Зимние детки 2019-2020. Сезон открыт))

снежинка

Милашка26: где заказываете витамин д

На айхербе

мама
Екатеринбург

Сильно плохие вигантол и аквадетрим?

Аноним 419

Krosovkina ,
Ну как плохие... не такие эффективные)
Аквадетрим вообще кака, на спиртяге. Вигантол хотя б безвкусный.
Все этот советуют и хвалят

Аноним 785
автор

Аноним 419 ,
Этот в закладках лежит

Аноним 419: Вигантол хотя б безвкусный.

Приостановили его производство

Аноним 419

Аноним 785: Приостановили его производство

Тем более.. оставили Россию без вариантов!

мама
Екатеринбург

Аноним 419 ,
Спасибо . Сколько капать ?
Закажу, к родам придёт )

Аноним 785
автор

Krosovkina , надо смотреть по дозировке.
Аквадетрим 1 капля 500МЕ
Я заказала 1 капля 100МЕ
На фото коробочка 1 капля 400МЕ

мама
Екатеринбург

RoM@ashk@: Девочки привет. Вот и мы родились сегодня)))

Поздравляю!!! Скорейшего восстановления и воссоединения с доченькой!
Как себя чувствуете?

мама

Nasta87: RoM@ashk@:Девочки привет. Вот и мы родились сегодня)))

Поздравляю! Здоровья малышке, а маме побольше молочка и спокойных ночей!
Девочки, а что из вещей для ляльки на выписку приготовить? Пеленки нужны? Я вообще не помню, в чем со старшим выписывались, так как мы ещё в больнице три недели после роддома пролежали, и что мама с мужем принесли потом, в том и уехали,лишь бы поскорее оттуда смыться. Я пока только конверт-трансформер приготовила, не хочу никаких кульков с бантами и чепчик с теплой шапочкой. А что ещё нужно? Конверт на овчине, прогноз смотрела - вроде холодов не обещают, что под конверт на ляльку одеть?

Аноним 419

Krosovkina ,
По 1 капле. Он ж ещё лучше чем аквадетрим усваивается. Поэтому 400ме достаточно. Аквадетрим нам вроде сразу 2 капли говорила педиатр

Екатеринбург

RoM@ashk@ ,
Поздравляю с рождением дочки! Здоровья маме и малышке

Екатеринбург

Вот и моя краса решила мамочницей побыть Вчера после обеда и сегодня с самого утра без меня не спит урывками успеваю поесть и в туалет сходить. Надеюсь на погоду такие причуды)

Аноним 785
автор

Jul S: Надеюсь на погоду такие причуды)

Возможно. Сегодня сама спать хочу, голова ноет. Не пошли анализы сдавать

Екатеринбург

RoM@ashk@: Девочки привет. Вот и мы родились сегодня)))
Дочка 2400гр. 46см. Анюта.

Поздравляю пусть всё у Вас будет ХОРОШО!!!!

мама
Екатеринбург

А мы второй день спим. Или погода или уздечку подрезали и лучше есть стала?

мама
Екатеринбург

Аноним 785: Сегодня сама спать хочу, голова ноет

У меня тоже нет сил вообще. Голова чугунная-ночью спать не могу, утром, как ребёнка в школу провожу, досыпаю. Сейчас ещё к терапевту идти(ну хоть давление померить). Я бы просто легла сейчас и уснула.
Я уже начала думать, что мне каких-то элементов не хватает.

Аноним 782

Maritulya ,

Maritulya: мне каких-то элементов не хватает.

Как с гемоглобином? Часто при низких значениях как слабость и сонливость

мама
Екатеринбург

Аноним 782: Как с гемоглобином

Перед нг был 116-нормальный, вроде. Давление, оказывается, низковато-105/75. Надо сейчас кофе сварить, а то давно не пила.

снежинка

Тишь: что из вещей для ляльки на выписку приготовить?

Тоже актуально, замаялась выбирать, что лучше
Родимся мы в конце февраля, начале марта, вроде и что то очень тёплое уже не нужно...
Девочки, какие прокладки брали себе на после родов, урологические, или некоторые прям трусиками впитывающими берут?

мама
Екатеринбург

снежинка ,
На выписку , конец февраля , приготовила слип хб, слип потеплее , комбез . На голову померяю шлем от старшей , великоват наверное , или шапку отдали какую-то.

мама
Екатеринбург

Тишь: . А что ещё нужно?

У нас был конверт на овчине, х/б слип и флисовый слип. Но он флисовый нам большеват, так сейчас на прогулку вместотнего пеленаю во флисовый плед. На голову чепчик х/б, шапочка флисовая, от комбеза капюшон подзатягиваю. И тепло)

Сегодня погода классная, мы два часа нагуляли, пока старшую из музыкалки ждали. Хоть активность мне ) все хочу на 10000 шагов в день выйти, а пока 7 получилось)))) но уже прогресс)

мама
Екатеринбург

Тишь: , а что из вещей для ляльки на выписку приготовить

У нас срок на начало февраля-купили кулёк на 250 гр, хб слип и подружка связала нам такую красоту из хб пряжи.

Krosovkina: Закажу

Я сегодня или завтра хотела заказывать.решила такие:верхний для малышки, второй для сына.

мама

снежинка: Девочки, какие прокладки брали себе на после родов, урологические, или некоторые прям трусиками впитывающими берут?

Я взяла и трусики-шортики сеточкой, и прокладки 5 и 4 Пелигрин, в первую беременность тоже их брала- мне понравились, не помню, чтобы что-то подтекало или натирало. Ещё на всякий случай пачку обычных больших ночных прокладок положила.

Я взяла трусы депенд, прокладки натурелла самые большие.

Сегодня экстремально низкое атмосферное давление, я сама и утром досыпала и днем поспала
Я покорно жду узи, в 36,5 недель. От него будет зависеть, когда нам рожаться))

снежинка

Wellida: узи, в 36,5 недель.

Это вам от жк назначили, показания есть, или платно пойдёте?)
У меня 3й скрининг 16.01, что то так переживаю(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";