КП Лисьи Горки.Сообщество собственников.

просто посетитель
Екатеринбург

Мы приезжали к ним в офис, там у них юрист все показала.
Также мы запрашивали сами выписку из рег.палаты. Обременений не было.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо всем огромное, будем изучать и брать

мама
Екатеринбург

Alisия,
В настоящий момент "дачная амнистия" допускает, что ранее возникшее право собственности может быть зарегистрировано при предъявлении и других документов, к примеру, справок из местной администрации или выписки из хозяйственной книги о наличии у гражданина права на земельный участок.

Сами может проверять и не будут. Но если будет жалоба. То придут и проверят.

мама
Екатеринбург

Alisия,
Спросить хотела. У вас договор на оплату электроэнергии с УК? Или с кем? Кому за электроэнергию платите?

просто посетитель
Екатеринбург

Всем привет. Вопрос может и не к месту..А как дела с магазинами?
Понятно, что в основном большие закупки в городе, а вот если нужно чего купить по мелочи?

мама
Екатеринбург

Alisия,
А можете уточнить? Очень волнует этот вопрос.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Покупаем все таки 2 участка. Подскажите у кого 2 участка вы его переоформляли в один? Боюсь что если не объединить то возникнут проблемы при строительства дома посередине чистка

мама
Екатеринбург

У нас 2 участка. Мы не стали объединять их в 1. Проблемы возникнут если планируете строить дом посередине между участками. Расстояние от дома до границы соседнего участка должно составлять 3 метра и 5 до границы дороги. Если у вас дом будет стоять на одном участке, а баня ( к примеру) на другом, то никаких проблем не будет.

Аноним 241

Alisия.
Здравствуйте. Прошу прощения за нескромность, а почему дом продаете, что-то не так в Л/Г?

мама
Екатеринбург

Alisия,
А кто вам счет выставляет за электроэнергию? От кого квитанция приходит?

мама
Екатеринбург

Добрый день, мы тоже ваши соседи! 1 очередь, у леса.

мама
Екатеринбург

BellaSwan,
Приятно познакомиться))) Подскажите у вас есть скважина? Или у соседей? Интересно в ЛГ на какой глубине вода?

мама
Екатеринбург

olechka_83,
А мы только на днях купили, поэтому у нас пока ничего нет... Тоже интересует этот вопрос, и еще интересует, 2000 управляющей компании можно не платить на сколько я поняла?

мама
Екатеринбург

BellaSwan,
Вопрос сложный. Помимо охраны, которя оставляет желать лучшего. Управляющая компения еще занимается очисткой дорог, а они зимой чистились, можно было ездить, и отсыпкой дорог. Получится что если часть будет платить, а другая нет. Дороги будут чиститься за счет тех, которые платят. Тоже как-то...не совсем честно. Либо тогда всем скидываться на расчистку дорог зимой и отсыпку весной.

мама
Екатеринбург

BellaSwan,
Я с ноября тоже ничего не платила... Как я понимаю, те кто живёт, тот платит ежемесячно. Кто временно, как я, тот только за электричество платит. Но могу ошибаться.

просто посетитель
Екатеринбург

Всем привет, мы то же хотим купить участок в этом месте. Ездили в выходные смотрели. Место очень красивое.

мама
Екатеринбург

Kasia_M,
Согласна, надо как-то этот вопрос обсуждать!

мама
Екатеринбург

Nataly7d,
Да, место действительно очень красивое, и даже купол церкви виден - так здорово. И тишинааааа.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";