междусобой ноябрята-декабрята 2016, отзовитесь!

Екатеринбург

Вхламинго,
Ох ничесе)) тут с одним то внутри уже еле ворочаешься, а с двойней представляю каково)) а если они ещё и буйствуют?? Или они у вас по очереди шевелятся?))

мама
Екатеринбург

Вхламинго,
я ориентируюсь на 37 недель со своими девочками, это 7 декабря.
в какой роддом Вас направляют? ГПЦ?

Мамулёк,
Да, ворочаться уже трудно))) Я даже представить не могла, что так могу растянуться))) шевелятся чаще всего одновременно но не напряжно, видимо тесново уже им там)))
nasch7735,
Я не из Екатеринбурга. У меня сейчас 32-33 неделя, тоже надеюсь до 37 доходить. И тоже девочки. У вас какая двойня?

мама
Екатеринбург

Вхламинго: У вас какая двойня?

ди-ди)
у меня 33-34 неделя, но девочки на 34-35 идут по УЗИ по 2,1 и 2,3кг

ZS
мама
Екатеринбург

У меня тоже сегодня не особо шевелится. К вечеру начало Ноги ломить ппц как, места найти не могу себе.

ZS
мама
Екатеринбург

Вхламинго,
nasch7735,
Классно! Двойни!

nasch7735,
А у меня монохриальная биомниотическая. Одна деваха четко по сроку идет, а вторая как и у вас опережает на неделю.Завтра УЗИ - узнаю вес. Прикольно конечно у нас с вами разница по сроку минимальная))) всё прикалываются, что у меня дата последней М -первое апреля. Вот такая двойная шутка.

мама
Екатеринбург

Так здорово увидеть похожую Темку! Я из Декабрят 2015. Девочки- всем лёгких родов и здоровых малышастиков!!!
ПыСы. У меня тоже двойняшки, м+м)

мама
Екатеринбург

Shahinya: Я из Декабрят 2015

или декабрята 2016?))) а у Вас какие? ди-ди?

Вхламинго: А у меня монохриальная биомниотическая

так Вас вообще должны в 35-36 недель родоразрешить. Вы из какого города?

мама
Екатеринбург

nasch7735,
Да нет) точно 2015) годовастики уже!
У меня парни ди-ди. Родились в 35 недель путём кс в 40 рд

мама
Екатеринбург

Shahinya: Да нет) точно 2015) годовастики уже!

аааа)))) классно!
а почему в 35 недель родились? ЭКС было? и почему 40 рд? по месту прописки?
меня вот подкосила простуда окаянная... и ухо, и нос, и горло. Лор прописала пока местные антибиотики в нос и ухо, ежедневную кукушку и отсасывания гноя из уха... если не поможет, то придется глотать антибиотики, чего ужас как не хотелось бы. но состояние ухудшается только. сегодня начался сильный кашель, температура держится 37,4. поспать смогла 1,5 часа с 4,30 до 6(((

мама
Екатеринбург

nasch7735,
Выздоравливайте скорей.

мама
Екатеринбург

Katerin&ka,
спасибо)

мама
Екатеринбург

nasch7735,
Почки отказали, белка 3,5гр было и давление под 190. А по почкам у нас 40-ой, поэтому туда.

Выздоравливайте!

nasch7735,
Из Москвы. Мне никто четких цифр не говорит.
-"Будем смотреть по состоянию..." Всё.
Вы пожалуйста выздоравливайте. Ни к чему сейчас болеть!

Shahinya, как здорово, ещё одни двойняшки! Поделитесь, как прошёл первый год с ними? Что посоветуете?

мама
Екатеринбург

Shahinya: Почки отказали, белка 3,5гр было и давление под 190. А по почкам у нас 40-ой, поэтому туда.

ой, капец, страсти какие! это в 35 недель белок так шкалить начал?
главное, что сейчас у Вас все хорошо!
надо сбегать сдать мочу, а то со своей простудой уже месяц не была у своего гинеколога. надеюсь, белок в норме. давление вроде нормальное, в среднем по моему дневнику - 115/75, но опять же давно не мерила.
УЗИ, КТГ и кровь платно мониторю, а про мочу забыла...

Вхламинго: Из Москвы. Мне никто четких цифр не говорит.
-"Будем смотреть по состоянию..." Всё.
Вы пожалуйста выздоравливайте. Ни к чему сейчас болеть!

спасибо, мне уже лучше) антибиотик прописали(((
странно так, по состоянию смотреть. у нас с двойнями дают направление на консультацию в городской перинатальный центр на сроке 34 недели, там сразу ставят ПДР -37 недель и явиться на госпитализацию за 3 дня до родов. а там уже как пойдет - если показаний нет, то ЕР простимулируют

мама
Екатеринбург

Девочки, создали новую темку в собое. Всех добавила! Заходите!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";