апрельская обменка

мама
Екатеринбург

зубирин,
+++. Тоже самое хотела написать как нажимаю на ссылку вашу открываются мои объявления))

мама

См юж Автовокзал. По стельку 16.5 См

мама

нужна кофемолка, обмен найду.

просто посетитель
Екатеринбург

зубирин: Вы почему-то мои объявления меняете? Как это так?

BRUNETKA89 : Тоже самое хотела написать как нажимаю на ссылку вашу открываются мои объявления))

:)
Когда даете ссылку на "Мои объявления", всегда открываются объявления того пользователя, который смотрит их. То есть каждый видит СВОИ объявления.

Екатеринбург

На обмен есть:
Новая рубашка 116, хлопок 100%
Новый летний жакет, 42 р-р, рукав 3/4
Новые утепленные флисом брюки Bruno Toscano (унисекс, у меня дочь носит такие же, но мальчикам тоже подойдут)

Ветровка-парка на девочку 134, на хлопковом подкладе, не новая, но надевали 1 раз
Ветровка Play Today на мальчика 116 на флисовом подкладе. Состояние идеальное
Полукомбинезон зимний Huppa рост 128, 160 гр

мама
Екатеринбург

Обменяю на ваши предложения, всё новое: крючки для крепления штор на кольцо, лампочка энергосберегающая цоколь g4, декоративный шар "Китте", сезаль, купюры банка приколов, шпагат льняной

мама
Екатеринбург

Нужны услуги по наращиванию ресниц, обмен равноценный предложу.

мама
Екатеринбург

Обменяю на чай/ кофе/ сахар или кондиционер/ порошок/ крема, или ваши предложения. Рассмотрю все варианты: 1) 2 шортики и футболка на 2-3 года, 2)курточка весна на 2 года, отдам так, 3) юбка на 42-46 длинная, 4) брюки черные бу и новые джинсы, на 42-44 р, 5) кофточка, машинная вязка, 44 6) кофточка на пуговицах, 42 , 7)платье летнее, примерно по колено, 44, 8) платье, на подкладке, 44 9) летний костюм, 42, 10)кофточки, 42

мама
Екатеринбург

Тема закрыта. Переезжаем сюда: майская обменка 2017г.
https://www.u-mama.ru/forum/gossip/groups/757496/index.html

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";