"Апрельчики и майчики - девочки и мальчики - 2008"

автор
мама
Екатеринбург

Natusy12
а че у вас два топа?

Это вобще-то в разделе Беременность и роды, если че %)
Девченки, мы может и в мае родимся, но все равно с вами будем! Щас табличку кину нашу!

мама
Екатеринбург

Пока вот так!

мама
Екатеринбург

Kattisha
А еще она у меня царапает себя.

Я пеленала. И царапки одевала тоже.

Kattisha
пусть ручки развивает

Да успеет еще, мы тоже кстати покоцаные ходили, из РД даже с царапиной выписывались. :D Правда пеленала ок мес. Потом начала кряхтеть, руки высовывала. Свободу почувствовала.

мама
Екатеринбург

Vic25
Еще сделать УЗИ головы и живота.

Это не помешает. Только не живота, а внутренних органов :) Посмотрят, все ли в порядке и без патологий.

Vic25
прибыли мало

Маловато, но не критично, ИМХО.

Vic25

Ты с нами, апрелятами будешь, тебя в табличку добавить? Мы правда уже майчата получаемся вобще %)
А, еще хотела спросить про тел, у тебя какая версия аськи стоит, седня ниче не получилось поставить :) (у нас же вроде одинаковые тел?)

мама
Екатеринбург

Vic25
за дезертирство из таблицы выкинули?!:-|

Из второй части :D Давай уже тогда нам вес и рост в 1 мес. Буду добавлять.

Vic25
выросла на 5см

Молодцы! Просто моя первые два мес по 1,5 кг набирала :D

мама
Екатеринбург

Jersey
ясно конечно, что заростать будет долго..

я сейчас че-то не помню, но в год у нас точно еще был. Да фигня все, после родов то еще мало так времени прошло.

мама
Екатеринбург

Meta

Исправила :)

мама
Екатеринбург

Vic25
вы в какой воде купаете,

Вобще не кипятила, первый мес марганцовку чуть-чуть, но действительно

Vic25
он сушит кожу

А потом просто в пенке для ванны, соль морскую тоже можно.

Vic25
это "большие входные ворота" для всякой бяки,

Может оно и так конечно, у нас все нормуль, ттт. Все равно рано или поздно ляля будет купаться в обычной воде, просто кипечение, ИМХО, лишняя трата времени.

мама
Екатеринбург

Олич, добавила тебя! Поздравляю с рождение дочи!!! :pozdr: :pozdr: :pozdr:

мама
Екатеринбург

Девочки, в наших рядах пополнение! Миланья родила 23 апреля!

мама
Екатеринбург

Ура!!!!! Я добралась до компа!!!!!Второй день дома, выписали нас 11 мая. Лялька спит и ест только.

мама
Екатеринбург

Обновила табличку, как смогла. Если че, пишите, все добавлю!!!

мама
Екатеринбург

Добавила :)

мама
Екатеринбург

AmurE

Так вы напишите, что добавлять :) Может вы и писали, мне все читать неохота.

мама
Екатеринбург

Добавила!

мама
Екатеринбург

Jil

Поздравляю с выпиской!!!
А мы немножко желтенькие. Приходила м/с из пол-ки, сказала, что в течение мес будем наблюдать, должно по идее пройти. В РД ниче не сказали по этому поводу. У нас даже кровь на билирубин не брали. Нам уже неделька, а вот фотка из РД.

мама
Екатеринбург

Jil

Я не поняла, ты 7 или 8 родила?

мама
Екатеринбург

Че-то у нас глазик один гноится. У кого-нибудь было? Че делали? Нам в РД два раза чем-то капали, но я название не спросила, а м/с или завтра или на след нед только придет. Может чаем промывать?

мама
Екатеринбург

Хрулинина
молочком закапать

У нас еще сопли, я в нос молоко капаю. А в глаза тоже можно?

мама
Екатеринбург

Хрулинина
Я каждый день один раз закапываю

На ночь закапаю, сутра больще всего потому что. Весь глаз желтеньким залеплен. Днем то еще вроде ничего.

мама
Екатеринбург

Meta
причем я их вообще достать немогу

Нам в РД називином капали. Я своей старшей первые полгода сопельки только молоком лечила. У нас раза три были. Вот и сейчас тоже сынуле молочком капаю, несколько пипеток сразу, промываю. Часть высмаркивается, и хочу сказать, что уже получше нос дышать стал. Капаю уже только два раза, утром и вечером.

мама
Екатеринбург

Хрулинина
Мне тоже постоянно приходится сцеживаться. Молока в 2 раза больше, чем сыну нужно

Ну так вот сцеживаешься, поэтому и много. Потерпи денька два, до облегчения только сцеживай, если уж невтерпеж, все в норму должно прийти. У меня в РД разбабахало, сейчас все нормуль. И первую я считай до 1г4мес кормила. Так что я кормящая мама со стажем :D

мама
Екатеринбург

Zaika
там еще много чего есть, если надо выложу

Давай, почитаем :)

мама
Екатеринбург

Табличка

мама
Екатеринбург

просто Таня

Спасибки за поздравления!!!

Meta
в течении которого времени ее нужно в паспорт родителей вписать.

Нам дочу в ЗАГСе вписывали, сейчас вот муж в среду поедет св-во о рожд оформлять, ж/д ЗАГС. Может че изменилось, узнаем.

Тема закрыта
Причина:
";