Сообщество жителей Первоуральска

мама
Первоуральск

Мы ходим во вторую подготовительную и первую младшую.

самомама
Екатеринбург

Люди,все поменялось((
Хоть никто насчет вылазки не отписался,сообщу-могу 13 и после.Раньше никак.

самомама
Екатеринбург


где все?

автор
мама

Я сама.: где все?

гриппом боятся заразиться

самомама
Екатеринбург

Lapus`ka автор темы: гриппом боятся заразиться

Ну,хватит бояться уже.Кто с нами 21 в Барбарис?

мама

Я сама.: Кто с нами 21 в Барбарис?

почему именно 21 ? это воскресение
и с кем с вами?

самомама
Екатеринбург

21 потому,что ближе к празднику), и у меня выходной.
"С нами" - это я,приятельница,возможно коллега.Может и они с собой кого то прихватят.Так что все,кого не пугает разномастная компания,собираетесь!
Число можно обсудить.

автор
мама

Я сама.: Число можно обсудить.

20е?

самомама
Екатеринбург

Lapus`ka ,
? Спрошу.я могу.Кто еще?

самомама
Екатеринбург

Lapus`ka ,
20 могу только я.Ну может что изменится.А вы только 20,без вариантов?

автор
мама

Я сама.,
дааа, что-то тихо тут у нас, похоже ни кто ни куда уже не идет

самомама
Екатеринбург

Lapus`ka ,
Мне очень жаль,но я тоже.Сегодня друга хоронили.
А накануне кошелёк вытащили,со всеми деньгами.

самомама
Екатеринбург

Так что я ни финансово,ни морально пока не готова.

автор
мама

девочки! с первым днем весны!!! Ура!!!

самомама
Екатеринбург

Lapus`ka автор темы: девочки! с первым днем весны!!! Ура!!!

Присоединяюсь!
Какие планы на праздники?Может,попытка №...?Не помню Соберемся?
Я еще хандрю,но обсудила бы

мама

Я сама.,
это без меня, неохота никуда, да и на те выходные уже планы есть
сходите в галерею новую. вроде там щас хорошо, в кафе первоуральск, в порт роял, не знаю куда еще

самомама
Екатеринбург

MalinovaYa,
Ну все равно спасибо),хотя жаль,что не идешь

самомама
Екатеринбург

Тема умирает,похоже.
Сходили мы вчера...что сказать,наверное,и попыток больше не будет.
Пойти не-ку-да . В пабе на Вайнера в 23 ч ни одного! посетителя.Едем дальше,Арт-сити(я его не люблю,на уговоры поддалась)- одна компания на весь зал,странная музыка.Едем дальше,ладно,думаю,кризис- может народ в места попроще пошёл))) Барбарис- хамло администратор на входе,группа "Руки вверх" на пульте,женщины,женщины,женщины)))). Принесли левый счёт. Мартини готовили!? 15 мин .
Девы,я разочарована.

Екатеринбург

Я сама.,
а вы с кем ездили то?
Лично для меня вечерние посиделки без детей практически нереальны даже при всем моем желании. Склоняюсь к тому, что и большинству мамочек здешних тоже. Поэтому, если уж цель собрать побольше народа и познакомиться-поболтать-посидеть-отдохнуть, то вероятно надо попробовать сбор в дневное время в местах, где есть детские комнаты. Насколько я в курсе, у нас таких мест не много: Пицца миа, Кухня, Рио (вроде так называется), ну и в Боулинге.

самомама
Екатеринбург

Парикмахерша,
Нет,в этот раз целью было немного другое)) ,у меня повод был погулять,ну и мало ли,может кто то совпал бы со мной в желании.Ездила с подругами.
Да ведь собирались в первый раз в дневное время,как раз с детьми.А пришли все те же,с кем и без детей потом встречались,Оля да Наташа))).
Я вообще никогда не против всяких посиделок,если в графике совпадаю- всегда поддержу

мама

Я сама.: В пабе на Вайнера в 23 ч ни одного!

и это нормально. мы так приходили и радовались что народа нет, зато к часу ночи толпа была барбарис и арт сити я вообще не рассматриваю. в порт роял бы еще попробовали и галерею.

Парикмахерша: то вероятно надо попробовать сбор в дневное время в местах, где есть детские комнаты

это не интересно, с ребенком я могу каждый день ходить в кафе днем, тут то смысл был посидеть вечерком, возможно потанцевать девочки хотели, да?
мне в последнее время никуда не хочется, поэтому и не хожу, бизнес ланч предпочитаю)

мама
Екатеринбург

MalinovaYa: в порт роял бы еще попробовали и галерею

Привет девочки, тоже могу поддержать вас своей компанией. Ребенок уже подрощенный 8 лет, так отпускает меня на мероприятия.

автор
мама

мы в филлитц повадились ходить, народ всегда есть, там не потанцевать, только говорить. А пиво какое вкусное!!! Барроко, еще хорошее местечко, только там коктейли фууу...

самомама
Екатеринбург

MalinovaYa,
Оль,ну там хоть один- двое всегда были,а тут вообще ни души.Я сначала подумала,что не работают,так как раньше вроде дискотека уже начиналась в 23.
Последний отзыв о Порт Роял начинался словами "пьяные дети,блюющие тётки", я чет не решилась.слышала,что там хуже стало,но чтоб так...
Барбарис и арт я теперь тоде не рассматриваю))) остается Галерея

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";