Зимние детки 2019-2020. Сезон открыт))

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 533 ,
Спасибо за информацию. Ни разу туда не заходила, решила посмотреть «че дают»...

И поймала себя на мысли, что смотрю все на мальчиков, забывая, что сейчас то я жду девочку . Вообще не умею смотреть «розовенькое» оказывается

Аноним 533

osult: Ни разу туда не заходила, решила посмотреть «че дают»...

Это единственный магазин, в котором на дочке не нужно брюки 3 раза обворачивать

osult: Вообще не умею смотреть «розовенькое» оказывается

А я на мальчиков не умею. Свекровь смеётся, что у нас всё белое
Хотела синий комбинезон взять, да рука не поднялась.

А есть те, кому на 2 скрининге не сказали пол или сказали не точно?
Еще, кто - нибудь в диагностике 2 скрининг проходил? Пустят мужа?

мама
Екатеринбург

Wellida ,
Мы на Флотской проходили. Пап не пускают.

Екатеринбург

Wellida ,
Я одна проходила, при мне никто не просился из пап. Мне как-то скомканным показался второй скрининг — врач всё замерила, сказала пол, но ребёнка не показала. Ну и жадные они стали, фотографии только в протокол гинекологу вклеивают, хотя в 2014/2015 и на руки ещё давали

Аноним 533

Jul S: врач всё замерила, сказала пол, но ребёнка не показала

У меня в эту беременность другое наблюдение. Я сейчас совсем не воспринимаю эти мимими. В силу обстоятельств к 18 неделе примерно 10 узи уже. На каждом мне: вот смотри сердечко, вот ручки-ножки.
Да родится, познакомимся

Аноним 785
автор

Jul S: ребёнка не показала

У нас показывают, но я все равно не особо понимаю)

Аноним 785
автор

Неромантик: А еще 3 месяца и весь рост ребёнка впереди

Вот у меня второй день такие мысли. Что ещё три месяца, а я уже чувствую себя маленьким бегемотиком.
Завтра к врачу пойду. В очередной раз не сдала мочу не могу до утра терпеть, а утром уже собирать нечего.

Были тут с дочкой на больничном. Занималась попутно заготовками, подписалась на новогодний марафон. Снова задумалась о подарках. В мыслях разброд и кипиш одновременно. Волнуюсь сильно

Аноним 782

Неромантик ,
Я ещё до 90 не дошла, но уже нагибаюсь с трудом, носки надеваю с трудом, с ботинками проще, специально на осень взяла такие, чтоб с длинной ложкой можно было надеть.

Аноним 785: не могу до утра терпеть

Я пью ночью тогда.

Девочки, у вас не бывает, что после коленно-локтевой живот напрягается?
Может я что-то делаю не так?

Екатеринбург

Аноним 533 ,
Я, наверное, после 10 УЗИ тоже так бы относилась, но на третьем хотелось посмотреть разочек)

Неромантик ,
Я платно одна ходила, так как мои мужики не оценили бы сего мероприятия

Jul S ,
Это про диагностику?у нас папа очень хочет, просто сгорает от любопытства) из первых уст хочет узнать пол. Осталось ждать неделю)
А мне мими очень даже нужны, мне в эту беременность не хватает, т к я слабо отражаю, что я беременна, что у нас будет второй ребенок, что мне снова идти в декрет )))(больной вопрос)))
Ребенок шевелится вовсю а я так и не верю, что это происходит со мной)))

мама
Екатеринбург

Когда будет 2 скрининг, мужа в городе не будет , а через 4 дня у него др ) вот и ему подарок и дочке объявим )
На первый скринн ,на Ан. Валека, мужей пускали в конце процедуры . Это мне доктор сказала , но я была одна .

Аноним 782 ,
Я и ночью по 10 раз хожу. И утром. Мочу можно и в жк собрать)))
У меня живот видно с 15 недель, с сыном только в 23-24 стал появляться. К вечеру выпирает так, что становится страшно, всего 18 недель а уже живот так живот. Что же через пару тройку месяцев меня ждет...

Екатеринбург

Jul S: Ну и жадные они стали, фотографии только в протокол гинекологу вклеивают

На А.Валека и в протокол гинекологу не вклеивают(
Можно было хотя бы на экране оставить адекватный кадр, чтобы на телефон сфоткать, но даже так не сделали. Мне в конце миому искали и кадр, который был в конце - просто что то очень размазанное. Только попу разгледела.

Аноним 159

*Анастасия*: Можно было хотя бы на экране оставить адекватный кадр, чтобы на телефон сфоткать, но даже так не сделали

Сегодня на флотской второй скрининг проходили-все показали-экран рядом со мной был, рассказали и предложили сделать фото на память с экрана после узи.

Екатеринбург

Аноним 159: Сегодня на флотской второй скрининг проходили-все показали-экран рядом со мной был, рассказали и предложили сделать фото на память с экрана после

Мне так же оба раза,сфоткала с экрана отлично. Особенно во второй раз.

Аноним 785
автор

Аноним 782: Девочки, у вас не бывает, что после коленно-локтевой живот напрягается?

Неа, вообще хорошо после неё. Перед сном почти каждый день делаю. Мама рекомендует ещё фитбол приобрести для расслабления.

Неромантик: Я понимаю, как постепенно начинаю тупеть. При раза пыталась в уме разделить 76 пополам, и все три раза получалась разная цифра.

С цифрами и обычной повседневкой нормально.
Гружусь на тему как переживем новогодние праздники и каникулы.
Смотрю уже продают билеты на новогодние спектакли. Хочу купить и надо с мужем согласовать, даты все уже после ПДР.

Аноним 782

Неромантик ,

Неромантик: начинаю тупеть

А у меня с памятью беда и так то не очень было, а тут вообще швах и мысли в кучу иногда не могу собрать

У меня коленно-локтевая в рекомендациях от уролога ещё. Вот как порядочная пытаюсь почки разгрузить.

Екатеринбург

Wellida ,
Да, про неё) я там наблюдаюсь.

Я в этот раз в какой-то прострации в третьем триместре вроде хочется уже поскорее 38-39 недель, так как в последние дни стала больше уставать, ноги отекают даже дома( а с другой стороны столько нужно успеть до родов, а я как-то не шевелюсь даже

Екатеринбург

Wellida: Еще, кто - нибудь в диагностике 2 скрининг проходил? Пустят мужа?

Я и на второй и на третий скрининг ходила с дочкой, ей все показали и рассказали!

Екатеринбург

Аноним 159: Сегодня на флотской второй скрининг проходили-все показали-экран рядом со мной был, рассказали и предложили сделать фото на память с экрана после узи.

Ещё от врача зависит, первый скрининг там же на Валека проходила, но у другого врача. Дак мне в конце клип оставили, в котором видно как девчонка наша ручкой машет)) Видимо есть врачи которые понимают ми-ми-мишное настроение будущей мамы и которые негативно к этому относится. Ну главное что посмотрели вроде как всё качественно)

будущая мама
Екатеринбург

Всем привет!
Я на первый и второй скрининги ходила на флотскую платно, первый раз и 3д включили и пофоткать предложили, а второй раз только обычное узи было, предложили пофоткать тоже... но мне интересно было просто посмотреть. Все эти снимки с узи тоже не понимаю))))

будущая мама
Екатеринбург

Я с приёма врача сегодня. 24 недели, Ляля села на попу(((, была головой вниз две недели назад.... а так все хорошо! Прибавка 7 кг ( наверно это уже много, но ничего врач не сказала). Отправили на узи с доплером и на ГТТ ( два года назад с сыном не сдавала этот тест), в этот раз сказали всем надо...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";