Зимние детки 2019-2020. Сезон открыт))

Аноним 785
автор

Неромантик: Мне, как бы ни банально звучало, помогали только солёные огурцы, почти месяц на них жила.

Во втором триместре хочу маринованных огурцов и окрошки на квасе квас до 31 года на дух не переносила

мама
Екатеринбург

Неромантик ,
Я больше по свежим огурцам, на соленое не тянет)) Любимая еда пока что - помидоры с черным хлебом и борщ со сметаной

Аноним 785
автор

FoxTalks: Любимая еда пока что - помидоры с черным хлебом и борщ со сметаной


Сливовидные помидоры и яблоки килограммами готова есть. Но помидоры стараюсь есть в первой половине дня чтобы не было отеков

Неромантик: С окрошкой главное аккуратно, можно желудок сорвать, особенно если были проблемы))

Тьфу-тьфу-тьфу проблем не было. Просто квас не воспринимала никак- не нравился.
А пришли с друзьями в кафе и увидела в летнем меню окрошку. Как же мне ее захотелось

Аноним 702

А у меня девочки по утрам низкое давление прям в душных помещениях не могу находиться. У кого тоже низкое как справляетесь?

Аноним 702

Неромантик ,
Вот и у меня также, всю жизнь низкое давление, а при беременности вообще капец, ещё и гемоглобин упал ( хоть и пью железо) все равно слабость и вялость.

Екатеринбург

А кофе можно пить? Я до беременности только его и пила. Сейчас ограничили, но очень хочется

Аноним 785
автор

Милашка26: А кофе можно пить?

В источниках пишут, что нельзя, т.к может повыситься давление.
В эту беременность у меня чуть ниже нормы. Вчера заказала себе с минимумом кофе и максимумом молока) всё нормально. Пила ночью и спать легла нормально

У меня завтра приём и не сдала анализы. Как думаете врач будет сильно недоволен?
17 недель по первому скринингу и так полагаю должны на второй записать. Хотя есть мысли сходить в частную клинику

мама
Екатеринбург

Милашка26 ,
Мне врач сказала, одну чашку в день точно можно, особенно учитывая склонность к пониженному давлению. Не очень крепкий, молотый

мама
Екатеринбург

Аноним 702 ,
Мне немного помогает крепкий зеленый чай, ну и стол стоит у открытого окна, неважно, холодно на улице или нет

мама
Екатеринбург

Девочки, посоветуйте конкретные подушки для беременных в форме подковы? Не могу выбрать, все какие-то широкие, больше чем полкровати займут. Присмотрела одну размером 150 на 60, нормально, но цена отпугнула...

Аноним 785
автор

Сходила на приём. Дали направление на второй скрининг ровно в 20 недель.
Как правильно? Надо успеть до 20 недель или с 20-й недели только начинается подходящий период?

Аноним 471

Неромантик ,
Офигеть
У меня в таком положении пока не видно...16 недель

Аноним 785
автор

Неромантик ,
Тьфу-тьфу-тьфу всё спокойно.
Живота как такового ещё нет. 17 недель.
На первом скрининге сказали прикрепление по передней стенке, но на таком сроке ещё может измениться положение.
В прошлую беременность до 20 недель ещё ничего не видно было. В этот раз думаю раньше проявится.

Неромантик: Я тоже задумалась над покупкойтакой подушки, но пока ещё даже не мониторинга, что есть

Удобная вещь?
Мне в прошлую беременность подружка давала на пробу, но что-то не оценила. Без неё удобнее.

Сегодня мониторила поддевы на новорожденных. Пишут в отзывах, что надевают как первый слой. Вот не поняла вниз хб боди нужен ведь?

Екатеринбург

У меня вопрос) с какой недели ощутимы шевеления? Я все жду, и ничего. Может не понимаю как оно должно быть, переживаю.

Екатеринбург

FoxTalks ,
Подушка действительно нужна?

Аноним 471

Аноним 785 ,
Да нужен хб- шный

Аноним 471

Милашка26 ,
Можно и одеяло свернуть. Получается то же самое.
Правда у подушек наполнители разные (у меня пеношарики)... короче можно обойтись и без подушки.

Аноним 471

Милашка26 ,
С первым ориентировочно в 18 и то ощущение как щикотка изнутри. Со временем ощущения усиливаются. В 20 с небольшим недель будут чувствоваться толчки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";