апрельская обменка

просто посетитель

Две шапки,обмен рассмотрю любой,кроме одежды б/у

Аноним 620

дуновение,
Вы понимаете, что сейчас ваша обувь спровоцирует других пользователей, не выбрасывать весь свой непотребный хлам на помойку, а фотографировать и на юмаму?

Аноним 804

аноним,
не поймет она ничего,перестаньте.Если выставила,значит,ачотакова.

мама
Екатеринбург

Ищу направляющую ( правильно вроде называется шина)для тюли. В магазине найти не могу, продается вместе с гардиной. Обмен подберу

мама
Екатеринбург

Меняю сертификат в магазин Инканто номиналом 3000 р
предлагайте.
Муж подарил , но не учел размер мой шикарный)))

мама
Екатеринбург

Нужен Рюкзак в дорогу, можно просто спортивный но вместительный и нужна сумка с ручкой через плечо, средняя либо большая, состояние хорошее, еще ищу Кроватку для куклы. добавила новое Yves rocher, Divage. Seventeen остальное в фотоальбомах так же могу поискать Вас интересующее, предлагайте варианты.
Могу встретится после 27 возле любой станции метро либо Эльмаш.

мама

Непромакающий и ветронепродувающий комплект 98 размер хорошо на рост от 95 до 104 см на стройного ребенка. Если с полевой можно от +5 носить. На наше сырое уральское лето отличный вариант. Смотреть юж Автовокзал. Можно в центре. Предлагайте обмен в личке. Рассмотрю сертификаты спа, Икея, детский мир и прочее. Так же есть флис полдела серого цвета. Кофта и штаны в отличном состоянии фото по запросу.

мама
Екатеринбург

Девочки, срочно ищу автолюльку, может кто предложит! Рассмотрю варианты обмена, Есть Смесь Беллакт мама, порошок Ушастый нянь, мыло хозяйственное ЕЖК, Керамическая чаша с крышкой для приготовления в духовке и подставка для свечей к ней идет (типа подогрева), Комбинезон Керри 86 ростовка на мальчика синий с машинками, резиновые сапоги с войлочным утеплителем качественные синие 24 размер. Фото скину позже или ватсап.

автор
мама
Екатеринбург

Весь ссор в личку.или тема будет удаленна насовсем-предупреждение МОДЕРАТОРОМ

мама
Екатеринбург

Ищу :
фильмоскоп (диапроектор)
Электровафельницу периода СССР
Красивый чайный сервиз в отл.сост. периода СССР
Игрушки периода СССР в хор.сост.
Купальник слитный на рост 140-146
Интересности для дочки с кошками, или в виде кошек и т.п

На обмен в альбоме https://www.u-mama.ru/albums/show.php?album=23161 или предлагайте на что то ещё.

мама
Екатеринбург

Обмен на аналогичные вещи для девочки (74-86)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";