Зимние детки 2019-2020. Сезон открыт))

Аноним 785
автор

Неромантик: Так и у меня весь третий триместр был бессонный. Вот пару дней как в спячку впала

Так же. На днях с 23 до 11 спала, очень удивилась

Неромантик: Я думаю, ещё настанет этот период, когда все выспятся вдоволь

Krosovkina ,
Как так, всем допплер делали, мне одной что ли не делали?
31 декабря же выходной у бюджетников. Точно примут?
Я в школу только больничный отнесла, кабинет передала. Должны декретные дать, три копейки))) потому ученики пока силы есть- хоть продукты и необходимое можно купить на эти деньги.
Шить начала, но уроню что нить на пол—поднять тяжело. Наклоняться кроить тоже тяжелтовато. Так, по мелочи. Себе тунику, мужу шорты. Сыну надо брюки черные под костюм богатыря в садик...
Осознание того, что до нг осталось времени чуть чуть, праздники полетят мигом а там останется всего ничего. До середины февраля то...

мама
Екатеринбург

Неромантик: снова надо в школу идти, математику учить

Мне мама привезла. Пусть лучше останется, чем я буду бегать искать. Я и ткани 3.5 метра купила помимо купонов для подушечек, одеяла и кокона.
Девочки, я нахомячила вот такой для одеяла или пледика из сатина(только постирала). Могу пристроить за 450 рублей. А то купила, а понимаю, что лишний.

мама
Екатеринбург

Wellida: Как так, всем допплер делали, мне одной что ли не делали?

Нет, мне тоже не делали. Только на узи есть строка допплерометрия. Думаю, что после следующего приёма назначат. Без показаний его, вроде, начинают делать с 32 недель.

мама
Екатеринбург

Wellida,
мне только в почти в 23 недели один раз назначили и все((( а 3й скрининг почти в 33 недели аж. Сама вот переживаю. Еще так часто шевелится малой.

Аноним 533

Вернулась с узи. Доплер хороший, шейка хорошая, мелкий 1750. Как хорошо когда всё хорошо.
Дочка со мной на узи была. Она счастлива

Аноним 533

malaha: Еще так часто шевелится малой.

Наверное все мальчики такие. Дочка скромная была, мелкий с ума сходит. Но я сделала вывод, что это значит что всё хорошо.

мама
Екатеринбург

Аноним 533,
да вот когда сильно часто тоже не хорошо. Но я гуляю мало совсем. На машине постоянно по делам.

Аноним 782

Wellida ,
Мне должны были делать доплер только на скрининге в 32 недели, выпросила можно сказать в 25

Неромантик: позавчера

Тоже позавчера ребеныш устроил диско

У меня сегодня помимо ноги поясница слева отваливается ломит прям. Сижу, так полегче, стоит встать и пойти в сторону кухни, так капец

Екатеринбург

Maritulya: . Без показаний его, вроде, начинают делать с 32 недель.

Мне только на узи в 32 недели делали и всё. И ктг один раз,мне врач сказала,что без показаний больше не делают ни то,ни другое. Поэтому через неделю иду платно на узи.

мама
Екатеринбург

Неромантик,
понимаю... у меня иногда ощущения, что кишки все на себя наматывает

мама
Екатеринбург

Мышкаплюш: Поэтому через неделю иду платно на узи.

Я планирую после НГ на узи сходить ещё.
А вы где наблюдаетесь?

Екатеринбург

Нам прием педиатр на 31.12 назначил. Не думаю, что перенесут на субботу прием.

мама
Екатеринбург

Милашка26,
я пропустила видимо.. Когда вы родились?)))

Екатеринбург

malaha ,
27.11, уж полмесяца) время несется, жуть))

мама
Екатеринбург

Милашка26 ,
Такой крем нам в больнице посоветовал врач, смывать не надо.

Аноним 785
автор

VIKTOR13: Такой крем нам в больнице посоветовал врач, смывать не надо.

Отличный крем! В прошлый раз его и покупала.
Можно брать тюбик меньшего размера. Очень медленно расходуется

Аноним 785 ,
7 граммов разумно купить? Или это кошмар как мало?

Екатеринбург

Maritulya: Я планирую после НГ на узи сходить ещё.
А вы где наблюдаетесь

Я после н.г планирую лежать и вести спокойный образ жизни,чтобы раньше 10ого не родить. Не хочу я в праздники.
Наблюдаюсь по месту жительства в обычной жк. На узи в ситилаб поеду,к Исхакову.

Девочки, с кем заказать пополам?

мама
Екатеринбург

Милашка26,
да, время летит! поздравляю!)))

Екатеринбург

malaha ,
Спасибо!

Неромантик ,
Воды это ведь много... и они так отходят, что сдержать их нельзя... в любом случае, все хорошо будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";