Зимние детки 2019-2020. Сезон открыт))

мама
Екатеринбург

Неромантик: красивое и недорогое

Ой, им как детям надо объяснять. Мой тоже мне одну ночнушку в ашане за 130 рублей купил. Что-то я не померла даже-может так же буду.
Заказала ещё себе комплект на СЗ-жду. Надеюсь, успеет к родом прийти.

мама
Екатеринбург

Неромантик ,
Так то ничего страшного...но если будет соседка, а к ней муж нарисуется то тогда да... неудобно будет

Аноним 785
автор

FoxTalks: Куплю, наверное, 38-40. Там завязочки у шлема, утяну как-нибудь если что))

Главное чтобы можно было утянуть))

Неромантик: Так что буду в роддоме сверкать прелестями

Легкая эротика

Maritulya: Заказала ещё себе комплект на СЗ-жду. Надеюсь, успеет к родом прийти.

Заказала на WB комплект и отдельно ночнушку (напоминает платье). Понравился и фасон, и цена, и качество.

TanDuka: Так то ничего страшного...но если будет соседка, а к ней муж нарисуется то тогда да... неудобно будет

У нас мужей пускают только в платные палаты. Для остальных встречи в фойе.

Сходила в ЖК. Врач УЗИ в отпуске и поэтому доплер только идти самой платно.
Решила что в роддом поеду рожать, не на госпитализацию в указанную дату. Смысл ехать если динамики не будет, снова будут между собой отправлять меня (ЖК и ПЦ). Надоело

мама
Москва

А я себе брала ночнушку такого фасона. Осталась очень довольна.

Особый крой, поддерживающий грудь топ, в котором есть «секрет» для кормления малыша. Поднимаете вверх топ спереди, а под ним – специальный топ с прорезями для доступа к груди.

Аноним 785
автор

32014anastasie , похожий фасон взяла в этот раз.
Пока всё нравится.
В прошлый период ГВ брала очень удобные майки в НМ

Аноним 785
автор

Неромантик: Помню, дочь спала всё время, у меня температура под 40

Помню как в первую ночь разбудили, а я вообще не могла понять где нахожусь и что от меня хотят ночной сон (точнее его отсутствие в связи с кормлениями) было для меня самое тяжелое испытание в тот период

мама
Екатеринбург

Я такие заказывала

Аноним 533

Сходила на прием сегодня. С сахаром порядок, с другими анализами тоже. С весом пипец как же быть мне. 30 недель +15 кг уже

Екатеринбург

Аноним 533 ,
Настраиваться на послеродовой период у меня +19–20 получается за 40 недель, ну вот запасает организм и жирок и воду , главное, что чувствую себя нормально и анализы хорошие, а с лишними кг буду на ГВ бороться

У меня в прошлый раз на гв была потеря веса 10 кг, так что надежда есть)
К 30 неделям +2,5 и пока на диете-сильного прироста не жду.

Екатеринбург

Wellida ,
Вот мне явно пинка в виде диеты не хватило конечно, за двоих не ела, да и мучное/сладкое в меру, но увы

мама
Екатеринбург

Jul S: у меня +19–20 получается за 40 недель, ну вот запасает организм и жирок и воду

Когда много набирают, обычно хорошо потом сбрасывают.
Я вот тоже немного ем, а уже в 30 недель 7 кг. Тоже большие надежды на ГВ.

мама
Екатеринбург

Неромантик: Красивый комплект))

И бюджетно-всего 700 рублей.
Была бы выкройка-сама бы сшила, а то ткань есть, а строить выкройки не умею.

мама
Екатеринбург

Неромантик: вот уже шить не очень.

Я одно время шила, сейчас забросила. Хотя все для этого есть. Сейчас и время появилось, но тоже все лень.
Я все коканы хочу сшить-ткани тоже много лежит-жду, когда свой готовый получу и пойму-как все сшивать.

Екатеринбург

Девочки,как думаете вредно ли пить много яблочного сока?я в эту беременность,прям не могу ,постоянно его хочу. Последние три недели,аж трясёт,хочу сок со льдом. Пью не меньше трёх стаканов в день. Беру обычный без сахара,без мякоти,просто сок. В интернете ничего не нашла. Чувствую себя хорошо,больше никаких прихотей нет,гемоглобин в норме.

Аноним 785
автор

Мышкаплюш: Последние три недели,аж трясёт,хочу сок со льдом

Мышкаплюш: Беру обычный без сахара,без мякоти,просто сок


У меня так же. Беру детский сок. Чем грозит не знаю

мама
Екатеринбург

Мышкаплюш: вредно ли пить много яблочного сока

Единственное, о чем нужно беспокоиться-о количестве сахара там. Добавляют ли его.
Я вот пью очень много томатного сока-могу литр за раз выпить. Может это вредно?

Екатеринбург

Maritulya: Единственное, о чем нужно беспокоиться-о количестве сахара там. Добавляют ли его

Беру без сахара. Но у меня и уровень в крови то не очень,2,7 последний раз был.

мама
Екатеринбург

Мышкаплюш: Беру без сахара

Я думаю, что если проблем сахаром нет, то беспокоиться не стоит.
Просто много раз слышала, что в соки добавляют сахар, не указывая на упаковке. Не знаю правда или нет.

мама
Екатеринбург

Мышкаплюш: Девочки,как думаете вредно ли пить много яблочного сока

А меня прям на хурму прорывает последние недели две. И много-то не съешь , все за уровень сахара переживаю, вдруг снова скакнет. Но иной раз не удержусь и лопаю по 2-3 в день. Позавчера кровь сдавала, так накануне держалась.

Сегодня с мужем и дочкой ставки на дату родов делали. Кто ближе дату угадает. Проигравшие пекут торт выигравшему) Подругам рассказала, они тоже давай с мужьями даты себе выбирать. Так теперь с 10го по 16е декабря на каждый день кто-то да поставил))) Посмотрим, кто прав будет)))

Аноним 785
автор

Nasta87: Так теперь с 10го по 16е декабря на каждый день кто-то да поставил))) Посмотрим, кто прав будет)))

Классно придумали!
Мы вчера с мужем разговаривали и решили хорошо бы НГ всем дома быть))
У меня до следующих выходных (включительно) неоконченные дела, планирую рожать попозже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";