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом!!! Желаю исполнения всех желаний!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";