Зимние детки 2019-2020. Сезон открыт))

Екатеринбург

Nasta87 ,
У меня во вторую беременность пробка неделю отходила потихоньку, сейчас в понедельник вышла часть, тренировочные схватки есть, но пока в РД не еду) так что всё может быть — и скорые роды, и ещё 1–2 недели до них

Аноним 785
автор

Jul S: так что всё может быть — и скорые роды, и ещё 1–2 недели до них

Уже и не верится что финишная прямая.
Прям настраиваюсь ещё недельку походить. Засматриваюсь на посещение одного МК с дочкой.
Сегодня родителям сказала как они приедут так мне можно будет ехать в роддом))

мама
Екатеринбург

Wellida: меня пробка отошла за 2 нед до родов)))

А у меня вот как раз первый раз и схватки, и пробка вместе.

Аноним 785: У меня в первый раз вечером начались схватки. Утром отошла часть пробки.

Jul S: тренировочные схватки есть,

Но я и тренировочных не чувствую. Так... немного спину попотягивало и все. Как раз, наверное, на эту часть пробки и тянуло. Сейчас все хорошо... лежу)
Но я б не отказалась, если б завтра угнала рожать
Никаких мук ожидания ПДР

Аноним 785
автор

Nasta87: Никаких мук ожидания ПДР

Я ждала ПДР. Ходила по лестнице, мыла полы ещё до ПДР. Муж активно помогал никаких предвестников и тренировочных схваток.
В итоге дочь родилась тогда когда я задумала после первого скрининга.
Сейчас я очень надеюсь доходить хотя бы до ПДР

мама
Екатеринбург

Смешно что-то, не могу не поделиться)))

мама
Екатеринбург

Я вообще не заметила в первые роды отхождения пробки. Просто в одно утро отошли воды и все. Днем родила

Екатеринбург

Nasta87 ,
Вот-вот, скоро так же начну

Вчера была, как развалюха, думаю — ну когда уже рожу а сегодня вроде ничего так, можно ещё пару дней походить

мама
Екатеринбург

всем привет! кто на финишной прямой - удачи!!! легких родов!

Аноним 782

А меня второй или даже третий день все бесит и раздражает
Прям как в первом триместре

Да к смотря какой родится

Неромантик ,
2-5 кило едва на первый месяц хватит

Аноним 785
автор

Jul S: сегодня вроде ничего так, можно ещё пару дней походить

У нас все тает и грязь. Пусть подмёрзнет, снег ляжет. Ну чтобы красиво из роддома выходить

Аноним 782: А меня второй или даже третий день все бесит и раздражает
Прям как в первом триместре

Периодами тоже бывает, не весь день.
Спать хочу часто. Чувствую себя медведем

снежинка

Неромантик: мегамарте сегодня памперсы единичка упаковка 96 штук 800 рублей.

Девочки, а сколько нормальная цена за памперсы, если за штуку? И что лучше, памперсы или хаггис элит софт на первое время?)

Екатеринбург

Я брала хагис элит софт и памперс обычный вроде. Разницы не увидела еще

Аноним 533

снежинка: а сколько нормальная цена за памперсы, если за штуку?

5-6 рублей за штуку у меня вышли и памперс обычные и хагис элит софт. Хагис получше, но они маломерят. И на них скидки надо ловить, иначе дороговато выходит.

Я в декрете уже морально выстроилась на покупку подгузников)) так что тоже буду ловить акции))

снежинка

Мне недельку осталось поработать, потом в отпуск до 31, потом декрет с 01.01, тоже буду по тихоньку закупаться, вообще ещё ничего не покупала, все только рассматриваю

Аноним 785
автор

Wellida: так что тоже буду ловить акции))

Сейчас их так много! Вот не припомню чтобы с дочкой видела такую щедрость от магазинов))

снежинка: буду по тихоньку закупаться, вообще ещё ничего не покупала, все только рассматриваю

Хорошего шопинга ;)
Я уже наоборот стараюсь сдерживаться чтобы не напокупать лишнего

снежинка ,
А пдр когда?

снежинка

Аноним 785: лишнего

Ну думаю у меня ещё все впереди, как понесёт, ещё когда вообще не знаешь, сколько и чего нужно будет на первое время

снежинка

Wellida: пдр

Начало марта
Это я к вам просто пока затесалась, потому что хорошо у вас, с самого начала темки вас почитывала

Аноним 785
автор

снежинка: Ну думаю у меня ещё все впереди, как понесёт, ещё когда вообще не знаешь, сколько и чего нужно будет на первое время

Этим прелестна первая беременность мы с мужем знатно отоварились в отпуске на распродажах дочке набрали вещей до года.
Во второй раз уже без фанатизма)) Но руки чешутся ещё что-то заказать

Аноним 533

Аноним 785: Вот не припомню чтобы с дочкой видела такую щедрость от магазинов))

Да близко таких цен раньше не было. Зп была сильно меньше, а всё детское было сильно дороже. Цены до сих пор помню.

Аноним 785: дочке набрали вещей до года.

Я дочке наоборот не делала запасов. Мелкому на 74 размер гребу. Поглядываю на 80 комбез на следующую зиму

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";