Беговелы обсуждаем здесь!

Аноним 873

Подниму вопрос, кто-нибудь попробовал уже в этом году на беговеле по снегу? Ребенок все не отстаёт, просит беговел с лыжами))

Аноним 873

Апну, на Новый год стоит ли подарить беговел с лыжей?))

мама
Екатеринбург

Купили мы пуки самый большой. Довольный, ходим на тренировки по воскресеньям в зал и гоняем на улице. Без лыжи нам зимой нормально.

мама
Екатеринбург

Смитт ходим на тренировки по воскресеньям в зал

А в какой зал? Где почитать, что это за тренировки?

мама
Екатеринбург

В зал на Большакова. Тренировка раз в неделю по вс. В личку ссылку кину на группу в вк.

мама
Екатеринбург

Смитт ,
Сын в прошлый раз с Вашим мальчиком занимался, в это воскресенье на уктусе будет занятие, будем на лыжах пробовать

мама
Екатеринбург

Добрый вечер, подскажите сейчас лучше беговел взять или весной дешевле можно будет найти ? Свифт и ранбайк за 5~5.500 нашла, хорошая цена или подождать до весны ?

И на каких лучше колесах взять для 2~3 летки на надувных или на резиновых (или полиуретановые они не знаю) ???
ребенок некрупного телосложения, и сам весит мало.

просто посетитель
Екатеринбург

Забанят меня или нет? Ребенок вырос. Продаю first bike.

мама
Екатеринбург

Ищу шлем, ребенку 2,6. Пишите, пожалуйста, в личку.

Екатеринбург

Подниму тему.
Посоветуйте беговел для ребенка 105 см ростом (по табличке к концу лета будет больше 110), 18 кг.
Смотрю на Puky LR XL, но хочется альтернатив для сравнения.

мама
Екатеринбург

Сольфеджио,
Страйдер посмотрите.

просто посетитель
Санкт-Петербург

И мне, пожалуйста, посоветуйте. Ребенку 2,4, рост 98 см, вес 18 кг. Какой посмотреть? Puky средний или Strider, который до 5 лет-что лучше?

мама
Екатеринбург

Сольфеджио,
можете рассмотреть Firstbike , по ростовке такой же как Puky XL , сейчас скидки на него, могу подсказать где)

мама
Екатеринбург

anbricuss,
Strider будет на ненадувных колесах, рекомендовала бы Puky LR 1L, у него уже надувные колеса и тормоз будет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Подскажите по скидкам мне, пожалуйста. На фестбайк)

мама
Екатеринбург

Смитт,
Скиньте, пожалуйста, в личк ссылку а группу в ВК по тренировкам на беговеле

мама
Екатеринбург

Jenya91: рекомендовала бы Puky LR 1L, у него уже надувные колеса и тормоз будет.

+++ очень хороший беговел.
мы на таком откатались. до роста 108 без проблем хватало.

мама
Екатеринбург

Девочки, помогите советом Нам 2.5 годика, хотим приобрести беговел, но очень боимся, что простоит на балконе, если ему не понравится. Есть ли в Екатеринбурге компании, где можно взять его напрокат, или попробовать покататься перед покупкой? Либо может быть где-то есть секции специализированные?

мама
Екатеринбург

julianna66,
в дирижабле есть прокат, также есть можете прямо в магазине потестировать, а на случай , если ваш ребенок не захочет, то они проводят занятия, где в процессе игры обучают езде на беговеле.

Екатеринбург

julianna66: Есть ли в Екатеринбурге компании, где можно взять его напрокат, или попробовать покататься перед покупкой? Либо может быть где-то есть секции специализированные?

Поищите вконтакте группу Улыбайка. Они и тренировки проводят, и прокат, вроде, у них есть.
И на городских мероприятиях они в том году регулярно организовывали площадки, где можно было просто прийти и побегать.

Екатеринбург

Девочки, у кого детки выросли из своих беговелов, предложите нам, очень нужен на 2 года, больше склоняюсь к ранбайк или PUKY LR M
или может кто знает где акции есть сейчас на них...

мама
Екатеринбург

Купили в выходные ранбайк...
В магазине мелкий на него сразу сел и типа покатился... От пуки посему то категорически отказался...
Домой приехали и не подходит даже к нему((((

Чет уже думаю не выкинули ли мы деньги на ветер...

мама
Екатеринбург

Новичок: Чет уже думаю не выкинули ли мы деньги на ветер...

выходить на улицу и кататься. как вариант записаться на тренировки на беговелы.

мама
Екатеринбург

jane air,
Нууу пока кататься мне нервов не хватит и стирального порошка
На тренировку ага собираюсь записаться...

Честно гря мне чет он так понравился... Ваще принцип беговела... Я б и сама покаталась))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";