Осенние детки 2019- Сезон закрыт! Все малыши с мамами)))

будущая мама
Екатеринбург

Привет всем. У меня седня врач посмотрела шейку, сказала, что хорошая, как надо, не дубовая. Есть еще примерно неделька у меня, но может и раньше)) Блин а я так уже скорее хочу, терпения нет уже. Чем дольше время тянется, тем больше тараканов в голове и тем страшнее че то. Начинаю переживать как все пройдет.

мама
Екатеринбург

NataChka♡,
Может после осмотра и родишь в ближайшие дни) и не придётся долго ждать
Я с первой с 38 недель родила после осмотра.

будущая мама
Екатеринбург

Modena ,
Ой хорошо бы

Екатеринбург

У меня вообще не трогала ничего, даже мазок так, поверхностно брала в последние приёмы...
И при поступлении плановом в РД что-то аккуратно так осмотр был, а я постиснялась попросить хорошенько посмотреть...

мама
Екатеринбург

Меня вообще смотрели один раз при постановке на учёт. И 2 раза брали мазок. Больше на кресле не бывало осмотров

будущая мама
Екатеринбург

Modena ,
Сахарная вата ,
Меня тоже за всю беременность на кресле не смотрели, аккуратно только взяли мазок там когда по сроку надо было. И сегодня ооочень деликатно меня врач посмотрела. Я еще спросила, когда поступать на роды буду, так же все пройдет? Она сказала, что немного неприятнее будет

Екатеринбург

При поступлении меня мужчина смотрел, как всегда мужики, они аккуратно всё делают, а когда воды отошли, уже в родовой женщина смотрела, вот там, неприятно было

мама
Екатеринбург

NataChka♡, Привет! Я вот тоже считаю, что с гемоглобином всё норм, но начала пить феррум-лек, благодаря ему, кстати, наладился стул!) У меня врач просто на всем внимание заостряет, даже слишком.
GekaCu,
Modena, спасибо, напишу автору!)
An_Born, наблюдаюсь у А. Д. Неустроевой. На 15 назначили последний приём, не знаю успею сходить или нет.

автор
мама
Екатеринбург

Astera83: наблюдаюсь у А. Д. Неустроевой. На 15 назначили последний приём, не знаю успею сходить или нет.

О,я у неё первую беременность наблюдала)) не плохая )
У меня сейчас Пухова,вечные очереди) мой последний приём на 17.10 оО

будущая мама
Екатеринбург

Astera83 ,
An_Born ,
И у меня последний беременный прием 17.10. Интересно успею или нет))

мама
Екатеринбург

An_Born,
NataChka♡, Ну, девочки, если не успеем, то не расстроимся сильно)) Но только, чем ближе, тем больше боюсь. У меня сыну 11 лет, как давно это было! Тем более, говорят, что третьи роды непредсказуемы...

Екатеринбург

Astera83 ,
Про вторые тоже говорят, что они легче- враньё!!! У меня разница тоже 11 лет, в прошлый раз я вообще не поняла, что такое рожать, а в этот раз все прелести испытала

мама
Екатеринбург

У меня тоже между первыми и вторыми родами 11 лет, я уже не боюсь. Тренировочные меня подготовили морально. А чем больнее, тем ближе к концу. Потерплю.
Я вот нервная и плаксивая сегодня.

Екатеринбург

Modena ,
Вот нервные и плаксивые у меня сегодня дети и меня, ближе к обелу приплющило, сын уснул, я тоже хотела поспать малось а дочь конючила, бутылка смеси, немного погладила и она уснула, в общем, час, точно мы все спали

Роды, будь их хотт 10, разные всёравно... У меня ни разу воды не отходили, а с сыном отошли, до этого до 40 недель не дохаживала, а сейчас переходила, ну и утром треники, потом затищье и к ночи, за 15 минут родила...

будущая мама
Екатеринбург

Сегодня че то я какая то плаксивая, к вечеру прям из за фигни слезы текут, не знаю что такое. Может от ожидания устала. Днем так спину сильно тянуло, ну думаю все, начинается... легла полежала и все прошло. Вообщем грусненько что то совсем

мама
Екатеринбург

NataChka♡,
Последние недели, а точнее даже дни, они такие. Я тоже последние дни грущу, не плачу, но тоска какая-то. Думаю, что от ожидания) Надоело, что тяжело, что позы удобной не найти, что уже сложно чем-то себя занять и поэтому скучно...

мама
Екатеринбург

А мне нормально уже, привыкла с боку на бок) муж только уже устал ждать. Каждый день приходит домой с вопросом, ты все ещё здесь чтоли?
Надеюсь в субботу уедем. Не хочу в будни и ночью.
Сегодня ктг делала очередное. Врач сказала матка готовится по ктг. Обещала в пятницу глянуть меня, мазок надо сдать. Молочница похоже Говорит перед родами часто молочница проявляется. Назначила залаин. Посмотрим что из этого выйдет.
Вы ктг часто делаете? Я каждые 5 дней хожу

будущая мама
Екатеринбург

GekaCu ,
Да я еще одна дома постоянно, муж на работе, погода дурацкая, вот и схожу с ума

Modena ,
Я в четверг на ктг иду, посмотрим что покажет. Я всего раза 3 была на ктг и пойду вот 4ый.
На той неделе когда записывалась на ктг, думала пффф по любому не понадобится, рожу раньше. А щас думаю что все таки дотяну до ктг. А вообще уже до субботы хочу доходить))

будущая мама
Екатеринбург

Modena ,
Молочницы ттт ни разу в жизни у меня не было.
Прикольный муж у тебя а мой говорит наоборот не торопись, пусть дочь сама выберет день))

мама
Екатеринбург

Modena,
У меня сейчас раз в неделю приём и перед приёмом ктг. Каждый раз говорю врачу «Надеюсь, на следующей неделе не приду»
NataChka♡,
Так я тоже дома одна, вот и скучно) Сегодня написала коллегам, предложила пообедать вместе. Выбралась развеялась, ещё и устала, по приезду два часа спала - вот и день прошёл

автор
мама
Екатеринбург

Мы родились 14.10 на Комвузовской, мальчик 3716кг/53см))

будущая мама
Екатеринбург

An_Born ,
Поздравляю
Растите здоровенькими

мама
Екатеринбург

An_Born,
Здорово! Поздравляю. Скоро и наша очередь))

Екатеринбург

An_Born,
Поздравляю!!! Скорейшего возвращения домой, спокойных ночей, море молока и здоровенького малыша!!!

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо девочки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";