Зимние детки 2019-2020. Сезон открыт))

Екатеринбург

Jul S ,
Спасибо! А на гв все "лишнее" уходит? Мне почему-то казалось что после родов еще больше набирают

Милашка26 ,
Я похудела на гв на 10 кило

Про сумки-в разные роддома нужны разные же списки. Что там сложного собрать? Главное,чтоб к 35 неделям было собранно

Екатеринбург

Милашка26 ,
Смотря как организм устроен, у меня оба раза все соки высосали из меня)

Екатеринбург

Аноним 785 ,
У меня из списка шлёпки и вот трусы одноразовые купила ещё мыло жидкое есть и халат

Аноним 785
автор

Милашка26 ,
Прям универсальная как поняла. Добавить только ночнушку, халат, бандаж. Дальше не вникала.
Хотя смотрела у нас обзор по сбору сумок для РД в разных магазинах (набор минимум и максимум), то в этой группе получается адекватный ценник

Екатеринбург

Аноним 785:
Мне подружки скидывают ссылки на готовые сумки в РД.

я купила такую пустую,прозрачную,большую.Содержимое сама соберу. посмотрела готовую,мне не очень.Надо самой все выбирать)))

мама
Екатеринбург

Милашка26,
я очень стройнела на ГВ прям конфетка была но все же разные, кто-то наоборот поправляется.

Аноним 785
автор

malaha: я очень стройнела на ГВ прям конфетка была но все же разные, кто-то наоборот поправляется.

И я. Только когда свернула ГВ поправилась((
В этот раз настроена на ГВ +тренировки. Как раз абонемент в тренажёрку заморожен, ждёт своего часа

Екатеринбург

Jul S: у меня оба раза все соки высосали из меня)

у меня так же первая,)))я уже в месяц ровно, весила как до беременности,при том грудь на три размера больше и полная молока. Но сейчас переживаю,девять лет все таки прошло,метоболизм уже не тот.Хоть бы не разнесло.

Аноним 785
автор

Как сохранить грудь?
У нас со снохой до беременностей был один размер - двойка.
В период ГВ понятно, что 3+.
По итогу у меня двойка еле наскребается (обнять и плакать), а у снохи 3+

мама
Екатеринбург

Аноним 785,
да да, я в этот раз тоже буду в форме себя держать. Уже не девочка
Аноним 785,
упругости уже в любом случае не будет, как до детей. Носить белье постоянно, спать даже в нем. Иначе под тяжестью налитой груди кожа растягивается.

Аноним 785
автор

malaha: упругости уже в любом случае не будет, как до детей.

Упругости то не будет, а вот объём
Я прям так расстроилась по завершению ГВ. Как молоко ушло сразу стало заметно((
Мне душу греет только уговор с мужем на тему пластики груди. Сама не готова к этому, но с мужем договорилась ещё до свадьбы двое детей на ГВ и новая грудь мне

Аноним 785 ,
У меня в беременность и кормежку не растет, какая обычно и не уменьшилась после кормежки до полутора лет. Молока хватало тока тока, рос хорошо но лишнее не текло и не сцедить было

Аноним 782

Неромантик ,
можно уточнить по ГТТ в КИРМе?
Они берут кровь два раза после выпитой глюкозы (через час и еще через час) или сразу только через 2 часа разово?

Екатеринбург

malaha ,
Аноним 785 ,
Мышкаплюш ,
Надеюсь, что организм не подведёт) я в прошлом году поняла, что у меня при нормальном и повышенном прогестероне вес в бёдрах набирается сильно, пока кормлю видимо пролактина много и он сдерживает прогестерон. Как только закончила ГВ после второго, сразу +2см(кг) в бёдрах и попе, но было терпимо, а вот осенью дюфастон после выкидыша принимала, так капец жопень раздалась и сейчас во время Б, как обычно +10 см в ней же

Екатеринбург

Про грудь молчу, с ней совсем печаль-беда, итак-то не было, а после 2х ГВ совсем пропала сейчас буду морально и финансово готовиться к операции после завершения ГВ.

Аноним 785
автор

Wellida ,
Тоже не сказать что молока много было. Дочке достаточно, со сцеживанием не задалось.

Jul S: я в прошлом году поняла, что у меня при нормальном и повышенном прогестероне вес в бёдрах набирается сильно, пока кормлю видимо пролактина много и он сдерживает прогестерон.

Как всё умно в организме)
В первый раз я и не обращала внимание. В форму вернулась и рада была. Только все платья в груди не сходились мне бы в этот раз вернуться к исходным данным до первой беременности

Екатеринбург

Jul S ,
а сколько примерно стоит "новая" грудь?

мама
Екатеринбург

Тоже хочу новую грудь и «фартук» убрать . Но я далеко не Дюймовочка )

Екатеринбург

Милашка26 ,
Сейчас не мониторила, от 180 тысяч точно

Неромантик ,
Вот я поэтому после второго сына не стала заморачиваться, раз ещё одного ребёнка планировали.

Екатеринбург

Неромантик ,
Будем надеяться) в любом случае нужно делать, если хочется)

Мы сходили на скрининг, все хорошо, мальчик. Удобно))) пацанячья детская будет. Сын рад. Папу пустили в конце, все показали, рассказали, вес 270 граммов, 19 недель

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";