Зимние детки 2019-2020. Сезон открыт))

снежинка

Аноним 785: Может ещё тему детскую создать? А то мы спамим тут

Нееет, нам ваш опыт потом тоже пригодится

мама
Екатеринбург

Аноним 785: тему детскую создать

Может группу в вотсапе! Через месяц все потянутся с малышами!

Аноним 785: зять любит когда тёща приезжает

И у нас-катается как сыр в масле. И выйти вдвоём можно куда-нибудь.

Екатеринбург

FoxTalks ,
Я в первый раз растерялась. Одна была( но опыт получила)) сейчас легче. За ширму с малышом ходили, даже очереди на нее есть))

мама
Екатеринбург

Аноним 782: наоборот чтоб сначала съела максимум из груди, а потом смесью добиваю

Сначала так же делала. Но во вторник детский диетолог сказала поменять порядок, выписала смесь с частично расщепленным молочным белком, которая горьковатая на вкус. Сначала давать невкусное, а потом сладкое молоко из груди.
Ну и по симптомам поставила лактозную недостаточность, назначила мне диету и пару препаратов. сказала анализ пока не делать, понаблюдать за поведением ребенка после кормления. Если изменится в лучшую сторону, значит, диагноз подтвердится

мама
Екатеринбург

Милашка26 ,
Ого! Надо и мне привыкать самой справляться)

Аноним 782

FoxTalks: симптомам поставила лактозную недостаточность, назначила мне диету и пару препаратов.

Что назначила?
У нас тоже самое. Только смесь пока оставили

Аноним 785
автор

Maritulya: Может группу в вотсапе!

И общение в режиме онлайн будет)
Кто умеет там создавать группу чтобы ссылка была?

Maritulya: И у нас-катается как сыр в масле. И выйти вдвоём можно куда-нибудь.


Надеюсь выйти с подружкой на кофе и как-нибудь с мужем

Екатеринбург

FoxTalks ,
Аноним 782 ,
А как определили лактозную недостаточность?

Аноним 782

Милашка26 ,
У нас смесь преобладает, а в ней много лактозы.
Да и в принципе, по словам врача, у таких малышей мало ещё фермента, который лактозу расщепляет.
Как мне объяснили, лактоза - углевод, а углеводы и провоцируют газы

мама
Екатеринбург

Wellida: Уже по месяцу детям а некоторые все сидят)))

А куда нам? Нам и здесь хорошо
Я бы с удовольствием почитала об детках постарше нас, но мы одни из первых родились. Нам полтора месяца

мама
Екатеринбург

Аноним 782 ,
Смесь заменили на нутрилон комфорт, мне три раза в день лактазар, лактофильтрум и исключить молочное, в том числе говядину и курицу также сказала не пить белакт (а мне как раз талон на него дали), купила вместо него Пептамен, тоже питательная смесь для взрослых, но с частично расщепленным мол.белком.

Аноним 782

FoxTalks: мне три раза в день лактазар, лактофильтрум и исключить молочное, в том числе говядину и курицу

Лактазар пьет ребенок, плюс биогая ещё.
Мне Бифиформ про диету мне сказали просто гипоаллергенную
Молочку сказал исключить участковый фельдшер, он решил заподозрить аллергию на коровий белок

Аноним 782

FoxTalks ,
Беллакт тоже перестала пить.
К нас в смеси тоже частично белок расщеплен

мама
Екатеринбург

Милашка26: определили лактозную недостаточность

Живот болит уже во время кормления, спазмы, из за которых ребенок плачет и корчится прямо на груди, каменный живот и при этом достаточно сильное газообразование, склонность к запорам. Почти как при коликах, в общем.
Врач сказала, пока методом исключения такой диагноз ставит, под вопросом. Через 2-3 недели контроль. Причиной могло стать то, что мне кололи антибиотики и противомикробные в роддоме, это сказалось на микробиоте кишечника ребенка

мама
Екатеринбург

Аноним 782: плюс биогая

У нас именно для меня лактазар, я тоже удивилась, но ничего не сказала.
В биогая же молочная бактерия, или как это правильно назвать, не знаю... Лактобацилла. Могу ошибаться

мама
Екатеринбург

Попробуйте кто- нибудь . В конце концов удалить чат никогда не поздно .

VIKTOR13 ,
Неее, некоторые всё сидят это в смысле с пузиками сидят))) большой размах три месяца)
Я с одной стороны хочу уже скорее лялю получить а с другой, пока ходится еще-хожу да и работаю по немногу.

Аноним 785
автор

Krosovkina , спасибо! Присоединилась

Wellida: Я с одной стороны хочу уже скорее лялю получить а с другой, пока ходится еще-хожу да и работаю по немногу.

Когда родила у меня было такое облегчение и радость, что беременность и роды позади) в этот раз как-то тяжко дались финальные дни беременности

мама
Екатеринбург

Krosovkina ,
И я присоединилась)

мама
Екатеринбург

И я

мама
Екатеринбург

Maritulya: Может группу в вотсапе!

Согласна))))

снежинка

Krosovkina: чат

Девочки, я с вами

Аноним 419

Ну и я присоединилась)) хоть мне до родов ещё походить! пдр 3 Марта, но всяко бывает...
Мне спокойнее становится когда я почитаю тех, кто вот-вот уже родил

снежинка

Аноним 419: пдр 3 Марта

А у нас 07 марта

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";