Зимние детки 2019-2020. Сезон открыт))

снежинка

Jul S ,
Так волнительно! Лёгких родов!!!

Аноним 782

Jul S ,
Хорошего дня завтра

мама
Екатеринбург

RoM@ashk@: Конечно хорошо что понаблюдают.

Это самое главное! Будем держать за вас кулачки.

мама
Екатеринбург

Jul S,
легких родов! так волнительно)))

мама
Екатеринбург

Аноним 782: Как у вас малыши ведут себя сегодня?
У меня ребеныш всю ночь активничала. И сейчас продолжает. Практически без перерывов

Тоже активна. Погода что ли? Я вчера сама-то уснуть не могла до трех ночи. Полтретьего ни с того ни с сего старшая проснулась, сонтмне свой рассказала и дальше спать.

Аноним 785: в прошлый раз не поняла как живот опустился

Я что в первый, что снйчас не могу понять, опустился или нет. Ладонь, вроде, входит. Дышать лешче, изжоги почти нет. Мужа спрашиваю, тоже ниче не говорит.
Но то, что в мочевой мне сильнее стало отдаваться - это точно. Прям как колупнет, так сразу бежать надо.

Jul S: завтра прокалывать пузырь, я согласилась.

Легких родов, пусть все пройдет как по маслу)))

Ходила на ктг сегодня, в среду снова. 9 баллов. Но прибор пищал: на активные шевеления показывал удары то под 200, то меньше ста. Как чуть затихнет, так все хорошо. Немного матка в тонусе, но, наверное, пора ей уже... 38 недель и 5 дней срок...
Сейчас вот пляшет все еще в животе, навернре, ей там нетесно, выходить не хочет...

Аноним 785
автор

Nasta87: 38 недель и 5 дней срок...
Сейчас вот пляшет все еще в животе, навернре, ей там нетесно, выходить не хочет...

Мы совсем рядышком) 39 недель по первому скринингу.
Завтра на ктг и к гинекологу.

Nasta87: Но то, что в мочевой мне сильнее стало отдаваться - это точно. Прям как колупнет, так сразу бежать надо.

У меня две крайности: либо под рёбра давит, либо вниз в промежность. Когда вниз мне прям не по себе, сразу мысли вдруг роды начались, а схваток нет или не чувствую.
Кстати, только сейчас поняла что сегодня действительно активности у малыша поменьше

мама
Екатеринбург

снежинка ,
Небольшие комочки у меня были. Разминала и сцеживала молокоотсосом, руками терпения не хватало. Да и времени больше уходит. Ребёнок маленький и сил сосать мало. Следила пару раз и сейчас ребёнок ест больше (взвешиваем каждое корешение! )

мама
Екатеринбург

Аноним 785 ,
Даааа! Купили весы детские что б душа моя была спокойна за ребёнка. Вижу что прибавляет в весе ежедневно по немногу. Все как надо.

Екатеринбург

Девочки, спасибо всем за пожелания

В итоге родила сама в 2 ночи, вес как на узи 3980, и 55 см ростом малышка.

Чуть позже напишу, как всё прошло) но с уверенностью могу сказать, что в 14 РД хороший персонал

мама
Екатеринбург

Jul S ,
Поздравляю вас!!!

Аноним 782

Jul S ,
Поздравляю

Аноним 785
автор

Jul S , поздравляю это так волнительно

Jul S ,
Супер, поздравляем от всей души

снежинка

Jul S ,
Урааа!!!
Поздравляем!!!

мама
Екатеринбург

Jul S: родила сама в 2 ночи

Урааа! Поздравляю!!!

мама
Екатеринбург

Что-то низ живота тянет немного, как будто он в напряжении. Интересно, это просто тонус или предвестники? Малышка сегодня не так активна, но и я сегодня неособо лежу.
Утром племянника в армию проводили. Как быстро растут дети

мама
Екатеринбург

Jul S ,
Ура! Желаю здоровья вам и малышке!

(Мысли вслух: Аааа, наша очередь все ближе!)))

Екатеринбург

Jul S:
В итоге родила сама в 2 ночи, вес как на узи 3980, и 55 см ростом малышка.

Поздравляю

Екатеринбург

Jul S ,
Супер! Поздравляю! Здоровья и спокойных ночей)

мама
Екатеринбург

Jul S ,
Ой как здорово!! Поздравляю! мамочке и малышу спокойных ночек и молочка ))))

мама
Екатеринбург

Меня положили в патологию. Сегодня был консилиум. Будут делать внутриутробное переливание крови. Наша задача дотянуть беременность до 35 неделек.

мама
Екатеринбург

RoM@ashk@: Будут делать внутриутробное переливание крови.

В ОММ?
Все хорошо будет!!! Я была когда там на консультации, при мне девочка благодарила врача, что все у них получилось, и ее с ребенком выписывают. И что она обязательно еще пойдет рожать к ним. Как раз про переливание у них разговор шел.

мама
Екатеринбург

Nasta87: ОММ

Да.
Знаю. Специалистам можно тут доверять

Аноним 382

Всем добрый вечер, девочки наверное сейчас вам данная информация будет актуальной. Я в октябре рожала в 40. При самообращении они всех принимают. Уже в родовой можно озвучить желание на одноместную послеродовую палату и стоить она будет 7650 за трое суток!!! Люкс 10500 за трое суток. Все это официально с договором и кассовым чеком!!! Желаю вам легких родом и здоровых малышей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";