Беговелы обсуждаем здесь!

мама
Екатеринбург

Kortik Приобрету по разумной цене в хорошем состоянии) спасибо! Пиши, пожалуйста, в личку!

уже смешно. нет разумных цен на то что куплено за евро (((((

мама
Екатеринбург

а разумная цена это сколько? за firstbike, к примеру? только думала, что осенью буду продавать.

мама
Екатеринбург

Avariya а разумная цена это сколько? за firstbike, к примеру? только думала, что осенью буду продавать.

вы у меня спрашиваете? я считаю что за хорошее состояние 50% от покупки.
я покупала в евро.
все понимают. надеюсь, что после беговела ребенку будет покупаться велик соответствующего ценового сегмента. подорожало все.
чудес имхо не будет.

мама
Екатеринбург

Продала беговел летом за такую же цену, что и покупали полтора года назад, так как новый в магазине точно такой же подорожал почти в 2 раза. Похвастаюсь - сын (3,7г) научился на 2-колесном велике ездить

мама
Екатеринбург

jane air

ясно. надо посмотреть объявления чужие.

мама
Екатеринбург

Avariya ясно. надо посмотреть объявления чужие.

посмотрите. я свой тыщ за 5 не меньше буду продавать. хотя мой уже в общем то и пристроен по сути.

мама
Екатеринбург

Пока увидела тему - оставлю отзыв о нашем Hobby bike Twenty two
Просто отличная модель для подросших деток! Руль, сидушка регулируются. Сидение мягкое - удобное. Есть подставка для ног, чтобы ездить на скорости было удобно. Колеса надувные. Вес 3,7 - удобно таскать в руке, если ребенок утомился и ехать уже никак.
Цвет хотела сначала желтый, но сказали нет у поставщика. Взяли голубой. Переживала, что там ободы золотые, слишком гламурно будет. Но в жизни смотрится вполне норм. Заказывали из Москвы.
Считаю соотношение цена/качество на 10 из 10

мама
Екатеринбург

jane air

у вас тоже фестбайк? так то отличная цена для б/у, я и не мечтала о такой думала, ну 2-3 тыс.

мама
Екатеринбург

Девочки, а в цпкио покатушки еще устраивают или летом только?

Аноним 319

Avariya так то отличная цена для б/у, я и не мечтала о такой думала, ну 2-3 тыс.

у Жени ребенок на пуки ЛР кается. кажется лимитка капитан шарки. они дорогие.

мама
Екатеринбург

\~TWIN'S\~ в цпкио у них сейчас вроде по средам и в парке? или это другие..

мама
Екатеринбург

pechenkina у них сейчас вроде по средам и в парке? или это другие..

А кто еще устраивает? Я "улыбайку" только нашла.

мама
Екатеринбург

\~TWIN'S\~

да улыбайка, вы на сайт к ним зайдите. В этот раз в среду было и не в цпкио.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста беговел для 4 лет рост 101 сейчас. велосипед есть пока не нравится, беговел пуки м очень любит но уже перерос его. Пока смотрю на страйдер спорт 12.

мама
Екатеринбург

Смитт

Мой не стал после пуки на беговеле без подножки ездить (
Понаблюдайте за своим ребенком в этом плане

мама
Екатеринбург

ОЧепятка

Спасибо. Наверное попробуем где-нибудь сначала.
Посоветуйте где заказать беговел подешевле?

Аноним 873

Подскажите, сейчас до садика и обратно ездим на беговеле (брали в аренду). До садика если на беговеле то минут 15 идти - довольно далеко в общем то. Хочу сейчас купить, чтобы и зимой на нем ездить, но муж сильно против - говорит, что будет слишком скользко (резина то не шипованная, а скорость ребёнок развивает иногда ого-го..)
Есть у кого-нибудь опыт использования зимой в качестве транспорта? Или муж прав?

мама
Екатеринбург

Аноним муж прав

как вариант купите лыжи для беговела в улыбайке

Аноним 461

у меня муж раньше ездил зимой на велике, так обязательно шипованную резину ставил.

мама
Екатеринбург

Зимой проблема еще - ноги тоже скользят. Дорожки часто с обледенелостью и по снегу сцепление не идеальное. Мы заканчивали сезон в ноябре обычно. Когда снег выпадывал и не таял.

мама
Екатеринбург

kаteov Зимой проблема еще - ноги тоже скользят.

у моего обувь не скользкая. но вот вопрос колес меня парит сильно. не катаемся по снегу и льду.

Аноним 873

jane air

нет у меня вопрос не в лыжах, а именно в безопасности. На ногах у нас валенки Котофеи, в прошлые годы только на детской площадке и бегали. Сама однажды ездила на велосипеде при небольших заморозках, но опять же по лесопарку только.

мама
Екатеринбург

moreshine

Поддерживаю! Классный! Дочь на таком гоняет. Очень прикольно, да, наверное на фоне других смотрится чуть больше, но мы в всторге.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";