Зимние детки 2019-2020. Сезон открыт))

Екатеринбург

снежинка: Удобно ручным, не обязательно электронный брать?

С ручным в прошлый раз намучилась,были мозоли на руках,я уже стала кожаную перчатку одевать и так качать. Это жесть!!! Только электрический.

снежинка: Девочки, он не способствует улучшению лактации, от застоев не помогает?

Купили именно из-за застоя,в роддоме грозили резать грудь,я всю ночь не спала разминала,ревела. На утро привезли молокоотсос этот ручной. Только разбить комки чтобы. Ребенок рассасывать отказался.
Короче как вспомню,так вздрогну. В этот раз надеюсь такого уже не будет. Но если понадобиться,только электрический буду брать.

Екатеринбург

Всем привет)

Положили меня в РД с многоводием, вес намерили 3950 +-580 грамм а срок наоборот меньше получился, чем по первому скринингу и месячным
Ещё пуповину короткую предположили, но тут под вопросом.

Надеюсь ничего страшного.

Аноним 785
автор

Maritulya: Это при покраснениях, как я понимаю?

TanDuka: Пурелан для сосков от трещин.

По идее для сосков.
Вчера в гостях была подружка с годовалой дочкой говорит и покраснения на коже ребёнка хорошо снимает

Maritulya: А купать с чем-то будете или просто в водичке?

Да, просто вода. Ну и пенка для купания вместо мыла и гелей. В воду ничего

Неромантик: Живот опустился, головка уже в самом низу, поэтому и ходить некомфортно.

Это гинеколог или врач узи сказал?
Я в прошлый раз не поняла как живот опустился. В этот раз даже кажется не поднялся)
Читала что если опустился, то под грудь ладонь ложится вертикально. У меня и так влазит ладонь

Jul S: Ещё пуповину короткую предположили, но тут под вопросом

Показание к КС?

Jul S: Положили меня в РД с многоводием, вес намерили 3950 +-580 грамм а срок наоборот меньше получился, чем по первому скринингу и месячным

С таким весом и срок меньше?

Екатеринбург

Jul S:
Положили меня в РД с многоводием, вес намерили 3950 +-580 грамм

Что говорят?вызывать роды будут,раз уже в роддоме???

Екатеринбург

Аноним 785: Читала что если опустился, то под грудь ладонь ложится вертикально. У меня и так влазит ладонь

У меня так же,поэтому не понятно. В прошлый раз ничего не опускалось,пробки никакой не было,тренировочных тоже,просто начались схватки и родила. В этот раз не знаю чего ожидать.

Пурелан для сосков можно, я про бепантен и депантенол ребенку, сына сказала бепантеном как торт кремом, расход был приличный зато ни одного прыщика не было)

Аноним 782

Неромантик: воспаление сидалищного нерва

Да, тоже на это подозреваю.
Настроилась уже, что рожу и пройдет)))

Меня больше сегодняшняя ночная и утренняя активность настораживает

мама
Екатеринбург

Аноним 782: Меня больше сегодняшняя ночная и утренняя активность настораживает

У меня же наоборот затихла. Почти всю ночь тишина-обычно очень активная. Утром поактивней стала. Я на погоду грешу. Сама ничего не хочу делать.

мама
Екатеринбург

Девочки привет!
Меня завтра в патологию омм кладут. По узи есть признаки анемии плода. Будут наблюдать...

мама
Екатеринбург

RoM@ashk@: есть признаки анемии плода

Как это выявили? По узи?

Аноним 782

RoM@ashk@ ,
Сейчас самое главное, что под присмотром, все будет хорошо

Аноним 785
автор

Wellida: сына сказала бепантеном как торт кремом, расход был приличный зато ни одного прыщика не было)

Прыщики от чего? На лице или под подгузом?
Дочку ничем не мазала

Аноним 785 ,
Под подгузником. Имею ввиду ни покраснений, ни опрелостей не было.

Аноним 785
автор

Wellida: Под подгузником. Имею ввиду ни покраснений, ни опрелостей не было.

А, ну в этом плане ничего не было. Подгузники меррис и всё) на всякие хаггис, либеро

мама
Екатеринбург

Maritulya: Как это выявили? По узи

Кровь с титрами антител. По узи сначала все хорошо было. А сегодня показало изменения. Конечно хорошо что понаблюдают.

мама
Екатеринбург

Аноним 782: болит слева место, где нога соединяется с тазом,

У меня так же, но справа! Жаловалась терапевту и гинекологу, решили, что я много сплю на правом боку, вот матка и передавила там что-то. Типа само пройдет)

мама
Екатеринбург

Девочки, кто был в 40м роддоме на консультации? Там бахилы надо или прямо сменную обувь?

Аноним 782

FoxTalks: много сплю на правом боку

Я вот сплю в основном на левом или спине. Тоже на это подумала, что передавила.

Екатеринбург

Аноним 785 ,
По бедренной кости намерила узистка, но есть сомнения в правильности.

С пуповиной сказали, что только в родах решат — короткая она или нет. Просто узистка её только в ногах нашла, хотя при многоводии должна плавать.

Мышкаплюш ,
Шейка готова, предложили завтра прокалывать пузырь, я согласилась. Если бы не многоводие и крупный плод, то отправили бы гулять ещё.

Екатеринбург

Jul S ,
Ну,раз шейка готова,тогда да,завтра значит уже,прикольно. Лёгких родов!!!

Аноним 785
автор

Jul S , лёгких родов!
Хорошенько выспитесь сегодня и наберитесь сил!

Екатеринбург

Мышкаплюш ,
Аноним 785 ,
Спасибо, девочки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";